Metro Cash & Carry

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Посетил сегодня этот прекрасный магазин! Они таки довольно качественные вещи продают! На удивление и по сравнению с! :клас: Купил овчинное одеяло и настоящие льняные полотенца для кухни!
 
маладец! теперь завернись в них и ползи на кладбище...
 
маладец! теперь завернись в них и ползи на кладбище...

Ну зачем ви так! Мине это таки действительно очень удивило, шо в наше время где-то ещё можно купить относительно качественные товары! :клас:
 
Ну не знаю что вы имеете ввиду под словом качество,но технику и вещи они продает далеко не качественную,в принципе они исследуют рынок тщательно перед открытием своих супер маркетов,наверно поэтому в разных Метро разные вещи продают.В нашем на гагарина вещи ниже среднего качество,но не совсем говно)
 
Ну не знаю что вы имеете ввиду под словом качество,но технику и вещи они продает далеко не качественную,в принципе они исследуют рынок тщательно перед открытием своих супер маркетов,наверно поэтому в разных Метро разные вещи продают.В нашем на гагарина вещи ниже среднего качество,но не совсем говно)

Назовите магазин, где есть вещи более лучшего качества! :клас:
 
хорошие там товары продают.
главное - что все под рукой, не лю ходить по магазинам
 
в Мэтро цена соответствует- качеству

что заплатил то и получил
 
Про Харьков не заметил. Я вообще только предположил. Думаю, в Израиль поставляются товары более высокого качества, чем в Украину, но проверить не имею возможности. А у нас, по-моему, все равно где покупать, везде одно и то же
 
Метро отличный магазин, ассортимент и качество на высоте, цены в основном как и везде, хотя иногда можно купить хорошие вещи недорого
 
это что прикол такой? ИМХО Метро самый отстойный супермаркет как по ценам так и по качеству.Конечно кое что кое когда можно купить но в основном отстойный китайский товар а-ля Барабашово. Ни одной акции из объявленных я не застал в полном объеме хоть и живу недалеко.
 
это что прикол такой? ИМХО Метро самый отстойный супермаркет как по ценам так и по качеству.Конечно кое что кое когда можно купить но в основном отстойный китайский товар а-ля Барабашово. Ни одной акции из объявленных я не застал в полном объеме хоть и живу недалеко.

Акционный товар в первую очередь попадает к сотрудникам ;)
 
Раньше ездил часто, сейчас забил вообще на него, ассортимент испахабился, все одно и то же , иногда страдают некачественными продуктами ( уже там сталкивался ) или на границе конечной даты реализации.
 
цены на ценнике и на кассе отличаються, замечал несколько раз.
цены - нормальные только на "АРО", на всё остальное - обычные+ продаёться в упаковке по несколько штук.
короч, не очень...
 
В Метро хорошие вещи :confused: :D Не, ну я давненько там был, может изменилось чего? Там весь товар - дешевый китай.
 
Товар точно такой как и в других маркетах, каких то + не вижу
 
Шо, таки кошерный магазин? :D
 
Назад
Зверху Знизу