Про друзей

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Про друзей

Народ. А как вот обзавестись человеку друзьями, если ему в районе 30?
Чтобы, к примеру, не просто в аське потрещать а как-то нормально пообщаться.

С одной стороны, вроде я контактный человек. А с другой стороны - как-то не складывается. :confused:

Поручиков попрошу молчать.
 
Обычно к этому возрасту у многих семья, стало быть - уже намного меньше времени на дружбу :-)
Да и потом, стремиться найти друга - это как-то странно. По-моему, сначала появляется интересный человек, а уж потом желание дружить с ним.

А вообще, как известно, "друзья бывают либо по интересам, либо по месту жительства" (С) :-)
 
Иди играть к нам в квест проэкты, найдешь много друзей и интересное общение.....
 
Народ. А как вот обзавестись человеку друзьями, если ему в районе 30?
Чтобы, к примеру, не просто в аське потрещать а как-то нормально пообщаться.

С одной стороны, вроде я контактный человек. А с другой стороны - как-то не складывается. :confused:
Сознательно никак не решишь. либо само решится. либо привыкнешь
Поручиков попрошу молчать.

Да и потом, стремиться найти друга - это как-то странно. По-моему, сначала появляется интересный человек, а уж потом желание дружить с ним.

готова поспорить что не всегда. я например Gnum_a понимаю, и почему-то мне кажется, что речь идет о некотором изменение привычного распорядка жизни и выпадении из накатанной колеи...
"в районе 30"...Простите за личный вопрос,-развод?
 
Народ. А как вот обзавестись человеку друзьями, если ему в районе 30?
Чтобы, к примеру, не просто в аське потрещать а как-то нормально пообщаться.

С одной стороны, вроде я контактный человек. А с другой стороны - как-то не складывается. :confused:

Поручиков попрошу молчать.

Для начала - смени аватар :-)
А вообше - Maxkit прав.
 
а мне вот аватарка нравиться, я даже по сему поводу решил се новой обзавстись......
 
шот незаметно(там тож будить плюшевый мишка?)
 
на счет плюшевого мишки не уверен, как раз сейчас се выбираю..........
может посоветуешь а?
 
давай так-если до завтра не определишься-зарегай тему и прикрути голосовалку-я прийду проголосую.
Я всегда выбирала индивидуальные аватары с личным смыслом(кстати Ларку я проспорила челу. так что не обессудь, должна была относить) -у меня их штук шесть-периодыццки меняю:ги:
 
А чем отличаеться индивидуальный аватар от не индивидуального?
 
Потерпите,лет через пять все само пройдет
 
А чем отличаеться индивидуальный аватар от не индивидуального?

индивидуальный ты выбираешь сам, а не индивидуальный берёшь с первой страницы стандартных или тебе подсказывают кто во что горазд:ги:
 
Индивидуальный ты делаешь сам :)
 
а если руки из жопы?
 
Ну как лудше?
 
:)Обычно категории людей 30х и 40х очень заняты своими семьями.Им не до дружб к сожалению.Мало из таковых типов более свободных для дружб и гулянок.
 
Народ. А как вот обзавестись человеку друзьями
Для общего развития. Гугляните слово "обзавестись" и посмотрите - чем можно обзавестись...
Хорошо хоть ТС не спросил "А как ЗАВЕСТИ друзей?..."
Хе хе...
 
Для общего развития. Гугляните слово "обзавестись" и посмотрите - чем можно обзавестись...
Хорошо хоть ТС не спросил "А как ЗАВЕСТИ друзей?..."
Хе хе...

Грау, ты же вроде не венеролог.
 
Но и склерозом не страдаю. (Покаместь)
 
Назад
Зверху Знизу