Как бросить курить?

Я со вчерашнего дня решила бросить!так,подумала уже курю 10 лет.ужОООс!ребят, давайте поддерживать друг друга,ведь оно того стоит.здоровье+$=)
 
I'm sorry, my russian is shit. What is it "лс"?

личные сообщения

Я со вчерашнего дня решила бросить!так,подумала уже курю 10 лет.ужОООс!ребят, давайте поддерживать друг друга,ведь оно того стоит.здоровье+$=)

:пиво::клас::пиво::клас::yahoo::пиво::клас::yahoo::пиво::клас::yahoo::пиво:
 
Я тебя ждала в этой теме!;):пиво::клас:

чукча не писатель, чукча читатель (почти ц) ;)
тик так оч помогает мне, когда не хватает ощущения сигареты во рту. лучше мятный :клас:
обострилось обоняние и появилось неприятное ощущение от табачного дыма....
как сказали "знающие" люди. "Все это фигня! Вот когда выпил и не закурил - вот тогда считай бросил"
и второй нюанс (личное наблюдение): человек, который точно может назвать дату когда он бросил курить и сколько он уже не курит - все еще курильщик :)
 
классная тема! ТС:клас:
я хочу не курить. очень хочу.
блин, но еще пол пачки есть. что делать?
 
сколько готов отдать за то, чтобы день не курить?

На теме бросания курить, можно хороший бизнес поднять.
Одни плюсы.

ни сколько не готова отдавать:D сама брошу. решила и точка.
 
классная тема! ТС:клас:
я хочу не курить. очень хочу.
блин, но еще пол пачки есть. что делать?

Фото выкладывай сюда ;) :D
wO9xu67ygh-skJi4Duiu4Q8mGDn6SROgWms_GCjA1UweVqkAeg.jpg


Так и быть, помогу.
Отдавай мне 100 грн за каждый прокуренный день.

А ну ка подвигайся, денег захотел он! Ишь ты!
Напополам!:D
 
не курю месяц, не пью - два...
даже аватар сменил...
 
Бросила курить с начала поста, стаж был 23 года, думала что никогда не смогу бросить, а потом в один момент переклинило и просто утром не стала курить. Дня 3 поколбасило, а потом ничего, попустило))) даже стала каждое утро бегать.
 
Re: Бросаем курить! БФ

как сказали "знающие" люди. "Все это фигня! Вот когда выпил и не закурил - вот тогда считай бросил"

Умные люди эти твои "знающие";):пиво:

Я сама, когда бросила, больше всего боялась, что при пьянке очередной сорвусь. А тут как раз пошли репетиции новогодних пьянок с друзьями-коллегами-приятелями... мне повезло, что первая некурящая пьянка была на работе и по счастливому стечению обстоятельств мой лепший друг (собутыльник, подстрекатель и прочие прелести в одном лице:D:D) - тоже решил бросить курить. И у нас получилось отлично напиться-нагуляться и при этом нифига не курить:)
А потом ваще как по маслу пошло: я щас спокойно стою рядом с курящими и мне не хочется:)
Крутёныш, всё получится, моя хорошая! Держись, не сдавайся, не кури!:) :шарики:
 
Таблетки "Чампикс" для тех, кто не в состоянии бросить курить сам.
 
Назад
Зверху Знизу