Частные клиники г.Харькова....

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 367
Частные клиники г.Харькова....

Подскажите, пожалуйста, в какую частную клинику г.Харькова можно обратиться по любому вопросу, не боясь при этом быть обманутым!!!
 
Подскажите, пожалуйста, в какую частную клинику г.Харькова можно обратиться по любому вопросу, не боясь при этом быть обманутым!!!

Хороший вопрос. И очень наивный...

Ливси! +1! Жаль, но это факт...:(
 
Да, это, пожалуй, стоило бы запостить в ЛОЛ, куда-нибудь в раздел ненаучной фантастики.
 
Что ж это Вы все такие пессимисты-то?!
 
Да, это, пожалуй, стоило бы запостить в ЛОЛ, куда-нибудь в раздел ненаучной фантастики.

Ну шож ты так это...сразу с плеча...Жестоко...:(
Надо подготовить пациентку, ну шоб расслабилась.
успокоилась, ну и т.д. А потом нежно и трепетно
донести до незамутнённого сознания и неустоявшейся
психики...Ну шоб без успокоительных! :іржач:

А то сразу ррраз! И апзац всем надеждам! :іржач:
 
"Нет, сынок, это фантастика"(с)
 
А у Вас, LISANDRA, простите, что - сразу все болит? Ищите не клинику, но врачей! В каждой клинике есть и нормальные врачи и какашки. Не устраивает - тогда походите по клиникам и поспрашивайте во всех кабинетах - обманывают они или нет. Потом нам расскажите.
 
Нет, ну то, что от Dr.Livsi, ol8494, CROCODILE я получу именно такие ответы, я не сомневалась!!!!! Складываеть впечатление, что Вы соревнуетесь, кто из Вас остроумнее!!! А, что на сайт обычные пациенты не заходят? Вы отвечаете общими фразами..... А чтобы поконкретнее: был там-то, было так-то......
 
Вы задаёте глупый вопрос, потому и получаете такие ответы.
Ответ: хорошие и плохие врачи есть в любой клинике.
 
Ничего не вижу глупого в том, что бы прийти на прием в назначенное время к нормальному, грамотному врачу, при этом не стоять в очереди 2 часа и не ездить по всему городу в поисках нужной лаборатории!!! Пусть даже платя за это деньги.... Неужели в нашем огромном городе нет приличной клиники, в которую можно было бы обращаться всей семьей?! При всем уважении к гос.медицине, после посещения обычной поликлиники остаеться обычно желание больше никогда туда не обращаться....
 
Ничего не вижу глупого в том, что бы прийти на прием в назначенное время к нормальному, грамотному врачу, при этом не стоять в очереди 2 часа и не ездить по всему городу в поисках нужной лаборатории!!! Пусть даже платя за это деньги.... Неужели в нашем огромном городе нет приличной клиники, в которую можно было бы обращаться всей семьей?! При всем уважении к гос.медицине, после посещения обычной поликлиники остаеться обычно желание больше никогда туда не обращаться....

нет на данный момент, наверное, такой клиники в нашем славном городе..
 
Нет, ну то, что от Dr.Livsi, ol8494, CROCODILE я получу именно такие ответы, я не сомневалась!!!!! Складываеть впечатление, что Вы соревнуетесь, кто из Вас остроумнее!!! А, что на сайт обычные пациенты не заходят? Вы отвечаете общими фразами..... А чтобы поконкретнее: был там-то, было так-то......

За других не могу ручаться, но я стараюсь не обманывать. Даже тех, кто мне за это не платит. Не вижу смысла.
 
Ничего не вижу глупого в том, что бы прийти на прием в назначенное время к нормальному, грамотному врачу, при этом не стоять в очереди 2 часа и не ездить по всему городу в поисках нужной лаборатории!!! Пусть даже платя за это деньги.... Неужели в нашем огромном городе нет приличной клиники, в которую можно было бы обращаться всей семьей?! При всем уважении к гос.медицине, после посещения обычной поликлиники остаеться обычно желание больше никогда туда не обращаться....

Сформулируйте пожалуйста, что для Вас "обман" в поликлинике, "нормальный" врач?
Пока главный для Вас критерий - очередь, так их в частных клиниках нет.
 
Ничего не вижу глупого в том, что бы прийти на прием в назначенное время к нормальному, грамотному врачу, при этом не стоять в очереди 2 часа и не ездить по всему городу в поисках нужной лаборатории!!! Пусть даже платя за это деньги.... Неужели в нашем огромном городе нет приличной клиники, в которую можно было бы обращаться всей семьей?! При всем уважении к гос.медицине, после посещения обычной поликлиники остаеться обычно желание больше никогда туда не обращаться....
Вы не ответили вот на этот вопрос:
1. Даже частные клиники имеют свою специализацию!
2. "Обман" Уточните пожалуйста что именно в данном контексте Вы вкладываете в это понятие?
По вашему, в клинике обязательно должна быть своя лаборатория? И клиника должна быть очень широкого профиля, чтобы там были все специалисты, которые могут вам понадобиться?
 
Ничего не вижу глупого в том, что бы прийти на прием в назначенное время к нормальному, грамотному врачу, при этом не стоять в очереди 2 часа и не ездить по всему городу в поисках нужной лаборатории!!! Пусть даже платя за это деньги.... Неужели в нашем огромном городе нет приличной клиники, в которую можно было бы обращаться всей семьей?! При всем уважении к гос.медицине, после посещения обычной поликлиники остаеться обычно желание больше никогда туда не обращаться....

По поводу клиники вам уже сказали - есть хорошие врачи везде, только как их млин искать никто не знает.

Вам нужен обычный врач-терапевт и чтобы была лаборатория?
В Алексе принимают имхо вполне приличные терапевты, у меня коллеги ходят и сама я обращалась. Только знаете в чем прикол, к терапевтам в Алексе очереди самые огромные, час-два просидеть - токо так.
 
Назад
Зверху Знизу