на счет служюы безопасности

А смысл?
какой еще там запрос в сбу при приёме нового сотрудника :-), не смешите - всё проще...
В банках есть своя служба СБ и там работают бывшие милиционеры и они пользуются базами у себя, которые купили/взяли ранее у своих знакомых/сослуживцев и т.п. и естественно там информация не сильно свежая и удалить у них ничего не получицца....

В любом случае нахождение себя/родственников в таких базах крайне неинтересно для карьеры и т.п. в будущем

А еще в банках (не во всех) любят переодически тестить "ключевых" сотрудников на детекторе лжи... Один из вопросов: "пьёте ли Вы в одиночку?" :-)
 
Останнє редагування:
Если уж так принципиально, то можно убрать судимость из базы, сегодня спрошу сколько стоит.

Аккуратненько не уберете.
Ни документально, ни электронно.
А по поводу запросов что-то странное по сроку давности ваш папа белый и пушистый.
 
А смысл?
какой еще там запрос в сбу при приёме нового сотрудника :-), не смешите - всё проще...
если бы это было в одном банке так,но и в других тоже проверяют!
Нам сказали,что если есть в базе папа,то никуда он оттуда не денется.Так что получается зря я потратила 5 лет на обучение по банковскому профилю,чтобы в конце не найти работу в банке.Бред какой-то.все решится в пн-вт.

Просто не могу вообще понять почему дети должны страдать за родительские "грешки"!!!я же другой человек и у меня своя жизнь!!!вообщем я простов в шоке.

А по поводу запросов что-то странное по сроку давности ваш папа белый и пушистый.
ну одно было дело лет 30 назад.меня еще вообще не было и у него совсем другая семья была.И одна еще условно-лет 20 прошло и то там можно был ничего не давать.
 
Аккуратненько не уберете.
Ни документально, ни электронно.
А по поводу запросов что-то странное по сроку давности ваш папа белый и пушистый.

Таки да. Беру свои слова обратно, был ранее введен в заблуждение.
Инфу убрать полностью практически не реально.
И со слов инфа хранится 10лет т.е. не в вашем папаше справа, возможно это просто отмазка или есть что-то еще.
 
если бы это было в одном банке так,но и в других тоже проверяют!
Нам сказали,что если есть в базе папа,то никуда он оттуда не денется.Так что получается зря я потратила 5 лет на обучение по банковскому профилю,чтобы в конце не найти работу в банке.Бред какой-то.все решится в пн-вт
Вы не внимательно прочитали что я написал!
Проверяют во всех банках и не только банках (сети заправок, крупные торговые сети и т.д. везде проверяют где есть своя служба безопасности или тот кто обеспечивает безопасность :-) )

я практически дословно написал как происходит проверка (процедуру я не выдумал и не услышал от бабок в трамвае...)

Нет естественно потратили не зря - Вам помогут банальные вещи: знакомства
Да и по лестнице карьерной труднова-то в банке продвинутся без них...

Судя по вспыльчивым комментариям: Вы еще молоды, а банк это рутина-трясина :-)
 
Останнє редагування:
Вспыльчивость из-за не знания проста!))Ну и за счет молодости!Всем спасибо!буду пробывать в другие банки!))
 
УкрСиббанк-не прошло по сбу.как сказали.А так в Аваль
 
короче Аленчик, глядя на твои сообщения, я бы тебя не взял в банк даже если бы твой папа был Герой Советского союза, и лауреат Нобелевской премии. потому что тебе уже написали несколько раз одну и ту же причину, а ты все равно повторяешь один и тот же вопрос...
 
YURA555,мне на ваше мнение......
Виртуальный мир и реальный,это разные вещи и делать выводы по сообщениям-это очень глупо!!
 
Назад
Зверху Знизу