Соседи не указали достоверную инф для субсидии

Совковые принципы оставь при себе.
Пока не научимся по хозяйски относится к своему - так и будут дети жить в жопе.

Как-то такое чаще доводится слышать от тех, кто ничего не платит
 
Смачно-скандальная, чисто сексотовская тема! Сосед хорошо живет - так в застенок его! Даже не зная подробностей.
 
Проживающие не имеют значения, важно количество прописанных и их доходы.
 
А где, кстати, Женчик?. Исчезла, убедившись в тщетности попыток?
 
Это косвенно касается моих денег. За таких долбоебов платят люди с белой ЗП. Мне это не нравится т.к. в тарифы включена сумма на поддержку субсидиантов. В конечном итоге и меня это касается. Совковый принцип если не мое значит ничейное и можно хапнуть или обмануть. А глянуть шире мозгов не хватает. И такие как ты используют совковые стериотипы-стучать это плохо. Типа лучше быть терпилой обманутым, но гордым лохом. Вот и будь лохом, а лучше сразу плати десятину со своих доходов всяким зитрожопым.😂😂😂
А в остальном мне на них наплевать.
Каким боком???
Ты реально удивляешь.:confused:
Недра принадлежат народу. И то, что правительство, НКРЭКУ просто наёбует граждан - это вопрос в Верховной Зраде.
Тебе государство продает недра по мировым ценам. И если ты считаешь, что если не будет субсидий, то тебе будут продавать дешевле, то это пиздеж.:рл:
Разница в цене между мировыми и тем, что это народное добро - это разница между мировой цены и стоимости добычи...
Как это тебя касается.
И если ты включишь мозг, то те, кто не прописан - то он прописан в другом месте... и оплачивают тоже коммуналку, то ты поймешь, что тебя это никак не трахает, ни косвенно, ни буквально.:D
 
Каким боком???
Ты реально удивляешь.:confused:
Недра принадлежат народу. И то, что правительство, НКРЭКУ просто наёбует граждан - это вопрос в Верховной Зраде.
Тебе государство продает недра по мировым ценам. И если ты считаешь, что если не будет субсидий, то тебе будут продавать дешевле, то это пиздеж.:рл:
Разница в цене между мировыми и тем, что это народное добро - это разница между мировой цены и стоимости добычи...
Как это тебя касается.
И если ты включишь мозг, то те, кто не прописан - то он прописан в другом месте... и оплачивают тоже коммуналку, то ты поймешь, что тебя это никак не трахает, ни косвенно, ни буквально.:D

Я не был прописан пару лет. Кто платил за меня?
по прописке заплатил штраф 51 грн)))
 
Я не был прописан пару лет. Кто платил за меня?
по прописке заплатил штраф 51 грн)))
Что и требовалось доказать... палка имеет два конца...
и деньги не из твоего кармана, а из кармана тех. кто пиздит бюджет.
 
Что и требовалось доказать... палка имеет два конца...
и деньги не из твоего кармана, а из кармана тех. кто пиздит бюджет.

мдяяяя...
мышление узкое и совковое. Надеюсь новое поколение так уже думать не будет...
 
меня избили, тамбур весь в дерьме-каждую ночь по ведру льют, участковый не реагирует, я - в прединфарктном. как-то так. что-то делать , уже нет сил ни моральных. ни физических. жить не хочу. все бесполезно. помощи ждать неоткуда. спасибо кто помог.
 
Добрый день. Такой вопрос. Соседи не указали правильно количество проживающих и получение дохода. Субсидия оформлена на двоих (оба числятся не работающими, но работают). Также проживает их мать (работает) и бабушка (на пенсии) (обе не прописаны). Вот можно на них настучать, чтоб у них субсидию отобрали?

реально получается, что я одна с ребенком получаю такую же субсидию, как и они. Обидно же.

........


меня избили, тамбур весь в дерьме-каждую ночь по ведру льют, участковый не реагирует, я - в прединфарктном. как-то так. что-то делать , уже нет сил ни моральных. ни физических. жить не хочу. все бесполезно. помощи ждать неоткуда. спасибо кто помог.

...
 
В общем, я понял, у ТС все в порядке. Если бы ей соседи, например, букет цветов подарили, я бы решил, что у них с головой проблемы...
 
дерьмо в тамбуре и инфарктный стан = явно НЕ в порядке, про "избили"(( - отдельная тема ...может начать все сначала: вызывать регулярно полицию на любые правонарушения?
А может поискать другой путь решения конфликта? Мы же не знаем, что там реально происходит, мы знаем то, что нам ТС рассказывает.
Перечитайте всю тему сначала...
 
чукча не читатель:D - чукча писатель:yahoo::клас::yahoo:: и читал, и даже пИсал в этой славной теме:пиво: = хочется ведь человеку помочь:) и верить в добро:незнаю:/бабло:україна:, а так да, согласен: мы не знаем, что там реально происходит, мы знаем то, что нам ТС рассказывает: может все по честному:D, а может ТС строчит из палаты № 6:кручусь:

Это уже скоро точно произойдет) Кому интересно откуда столько дерьма, так их, во-первых, 4 человека, +помои, так, что не переживайте, уже скоро утону в них) И, кому уж очень интересно, могу в гости пригласить, пообщаетесь с этой милой семейкой) покажу так сказать воочию все увидите. Можете даже попробовать достучаться до их разума, в существовании которого я очень сомневаюсь. Но, бывают же чудеса, и может Вам повезет) да, можете подскажете , какой баллончик газовый лучше прикупить. А то он на фоне своей безнаказанности все борзее и борзее. А они, конечно, молодцы-дом разгромили, теперь продают. Человек купит и крыша на голову свалится или стена вывалится. Ну, никому ничего не докажешь. А видеокамеру я купить не могу. Да и толку-если у него справка, то он не будет ни за что отвечать. Спасибо люди добрые, что глумились, оскорбляли, мне видать от них мало прилетело)
 
Назад
Зверху Знизу