Какой фирмы рыбий жир купить?

так что, все таки , можно купить в Харькове и где ?

В наших аптеках из достойного по Омегам моно купить только Солгар.
Врачи мне ещё хвалили СмартОмегу. Не пробовала. Не понравилось как они в процентах указывают содержание Омега 3 в их капсулах и пузырьке для детей. Т.е. умникам приходится считать количество работающего вещества в упаковке и капсуле. Доппельхерц такие же красавцы.

Все остальные производители заморские у нас в аптеках не пишут форму Омег в них, и полезных веществ там слишком мало.

В итоге я беру либо Солгар в аптеках, либо заказываю за границей (Амазон, Ай-херб через подругу).
Тут на форуме точно полно людей, которые заказывают себе и другим Ай-херб - они должны уметь в них копаться-разбираться.

Кому интересны лидеры в независимых лабораторных рейтингам по рыбьему жиру - загляните на Лабдор:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возникает вопрос: а зачем вам рыбий жир НЕ из печени? Ответ потому, что он точно будет чище и содержать меньше изотопов тяжелых металлов при среднестатистической очистке при производстве. Но!!! Если у печёночного рыбьего жира будет высочайшая степень очистки, то то не столь принципиально это печёночный-непечёночный. Там естьнюанс - при сильной очистке печёночного жира, начинает теряться биодоступность Омег в нём, ради которых жир и пьётся.
Ну тут загалом так. Десь навіть бачив тести на наявність тих металів та іншого бруду, що може бути в риб'ячому жирі - в жодному нічого не знайшли.
Але якось все ж хочеться "правильного" )
 
Чтобы нормально питаться, нужно выращивать свои продукты, потому что то, что продается в магазинах имеет большую дозу хим. обработки. Иммунитет мало у кого хороший, поэтому нужны природные витаминчики.

Звідки ви знаєте що жир "природний", а не такий самий як все решту?
 
Далее, очень важна форма Омег - жирных кислот, ради которых рыбий жир пьётся (биодостумность, легкоусваиваемость) в рыбьем жире. Она дол;на быть TG или rTG. Производители, которые потратились на такое производство, про неё прямо кричат на своих банках. Остальные молчат. Копайте тему "форма Омег" кому это интересно.
А це вже бредятиною пахне.
Точніше теоретично я вірю в те, що вигадали якусь схему "ефективнішої доставки" тих пнжк в організм, але я особисто заморочуватись цим не хочу. Думаю по столовій ложці риб'ячого жиру та олії льону на день забезпечать мене ними нормально. В додаток до 4 ложок інших рослинних масел та рибки.
 
А це вже бредятиною пахне.
не совсем поняла ваше уточнение?
я особисто заморочуватись цим не хочу.
для тех, кто хочет дам ссылку (кто не читает на английском, переводчик страниц Гугл может помочь)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Думаю по столовій ложці риб'ячого жиру та олії льону на день забезпечать мене ними нормально.
Я Вам в предыдущем посте подробно ответила, что рыбий жир (как и льняное масло) хорошего качества!!! в бутылках вещи великолепные, только портятся они до того, как вы их успеете употребить.
 
Десь навіть бачив тести на наявність тих металів та іншого бруду, що може бути в риб'ячому жирі - в жодному нічого не знайшли.

Вы себе не представляете, что творится на самом деле с "тяжелыми металлами" в организме "пересічного громадянина". Это даже вне темы рыбьего жира... Морепродукты туда же. Ситуация с экологией в целом. Это сейчас самая "модная" пиковая тема у медиков на любом конгрессе. У них данные по мировым тенденциям - винят и японскую трагедию, и другие эко-катастрофы.

Приведу Вам конкретно свой пример. С целью проведения "общеоздоровительного курса" раз в пол года, квартал, я пропиваю очень дорогой немецкий детокс сорбент из на базе природного минерального порошка (осадочной породы) препарат MegaNfc10 Detox. Его прямое предписание - это выведение тяжелых металлов, терапия после курса химиотерапии или лучевой терапии, а также у людей пребывающих в тяжелых эко-условиях.

Так вот этот курс мне по самочувствию "до" и "после" реально показывает как все мои изыски с питанием и лучшими БАДами-микронутриентами (включая самый топовый рыбий жир) не спасают меня. Анализы на этот статус по "тяжелым металлам" у медиков я не запрашивала за ненадобностью. Поэтому допускаю, что MegaNfc сработал не узконаправленно.

Проблемы со сном, бессоницу, помимо стресса (а интоксикации организме, и хронические воспалительные процессы - это также стресс, кстати), связывают с воздействием на шишковидную железу незримым "вмешательством алюминия" в её работу. В итоге проблемы с мелатонином.

Это было лирическое отступление ). Это то, что я для себя концентратом запомнила вынесла, когда-то копая и беседуя с компетентными источниками. На основании чего частично выстроила свой образ жизни.
 
Омега-3 Солгар заказывайте напрямую на Iherb и все будет хорошо!
 
Re: Какой фирмы рыбий жир купить?

На IHerb очень много фирм предлагающих Омегу, солгар - одна из лучших, но можно поискать и побюджетнее.
 
Назад
Зверху Знизу