Утерян рюкзак, нашедшему - вознаграждение. БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 62
Утерян рюкзак, нашедшему - вознаграждение. БФ!

Здравствуйте!

Потерял рюкзак :(, серый с черным фирмы "Aoking". В рюкзаке были несколько книг по программированию, mp3-плеер "Sony Walkman" + наушники "Sennheiser px 200-II" (:навушники:) + USB-винчестер "Transcend" 250 GB :курсор:.
Был очень "нетрезв" :випивка::hollering: поэтому не помню где именно :незнаю: . В ночь с пятницы на субботу, примерно с 2:20 до 3:45 ночи.

Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение :пиво: :клас:
моб.тел. (+380) 66 432 15 82
 
Останнє редагування:
))) хорошо погулял!) и главное "на деньги" совсем не попал!)
 
и почему рюкзаки и сумки с бабками никто не теряет)
 
поквасил неплохо, у самого были залеты блеать. Но никто ничего не возвращал. Люди у нас, в основном, не богатые, так что можешь попрощаться с винтом, плеером, книгами и рюкзаком.
 
ппц.. ну как можно нажираться до такого поросячьего визга, чтоб проёбывать рюкзаки с железом? я так понимаю, вознаграждение эквивалентно стоимости винта, плеера и книг?
 
ппц.. ну как можно нажираться до такого поросячьего визга, чтоб проёбывать рюкзаки с железом?
извини мама, больше не буду..... :D

я так понимаю, вознаграждение эквивалентно стоимости винта, плеера и книг?
думаю договоримся ):пиво:
 
извини мама, больше не буду..... :D


думаю договоримся ):пиво:

Ну ТС как минимум удачи в поисках.:yahoo:
НУ я думаю что кто то если найдет из не порядочных..книги навряд нужны железо:іржач:
Не знаю я когда квашу все что можно дома оставляю только трубу на всякий случай беру :DЧто бы можно было разузнать где я обитаю:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу