VEGA(бывший Vilcom)

не берусь утверждать на 100%, но по-моему ты что-то путаешь, Вилком изначально был отечественным проектом бывшего министра связи Нетудыхаты.

Абсолютно верное мнение - изначально все так и было.

Ну я тоже на 100% не утверждаю.Однако про какуюто пизду из начальства Харьковского филиала (кажись Марина) небезосновательно говорили что должность ей досталась посредством исполнения минета хозяину-голландцу

ну тут все немного не так - но собственно то доля правды в твоих словах есть.

Может не изначально, но был.А вега это бля чисто Щира Украiнська Нацiональна Телекомунiкацiйна компанiя :іржач:

Компания вообщето бельгийская какбы на сколько мне известно.

потому как переключение на оптическую сеть еще не по всем домам выполнено


угу и 80 процентов сети так и работает на неуправляемых прошитых planet fsd-803 в металлических корпусах.
 
Абсолютно верное мнение - изначально все так и было.



ну тут все немного не так - но собственно то доля правды в твоих словах есть.



Компания вообщето бельгийская какбы на сколько мне известно.
погуглил бы хотя бы
с Бельгией компанию связывал лишь один период в 2007, когда Ген. директором был бельгиец - выходец из Голдена.
Компания ОАО "Фарлеп-Инвест", как и входящий в ее состав Северо-восточный филиал (экс- компания "Вилком") подконтрольна СКМ Рината Ахметова.
Других денег и собственников у Веги нет.
угу и 80 процентов сети так и работает на неуправляемых прошитых planet fsd-803 в металлических корпусах.
очень вероятно
но сейчас все быстро изменяется;)
 
но сейчас все быстро изменяется;)


Ага, со скоростью раненой улитки.:D Ну в принципе относительно камня стоящего уже лет 100, улитка действительно двигается быстро. Увы, мы не камень.
 
какой тип подключения у Веги?
по впн или просто настроил айпи и вперёд?

звонил в ТП, так девочка и не поняла что я от неё хотел :)
 
какой тип подключения у Веги?
по впн или просто настроил айпи и вперёд?

звонил в ТП, так девочка и не поняла что я от неё хотел :)

если с подключением локалки то по впн
а если только инет то по РРРоЕ
 
короче, стоп флуд
интересно узнать какие точки заканчиваются в ближайшем будущем
а то надоел впн
А чем тебе неустраевает впн? Наверно для тебя лучше через НАТ ходить... Тем более всем выдается внешний адрес. Думаю аргументов для впн достаточно.
Может конешно добавишь чтото новое? :)
 
и как вы себе это представляете? в одной подсети с темными адресами?
без спору. инет да. сеть нет. выбирайте...
 
оо! кипрский производитель)
 
Подключили пару дней назад по акции до 100Mbps :) Не знаю оптика/уептика, но скажу что после Притекса я до сих пор не могу прийти в себя. Киношку на 700 метров с московского фтп тянет ровно за 3 минуты. Спасибо за то, что Вы есть! Аминь.
Переглянути вкладення 13266335
 
Останнє редагування:
.....Киношку на 700 метров с московского фтп тянет ровно за 3 минуты.... Аминь.

ВОТ ОНО!!! О Боже! Вот оно!!! Киношку!!! ЗА три минуты!!! Да с Мазквы, ипать, да еще и по ФТП!!!
Всего лишь три минуты! Главное Киношку! Похуй там шо! ***** ли, Хичкок или Эмир Кустурица, пох!

Да лан, оно и так понятно.
Скукотень бля.
 
три минуты это слишком долго, на чотком притексе качает за полторы))
 
Слы yan-vo! По-русски ЧЁ, продай визитку прф. Преображенского!! PLZZZ
 
Люди интересуются подключать-нет, вот и выложил пусть не совсем объективный отзыв... Если что нужно еще протестить, пишите, сделаю, только флудерастов прошу сразу умереть.

три минуты это слишком долго, на чотком притексе качает за полторы))
чОткий пртитекc, муть какая-то :)
 
Останнє редагування:
Не ну просто люди интересуются....
А зачем ИМ у ТЕБЯ интересоваться?

...не совсем объективный отзыв....
О Ком и о Чем?!!! Ты где?!

Афтар! Рясуй смайлики ! Во сне!
Ты это, в подтанцовке на АВАТАРЕ не плясал? Женя Камеронов бы заценил!

А что у тебя за работа, где необходим НЕТ?
 
Bramsel, иди мой ноги, воняет млять.
 
INTERNET Цена?

Хочу спросить для Харьковской обл. когда будет снижение цен на безлимитные пакеты?
Мне конечно понятно почему в Городе дешевле тут операторов больше и конкуренция выше, а вот для Харьковской обл. где на много больше Ваших абонентов почему-то дороже!!! И как я понимаю компания одна, а тарифы разные для города и для обл. чем это аргументировано?
Или Вы ждете пока придет другой оператор с более правильными тарифами?
 
Хочу спросить для Харьковской обл. когда будет снижение цен на безлимитные пакеты?
Мне конечно понятно почему в Городе дешевле тут операторов больше и конкуренция выше, а вот для Харьковской обл. где на много больше Ваших абонентов почему-то дороже!!! И как я понимаю компания одна, а тарифы разные для города и для обл. чем это аргументировано?
Или Вы ждете пока придет другой оператор с более правильными тарифами?

А он не прийдет =). Дешевле укртела? Вот и не жалуйтесь.
 
Назад
Зверху Знизу