Сумка в роддом

Сумка в роддом. купить самому или удобней заказать?!

  • Готовый (можно самому ссобрать для каждого роддома отдельно)

    Голосів: 0 0.0%
  • Купить все самостоятельно.

    Голосів: 11 100.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 40
Сумка в роддом

Сумка в роддом. Список в роддом
Как проше собрать самому или купить готовую сумку, со всеми необходимым?!
Кто как делал или собираеться делать?!
Нашла пару сайтов с готовыми наборами.
 
В каждом роддоме разные списки. для начала возьмите список который нужен именно в этом роддоме, дальше нужно купить все по списку, готовые наборы врядли купите, все по отдельности, единственное это акушерский и неонатальный наборы, там все сложено заранее, плюс средства личной гигиены, это вы уже сами смотрите что вам нужно(прокладки, в том числе для груди, бритва, мыло, шампунь, бумага туалетная, дезик, ручка, блокнот, зарядка, чашка, тарелка, ложка , вилка, чайник, расческа и т.д ). Пару ночных рубашек, белье, тапки моющиеся, халат, лучше тоже пару, несколько полотенец. И вещи для малыша(в списках есть все необходимое, а если нет, то средства по уходу, салфетки, подгузники, пеленки, распашонки и т .д )
 
Сумка в роддом. Список в роддом
Как проше собрать самому или купить готовую сумку, со всеми необходимым?!
Кто как делал или собираеться делать?!
Нашла пару сайтов с готовыми наборами.

Самому удобнее, во-первых как выше написали многое зависит от роддома, во-вторых многое зависит от предпочтений. Я смотрела такие готовые наборы, во многих мне не понравились средства гигиены, одежда для новорожденного, некоторые вещи кажутся мне лишними, зачем за них платить?
 
удобнее самому собирать. и по списку в родом и личные вещи. тоже долго смотрела на эти наборы, там половина лишнего, вторая половина мне лично не подходит. по деньгам одинаково выйдет, даже самонабор дешевле будет за счет "лишнего".
 
Сумка в роддом. Список в роддом
Как проше собрать самому или купить готовую сумку, со всеми необходимым?!
Кто как делал или собираеться делать?!
Нашла пару сайтов с готовыми наборами.

Если хотите взять в роддом в два раза больше вещей, чем надо и переплатить в два раза при этом - покупайте канеш готовые наборы, пусть их продавцы тоже заработают)
 
Назад
Зверху Знизу