• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Коллектора и звонки по долгу неизвестного человека.

Alex-CH

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2008
Повідом.: 9
Коллектора и звонки по долгу неизвестного человека.

Добрый день уважаемые юристы! Пишу потому что уже устал от звонков коллекторов банка (ДЕЛЬТА). Четвертый год звонки. Сначала с просьбой погасить долг неизвестного мне человека (якобы с моего номера было поручительство), потом с угрозами отобрать имущество и т.д. Звонки поступают на мой телефон который находиться у меня (я уже точно и не помню сколько лет, но больше 10) на контракте. Сначала я с ними беседовал и говорил, что я такого человека не знаю, после посылал, ставил их телефоны в черный список (более 40-ка). Теперь просто слышу мелодию в момент подъема трубки и отключаюсь (смысла говорить нет, тебя не слышат). В банк обращался, проверили телефонный номер, информации нет. Предложили написать заявление и оставить копию паспорта. Честно я их послал, т.к. для подтверждения предложил как удостоверение личности свои права, они сказали, что это не документ удоставеряющий личность для банка. Надоели. Звонят. Не всегда успеваешь понять, что за звонок, особенно когда за рулем и с гарнитурой. Как решить этот вопрос, может быть у кого есть такой опыт? Заранее благодарен!!!
 
в прокуратуру идите, и пишите внушительное заявление что вам угрожают убийством и тероризмом
будет весело этим коллекторам
 
в прокуратуру идите, и пишите внушительное заявление что вам угрожают убийством и тероризмом
будет весело этим коллекторам

Я уже обращался, правда заявление так и не написал, потому как типа доказательной базы нет угрозы моей жизни (но это же банк).
 
Или перенимать опыт с видео,

или обратиться к специалистам, которые могут Вам посодействовать в решении вопроса.

Самый простой вариант - сменить номер.
 
Предложили написать заявление и оставить копию паспорта. Честно я их послал

Я уже обращался, правда заявление так и не написал,
Ну если ссышь писать заявления, то не ной, что тебя задрачивают.
Без бумажки тобой никто заниматься не будет.
 
Я уже обращался, правда заявление так и не написал, потому как типа доказательной базы нет угрозы моей жизни (но это же банк).

они обязаны принять заяву
другое дело что им может быть в падлу
но если ты настойчив и не мямлишь, куда они денутся

кончено номер сменить легче если он не важен для чегото важного (например твои клиенты)
 
Была такая ситуация, менять номер не получалось по многим причинам. Пришлось все номера (около 60!) добавить в черный список и спать спокойно. Через время они это поняли и перестали звонить
 
Была такая ситуация, менять номер не получалось по многим причинам. Пришлось все номера (около 60!) добавить в черный список и спать спокойно. Через время они это поняли и перестали звонить

Спасибо, номер менять тоже не хочу по многим причинам. Посчитал сегодня черный список уже 87 номеров. Но продолжают каждый день с новых. Ради интереса подниму трубку (конечно предупрежу о том, что разговор записывается), запишу и выложу.
 
они обязаны принять заяву
другое дело что им может быть в падлу
но если ты настойчив и не мямлишь, куда они денутся

кончено номер сменить легче если он не важен для чегото важного (например твои клиенты)

Я готов написать. Но заявление о чем? "Отправляйтесь в банк и решайте проблему там", повторюсь, я не хочу оставлять им (банку) свои паспортные данные.
 
в прокуратуру идите, и пишите внушительное заявление что вам угрожают убийством и тероризмом
Доказательства?
Ради интереса подниму трубку (конечно предупрежу о том, что разговор записывается), запишу и выложу.
Толку? Только номер менять. Или вообще трубу не поднимать, всех знакомых замкнуть на мобильный. А проводной, понимаю, для сообщения показаний счетчиков. Ну, так на момент сообщений его и включать.
 
я не хочу оставлять им (банку) свои паспортные данные.
И что в них военного? Длина члена? Ширина заднего прохода? Паспортные данные и так гуляют по всему свету.
А ну, сколько раз делался ксерокс паспорта и непонятно кому вручался?
 
Я готов написать. Но заявление о чем? "Отправляйтесь в банк и решайте проблему там", повторюсь, я не хочу оставлять им (банку) свои паспортные данные.

при чем тут банк ?
вам звонят бандиты и угрожают расправой


рабская логика
а если вы стали свидетелем убийства но трупа нет, тоже будете говорить что нет смысла писать так как нет доказательств?

либо рабы, либо люди пользующиеся своими законными правами
кстати грамотный юрист вам очень поможет

ТС, если вы просто решили поебать себе и окружающим мозг, просто поменяйте номер
 
Напиши этим долбоебам петицию в виде заказного письма для начала. Весь пиздеж по телефону до жопы.
 
Назад
Зверху Знизу