Службе ГАИ приходит конец

Оставить или нет ГАИ в том же виде?

  • Да, оставить

    Голосів: 78 12.9%
  • Заменить на универсальный патруль

    Голосів: 527 87.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    605
А Голуб.Н.В. не в курсе что для того что бы стать просто рядовым гаером надо отдать от 3 до 5 куе ? И то это цифры двухлетней давности. И он не в курсе куда идут эти деньги ?
Ці руки нічого не брали
 
Я за универсальных, чтоб хоть немого расчехлили и пешеходов.
 
Мне вот интересно. Вы, которые кричите о взятках в ГАИ, хотите стоять в очереди для оплаты штрафа 500 грн вместо взятки 50-100 грн на месте? Я - только за, порядка на дороге будет больше, когда больнее по карману будут бить нарушения, ещё и полдня жизни нужно будет потратить. Но, по-моему, вы рубите сук, на котором сами все сидите.
Так эти очереди специально сделаны... И Окошки в которые раком надо стоять и подоконнички малюсенькие для заполнения документов... Всё для того чтобы дал денег и не напрягался...
И по примеру Грузии, в украине ничего не получится. Где Грузия и где, прости Господи, Украина.
Так уже не получилось... опять всё те же на манеже... Олигархи и воры...
обосратушки? Какие ГАИ лапочки.. хоть к ране прикладывай..
Попался, но не лезя... :ги:
А Голуб.Н.В. не в курсе что для того что бы стать просто рядовым гаером надо отдать от 3 до 5 куе ? И то это цифры двухлетней давности. И он не в курсе куда идут эти деньги ?
10 не хотел?? :D И ещё не факт шо будешь работать после испытательного срока..
 
Так уже не получилось... опять всё те же на манеже... Олигархи и воры...
та пиздец...

Попался, но не лезя...
аналогично :ги:

10 не хотел?? И ещё не факт шо будешь работать после испытательного срока..
ага.. и каждый месяц отнеси...
 
Что же законы не меняются, я считаю надо ввести отрубание пальцев и рук за взятие взяток, побольше камер повесить над дорогами, обязать авто иметь регистратор с подключением к инету, чтобы видео передавалось на сервер, где его будут обрабатывать гаи, хуле если вы блять ездиете как вам удобно, ебать вас надо уебанов, сделать вообще наказание в виде публичного выливания ведра говна на голову
 
Все ментовские "бугры" снизу доверху замазаны , распадлючены и честно работать не будут. У рядовых смешные зарплаты. С другой стороны, всех же не уволишь? Ющенко уже разгонял ГАИ и чем закончилось.
Надо сесть умным людям, разработать план действий и систему наказаний за коррупцию в милиции.В Беларуси коррупция как-то же сведена к минимуму?
Но начинать надо с повышения зарплат, как ни крути. Если следователю государство платит 2 тыс, то какой честной работы с риском для жизни оно ожидает? Абсурд.
 
И по примеру Грузии, в украине ничего не получится. Где Грузия и где, прости Господи, Украина.
Ну почему же, в Грузии было всё гораздо хуже, на въезде в Тбилиси стоял шлагбаум, и менты собирали бабки за въезд. Коррупция у них была чуть ли не самая большая в бывшем СССР. А теперь там подтянутые патрульные с камерами. Улыбаются и помогают людям. Хотя на дорогах у них беспредела тоже хватает, на пешеходном переходе не как у нас, только ступил и в основном все машины останавливаются. Там зебру никто не замечает. Только в Батуми видел, чтобы пропускали пешеходов.
 
я за расформировнаие. и уменьшение штрафов. почему даем 50-или 100грн??? потому что штраф 500, а зп 3000 по стане средняя. с одной стороны стимул быть намного внимательней, с другой - при придирках ГАИ зп может и не хватить на штрафы, взятки и т.п. был бы штраф адекватно зп - то платил бы в казну и голову не морочил и взяток не давал.
так что - больше камер, меньше засад, проведение проф работ в школах, ВУЗах, и т.п. для поднятия общего уровня культуры на дорогах. пусть ГАИ занимается чем положено - обеспечением безопасности движения. а не поборами.
 
Как в Грузии прозрачные здания милиции построить, ГАИ расформировать нахер и заменить камерами и патрулем, забугром на дорогах порядок, камер много, но ко мне ниразу из кустов не выпрыгнул гаец с палочкой, нарушил - оплати штраф по закону в казну, а потом из казны будут пенсии начислять, дороги строить и.т.д, стоит один раз настроить денежный круговорот правильно, без разворовований и откатов и страна за считанные годы вырастит до уровня хотя бы Польши, дальше - больше.
 
Что же законы не меняются, я считаю надо ввести отрубание пальцев и рук за взятие взяток, побольше камер повесить над дорогами, обязать авто иметь регистратор с подключением к инету, чтобы видео передавалось на сервер, где его будут обрабатывать гаи, хуле если вы блять ездиете как вам удобно, ебать вас надо уебанов, сделать вообще наказание в виде публичного выливания ведра говна на голову

уничижительные и телесные наказания запрещены в различных декларациях, ратифицированных в Украине.
 
Ко мне лично гаишники доёбывались 3 раза, пытаясь развести на пьянку. При этом я вообще не пил до этих случаев недели по 2. Каждый раз были посланы нахер, но с трудом. Запугивали экспертизами, права отберут и т.д. Моё мнение - разогнать всю эту пиздобратию нахуй, набрать новых, и как в Грузии - спец. ведомство которое будет заниматься подставами гаишников, ментов, судей, госчиновников и т.д. Попался на взятке - 8 лет без разговоров. И тогда жизнь постепенно наладится
 
Вы реально верите в то, что что -то поменяется :іржач: ничего не поменяется у власти те же только в профиль, НИЧЕГО меняться не будет! :(
 
Вы реально верите в то, что что -то поменяется :іржач: ничего не поменяется у власти те же только в профиль, НИЧЕГО меняться не будет! :(
Ты малость не понял, не поменяется и этих сгонят с кресел, они сейчас не власть, а чисто проводник народного гнева, нас ждет много перемен, возможно репрессий, но царей будут гнать в шею, народ заебало жить в руинах и нищете, в то время как у "избранных" есть все от золотого унитаза до самолета и вертолета личного. Если и нынешние не научатся слышать и уважать свой народ и быть слугами народа, а не панами то может дойти до силовой расправы просто, на виллы будут сажать.
 
Останнє редагування:
Ты малость не понял, не поменяется и этих сгонят с кресел, они сейчас не власть, а чисто проводник народного гнева, нас ждет много перемен, возможно репрессий, но царей будут гнать в шею, народ заебало жить в руинах и нищете, в то время как у "избранных" есть все от золотого унитаза до самолета и вертолета личного.
к сожалению это врядли.. ИМХО!!!
 
Харьковчане! В рамках Антикорупционной программы есть возможность для простых харьковчан выходить на совместные патрули с ГАИ , оперативной службой, следователями и т.д. Городская милиция желает откреститься от связей с оплотом и титушками. Я вчера разговаривал с Голубом Николаем Владимировичем (Заместитель начальника ГУМВС Украины в Харьковской области - начальник МГБ. Полковник милиции) сегодня утром он позвонил и гарантировал совместную работу, мне поручено составить списки желающих.
Кому это интересно оставляйте заявки прямо в теме, единственный обязательный критерий это совершеннолетие! В заявке от Вас диапазон времени когда готовы работать и желаемое место (патруль, гаи, райотдел и т.д.).

p.s. не пишите в ЛС - очень быстро забьется.
1) Кого вы представляете? Какую организацию?
2) Ждём скан его заявления как минимум
 
Назад
Зверху Знизу