Полезность ручной бормашинки.

купил терморегулятор для инкубатора готовый. Типа харьковского производства. не самый дорогой-не самый дешевый. Керамические нагреватели небось стоят куеву тучу денег.
Загрубить датчик мысль была. Пока экспериментирую с укрыванием датчика от попадания прямого света :-)
 
Когда выбора нет - похрену, как быстро они стачиваются и сколько они стоят. системник Ченбро пилил. Из старых.. наверное еще прошлого века. Три диска сточил "до нуля" и два сломал. Но сделал. Обычной же болгаркой там ловить нечего. Альтернатива бормашине по сути была одна - насверлить, выкусить, а дальше - камень на дрель - и жужжать, жужжать, жужжать..... ;) Я решил, что это не мой метод.

модддинг - это хорошо :)
 
да времени-то как раз и не много, а вот энтузиазма и идей - хоть отбавляй. Умища - то, умища - в голове не помещается :-)

вчера вот инкубатор доделал на 88 куриных йайтсэв с автоматическим переворотом - усе как положено. Только вот не пойму че он так часто лампочки включае-выключает, когда прогреется - каждую секунду-две мигает. Я уже лампочки попарно пследовательно посоединял - было 240Вт. стало 120 - все равно часто мигает. Может еще уменьшить? щас экспериментирую, после праздников хочу загрузить

Ты смори, Кулибин, крокодилов дома не выведи ))))) ыыыыы---ыыы---ыыыыыыы

А то умища много, а хаты - мало!
 
Видел на рынке бормашинку. Где она применяется, что ней можно делать? Насколько полезая вэщщь в хозяйстве?

Поскольку услуги стоматологов сейчас весьма чувствительно бьют по карману, то я свою бормашинку частенько использую для полировки и подрезки зубов, в основном в труднодоступных местах...У меня их две. Одна ( низкооборотная ) исключительно для тещи...
 
Вот он! нашелся человек, у которого растут зубы в труднодоступных местах. Причем еще и кросс-наследственность. Раз у тещи тоже такие же трудности.
 
Поскольку услуги стоматологов сейчас весьма чувствительно бьют по карману, то я свою бормашинку частенько использую для полировки и подрезки зубов, в основном в труднодоступных местах...У меня их две. Одна ( низкооборотная ) исключительно для тещи...

У тещи должно быть 2 зуба ), один для пива, а второй чтоб болел )))
 
Назад
Зверху Знизу