Как укры газ воруют.

У этой группы ребят давно нужно забанить их IP на пожизненно!
Очень у форума лояльная администрация и модерация, что допускает тут столько неуважения.
 
Capricorn сказав(ла):
ну почему же. есть еще Димас и Димокс. обрати их внимание на этот пост. если найдут за что банить - пусть банят.
Только в ответ я приведу посты Эдика с переходами на личности других (меня в том числе) и потребую бана для него длительностью пропроционально каждому оскорбительному посту.
Попробуем?

Давай... только к Эдику, давай ка Лонгера посты.... Нирваны....

Так и пол форрума бан получит ;)

Просто не уподоблятся пробовал???
 
Одесса сказав(ла):
Давай... только к Эдику, давай ка Лонгера посты.... Нирваны....

Так и пол форрума бан получит ;)

Просто не уподоблятся пробовал???
мне не приятно, но приходится опускатся на уровень собеседника, иначе он меня не понимает.
 
Capricorn сказав(ла):
мне не приятно, но приходится опускатся на уровень собеседника, иначе он меня не понимает.
Ну.
А когда начинаешь общаться на их уровне, они кричат о неуважении! Двуличные!!!
 
Light сказав(ла):
я так раньше тоже думал, а потом передумал - с ними веселее - они как игрушка-клон, чуть дерни и....начнеца веселье....

я думаю наша Администрация это понимает
А я забанила персонально уже 7 человек.
Самых бескультурных, а оставила тех, что веселят.
 
Nirvana сказав(ла):
А я забанила персонально уже 7 человек.
Самых бескультурных, а оставила тех, что веселят.
ВАУ!!! Оказывается меня эта милая "леди" занесла в игнор за безкультурие :-) :-) :-) ... а я думал за то, что у нее не находилось аргументов для спора :-)
 
Barmaley сказав(ла):
ВАУ!!! Оказывается меня эта милая "леди" занесла в игнор за безкультурие :-) :-) :-) ... а я думал за то, что у нее не находилось аргументов для спора :-)

Прикинь :-) как ты ошибался...
 
------------------я так раньше тоже думал, а потом передумал - с ними веселее - они как игрушка-клон, чуть дерни и....начнеца веселье....----------------

------------------Самых бескультурных, а оставила тех, что веселят.----------------------


Оранжи!!!!!!!!!!!! С этими пиздихаханьками и смехуечками америкосы потеряют украинскую самостийность. Это произойдет весело с прибаутками и на одном дыхании.
МИЛОСТИ ПРОШУ К НАШЕМУ ШАЛАШУ. Российский гражданин.
 
Назад
Зверху Знизу