27.08.14 вторжение войск РФ

Я хочу на счет Савченко напомнить.
Дело в том, что безотносительно к персоне самой Надежды Савченко, она, а точнее её образ, сделал огромный вклад в моральный уровень всего патриотического населения Украины в самый тяжёлый для неё момент.
Именно Савченко была тем символом несгибаемости украинского народа перед лицом сильного и страшного врага.
И её образ, её героизм (можете называть это как угодно, но в тот момент это выглядело именно, как героизм) помогли многим украинцам поверить в то, что мы можем победить и что все разговоры о "стране 404"- это чушь и пустая пропаганда.
И звезду Героя Украины Савченко получила вполне заслуженно.
И если выяснится, что Савченко- проект Кремля, то можно только в очередной раз поблагодарить Кремль за то, что он своими тупыми и агрессивными действиями помог сплочению и укреплению морального духа украинского народа.

Да с этим никто не спорит. Тут в ветке все переживали и поддерживали ее, когда она была в заключении. Никто не отнекивается и от этого не отказывается. Я тоже, хотя из всех присутствующих здесь, имел, наверное, более полную информацию о ней, как о человеке. Я знаю ее с 2005 года, не очень хорошо, но приходилось иногда общаться, когда она была еще курсантом. Потом, в 2015-м, много разговаривал с теми, кто служил с ней в одной бригаде армейской авиации в Бродах. Эта бригада понесла самые тяжелые потери в АТО. У меня нет оснований не верить своим воспитанникам, в их оценках ее как человека, как офицера, как специалиста. Ни один ее положительно не характеризовал. А по телеку - Надя-молодец, Надя-герой. И я терзался сомнениями. Но зная, сколько моих пацанов, которые были распиздяями и двоечниками, стали Героями - я верил, что и она тоже герой. Да, это была пропаганда, но она нужна была для сплочения и укрепления. А оказалось, что Надя сломалась.:збентежений:
 
Аааа... О том , что гаденьку освободили в зале суда, накалякало сразу несколько ресурсов. В том числе Страна.уа.

15 минут назад на рашазомбоТВ в бегущей строке все еще писали что её
отпустили. Ну не уроды. Все равно ведь через несколько минут все станет известно.
о том что её никто не отпускал. Какой смысл так брехать? Только потому что у свинособак это врожденное?
 
Надежды Савченко, она, а точнее её образ, сделал огромный вклад в моральный уровень всего патриотического населения Украины
я - население Украины. Нихера она не сделала в мой моральный уровень
 
Да с этим никто не спорит. Тут в ветке все переживали и поддерживали ее, когда она была в заключении. Никто не отнекивается и от этого не отказывается. Я тоже, хотя из всех присутствующих здесь, имел, наверное, более полную информацию о ней, как о человеке. Я знаю ее с 2005 года, не очень хорошо, но приходилось иногда общаться, когда она была еще курсантом. Потом, в 2015-м, много разговаривал с теми, кто служил с ней в одной бригаде армейской авиации в Бродах. Эта бригада понесла самые тяжелые потери в АТО. У меня нет оснований не верить своим воспитанникам, в их оценках ее как человека, как офицера, как специалиста. Ни один ее положительно не характеризовал. А по телеку - Надя-молодец, Надя-герой. И я терзался сомнениями. Но зная, сколько моих пацанов, которые были распиздяями и двоечниками, стали Героями - я верил, что и она тоже герой. Да, это была пропаганда, но она нужна была для сплочения и укрепления. А оказалось, что Надя сломалась.:збентежений:
Ещё раз.. дело не в ней лично, а в том образе несгибаемого и непокорённого украинского патриота, который она в тот момент олицетворяла.
 
Образ героя слепили такой
Вопрос в том - что они ничего этим не добились. Находясь в тюрьме РФ, Савченко становилась всё более значимым символом для Украины, её сделали депутатом ПАСЕ, за неё Х-ла давили европейские лидеры. Хорошо, что на санкции не попали. И где профит? Ну, кроме Ерофеева и Александрова, которых даже никто не встретил в РФ?
 
Ещё раз.. дело не в ней лично, а в том образе несгибаемого и непокорённого украинского патриота, который она в тот момент олицетворяла.
Который из нее лепили. Так будет точнее.
 
Вопрос в том - что они ничего этим не добились. Находясь в тюрьме РФ, Савченко становилась всё более значимым символом для Украины, её сделали депутатом ПАСЕ, за неё Х-ла давили европейские лидеры. Хорошо, что на санкции не попали. И где профит? Ну, кроме Ерофеева и Александрова, которых даже никто не встретил в РФ?

Чуть не добились, я бы сказал. Хуйло не оценило Гадиной ... как бы по мягче... Не хочу мягче - ебанутости. Будь она поумнее все у нее могло сложицца вполне. Впрочем, не факт, шо в этом случае она бы выжила в плену. Ее раскусили очень быстро и сразу же стали использовать. К сожалению у большинства наших пленных участь не в пример, независимо от поведения.
 
Там получается, что суд не поддержал ее вчерашнее задержание и освободил, так как вчера в момент задержания она не совершила преступление. А арестовал на 59 суток по ходатайству прокуратуры в свете расследуемого уголовного дела. Все нормально.:пиво:

Я зрозумів. Треба було затримувати вже після того, як вона підірвала би Раду, вбивши Прем'єра, Президента, Голову ВР, і десятки інших .
 
Я хочу на счет Савченко напомнить.
Дело в том, что безотносительно к персоне самой Надежды Савченко, она, а точнее её образ, сделал огромный вклад в моральный уровень всего патриотического населения Украины в самый тяжёлый для неё момент.
Именно Савченко была тем символом несгибаемости украинского народа перед лицом сильного и страшного врага.
И её образ, её героизм (можете называть это как угодно, но в тот момент это выглядело именно, как героизм) помогли многим украинцам поверить в то, что мы можем победить и что все разговоры о "стране 404"- это чушь и пустая пропаганда.
И звезду Героя Украины Савченко получила вполне заслуженно.
И если выяснится, что Савченко- проект Кремля, то можно только в очередной раз поблагодарить Кремль за то, что он своими тупыми и агрессивными действиями помог сплочению и укреплению морального духа украинского народа.
Со своей стороны я не думаю, что Савченко- проект Кремля. Она просто... психически неуравновешенная личность с синдромом войны.

Оце ти гарно сказав. Дякую .Так, дійсно, була гарним символом незламності України.
 
я - население Украины. Нихера она не сделала в мой моральный уровень

+1
Я никак не мог понять, как в семье рвачей и откровенного быдла, которое и говорить по людски не умеет родился символ нации. Теперь понял - журналисты из любого бомжа за месяц символ сделают, были бы деньги!:відстій:
 
Российско-оккупационные войска на Донбассе сорвали перемирие, которое до этого содержалось в течении двух суток. По состоянию на 18:00 в пятницу, 23 марта, зафиксирован один обстрел, говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в Facebook. "В частности, на Донецком направлении из 120 мм минометов враг обстрелял населенный пункт Авдеевка. Всего было осуществлено шесть минометных выстрелов.

По предварительной информации, разрушены два дачных дома и сарай", - сообщает штаб. Отмечается, что на Луганском направлении обстрелов со стороны противника не зафиксировано. Ситуация по всей линии разграничения сторон надежно контролируется украинскими защитниками.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чую, захворіє сучка у камері та якщо "не одужає" ("новічок" там чи ще якась біда), зроблять з неї Жанну Д'арк, як вона й хотіла.

Вона вже нічого не зробить. Все що могла знищить - знищила набагато раніше історії з переворотом.Якщо перефразувати відоме висловлювання, то у Гаді іміджеві втрати несумісні з подальшим політичним життям!
 
:yahoo::yahoo::yahoo:
23 марта Президент США Дональд Трамп заявилл, что подписал Консолидированный закон о бюджетных ассигнованиях на 2018 фискальный год, согласно которому США выделит Украине $ 620 млн. Об этом сообщает "Голос Америки".

Отмечается, что утром Трамп пригрозил, что он может использовать право вето, отклонив проект федеральных бюджетных ассигнований из-за отсутствия в документе, который предусматривает расходы в размере 1,3 триллиона долларов, пунктов о будущем нелегальных иммигрантов, привезенных в США в детском возрасте, и о финансировании строительства стены на границе с Мексикой.

Закон насчитывает 2232 страницы и предусматривает распределение расходов на 1,3 триллиона долларов.

В нем увеличено финансирование на поддержку Украины. Помощь будет составлять 620, 7 миллиона долларов, что превышает соответствующую прошлогоднюю смету.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что означает заявление России о закрытии сирийского воздушного пространства для ВВС США?

23.03.2018
Хамиди Аль-Абделла (Hamidi Al-Abdella)
В понедельник глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов заявил о необходимости рассмотреть возможность закрытия воздушного пространства Сирии для государств, не имеющих официального разрешения от сирийского правительства.


Это может произойти не сразу, однако подобная возможность существует и, вероятно, решение будет принято позднее, а именно когда настанет время сделать приоритетом вывод американских вооружённых сил с территории Сирии. Это в свою очередь произойдёт после того как сирийское государство возьмёт под свой контроль всю территорию страны, в особенности Идлиб и южную часть Сирии.

Хорошо известно, что все резолюции Совета Безопасности по Сирии предусматривают необходимость сохранения целостности и суверенитета этой страны. Сирийское государство — член ООН, а сирийское правительство признано ею в качестве законной власти. Поэтому когда сирийское государство требует вывода из страны иностранных сил, которые вошли в Сирию без приглашения со стороны сирийского правительства под предлогом борьбы с терроризмом, оно апеллирует к тому, что этот предлог больше не действует, поскольку сирийское государство установит контроль над всей территорией страны и, таким образом, сможет обеспечить ее безопасность и предотвратить возвращение террористов. Следовательно, отказ покинуть сирийскую территорию со стороны внешних сил, включая американскую армию, означает нарушение суверенитета этого государства и противоречит международному праву и резолюциям Совета Безопасности по Сирии.

Если иностранные армии, а именно войска США, не покинут Сирию, то очевидно, россия (страна-террорист) поможет Сирии сохранить свой суверенитет и закроет ее воздушное пространство для полетов авиации тех стран, которые не получили соответствующего разрешения со стороны сирийского правительства.


Это заявление — важный сигнал для Соединенных Штатов, которые должны принять его во внимание. Возможно, в настоящее время это не больше, чем послание. Но возможно, что такое решение будет действительно принято, когда для этого представится подходящий момент, а именно после того, как последует запрос о выводе из Сирии иностранных сил, которые вторглись на ее территорию под предлогом борьбы с терроризмом без разрешения и согласия сирийского государства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это заявление — важный сигнал для Соединенных Штатов, которые должны принять его во внимание. Возможно, в настоящее время это не больше, чем послание. Но возможно, что такое решение будет действительно принято, когда для этого представится подходящий момент, а именно после того, как последует запрос о выводе из Сирии иностранных сил, которые вторглись на ее территорию под предлогом борьбы с терроризмом без разрешения и согласия сирийского государства
:D то есть, кацапам неймется отжать нефтяные поля и заводы, но американская авиация не позволяет. Поэтому мы "небо закрываем" :D
ах да, еще же и Макрон хочет таки бабахнуть по Асаду. Кацапы с французами решили разорвать окончательно. Ну что же, хочется посмотреть, насколько у хуйла вундервафли супермегаастрокосмические?!
 
Назад
Зверху Знизу