россиянин допрашивает пленного (+22)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
россиянин допрашивает пленного (+22)

Кто спросит почему россиянин я отвечу.




Сука, я их еще больше ненавижу. Весь регион ебнутый.

Про Красный Лиман это вообще пиздец.. Кто им ту всю хрень в головы вбивает???

А этого нужно запомнить.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
И з видео я понял 2 вещи.
1. - им там лапшу вешают! потому что в Красном Лимане есть родственники моей тещи. Никаких расстрелов там не было. Все счастливы что нету террористов (ну кроме тех кто хочет в расею, но так что бы без чемодана и вокзала)
а второе - допрашивает хер который явно не украинец и разбирается кто там должен был ехать.
 
Что то в этом мире перевернулось, почитал комментарии под видео на Ютубе, неужели обычные люди могут такое писать, Господи столько злости и желчи, росияне похоже очень надеются на эту зиму, что она будет холодной и украинцы в большинстве сдохнут, а остальные приползут просить прощения, перед этим убив все свое правительство
 
ох и животные((((
 
Что то в этом мире перевернулось, почитал комментарии под видео на Ютубе, неужели обычные люди могут такое писать, Господи столько злости и желчи, росияне похоже очень надеются на эту зиму, что она будет холодной и украинцы в большинстве сдохнут, а остальные приползут просить прощения, перед этим убив все свое правительство
Ничто не ново под Луной.

Как это ни скучно, но нам приходится опять возвращаться к борьбе католиков с протестантами.

Человеку нашего времени решительно непонятно: как можно воевать из-за религиозных убеждений?

Ведь в таком случае человечество могло пойти дальше: брюнеты резали бы блондинов, высокие — маленьких, умные — глупых…

А в те времена религиозные войны были обычным и привычным делом. Целые полки под командой глупых, с тупыми физиономиями полководцев носились из страны в страну, орали, молились, поджигали, разоряли, славили Бога (своего собственного), грабили, горланили гнусавыми голосами псалмы и вешали пойманных иноверцев с таким хладнокровием, как теперь вешают собственное пальто на гвоздик.

История говорит, что после Тридцатилетней войны Германия пришла в такой упадок, возник такой голод, что жители некоторых мест принуждены были питаться человеческим мясом… Жаль, что этим кончили; с этого нужно было начать: переловить до войны всех этих тупоголовых полководцев, курфюрстов, ландграфов и, сделав над собой усилие, поесть их. И страна бы не разорилась, и ни в чём не повинные люди остались бы несъеденными.

До чего раньше одна часть человечества была проста и доверчива, видно из следующего: в сущности, ни немецкие католики ничего не имели против протестантов, ни немецкие протестанты против католиков.

Но появились за спиной герцога Фердинанда иезуиты и шепнули сладким голосом:

— Ка-ак? Чехи — протестанты? Какое безобразие! Чего же вы смотрите? Бейте их!

А кардинал Ришелье с другой стороны обрушился на протестантов:

— Чего вы смотрите, дурачьё? Бейте католиков по чем попало! Всыпьте им хорошенько.

Теперь таким образом можно стравить только две пьяные компании в трактире, причём драка может продолжиться максимум полчаса. А в те времена столь примитивный приём был действителен на тридцать лет, и уменьшил он народонаселение Германии на пятьдесят процентов.

И Господь жестоко покарал протестантов и католиков за эту тридцатилетнюю глупость: предводитель католиков Валленштейн был убит в своей спальне, предводитель протестантов Густав Адольф убит на поле битвы, а разные Фридрихи, Фердинанды и курфюрсты тоже поумирали от разных причин — и ни одного не осталось до наших дней, чтобы поведать нам об этой бестактной войне.

Результаты
Изголодавшиеся страны в конце концов съехались и заключили мир в Вестфалии — родине знаменитых окороков.

Летописец того времени утверждает, что воюющие стороны набросились прежде всего не друг на друга, а на окорока и впервые за тридцать лет поели как следует…

А потом, когда стали делиться землями — глупые немецкие католики и протестанты, конечно, остались с носом: самые лакомые куски забрали французы и шведы.

Рассказывают, что, разобрав, в чем дело, один курфюрст почесал затылок и воскликнул:

— Да! Теперь, когда я кончил войну, я вижу, что я старый дурак.

— А когда вы её начинали, — засмеялся француз, — вы были молодым дураком!


И все присутствующие иностранцы долго и раскатисто хохотали…
 
этого нужно не запомнить,а отправить к праотцам.давно зря землю топчет.у меня единственный вопрос-везде в инете пишут что накрыли порядка 50-60шт техники...а снимают этот один бтр,который сгорел от взрыва собственного боеприпаса,при прямом попадании снаряда танка.на видео дальше по дороге я не увидел разбитой техники.смахивает на методы сьемок лайф-ньюс...

ну а россиянин оттуда же,откуда у сепарышей танки..
 
А этого нужно запомнить.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Однозначно..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
"Против СССР пошел")) вот козлы
 
и после всего этого эти ебланы из ПР еще и что-то блеют про "надо договариваться"?! да мочить этих сук, пока больше не будет ни одной падлы на нашей земле! и точка!
 
Главное не смотрите концовку с 20й минуты, плохо спать будете.
 
Боже((( Прости этих фашистов, Господи. И храни наших ребят.
На том свете апостол Петр рассортирует.

Что то в этом мире перевернулось, почитал комментарии под видео на Ютубе, неужели обычные люди могут такое писать, Господи столько злости и желчи, росияне похоже очень надеются на эту зиму, что она будет холодной и украинцы в большинстве сдохнут, а остальные приползут просить прощения, перед этим убив все свое правительство
В следующем году что городить будут,когда украинцы зиму переживут ?
 
Можно сказать только "спасибо" майдану, за то, что теперь в стране такая жопа, просрали Крым, гибнут наши ребята, а самое главное - невиновные женщины и дети, и нужны не миллионы, потраченные на домики в межигорье, а миллиарды на восстановление донбасса после войны.
А если бы у тебя суп сгорел после "майдана" - тоже б его обвинил?
Или девушка ушла - все "майдан"?
Эрекция пропала - "майдан"?
Зуб от кариеса догнил и пришлось вырвать - "майдан!"?

Дурак, иначе не скажешь.
 
Дурак, иначе не скажешь.

+1

По логике товарища выше получается, что если у тебя угнали машину, то виноват ты сам, что смог заработать и купить машину. Если бы не заработал и не купил, то и не угнали бы.
 
Примерно то же самое, на уровне детского сада, могу сказать и я. Если бы у тебя был выбор - нажать на кнопку "а" - все остается, как раньше - суп, девушка, эрекция, зуб и тд... Но при этом, например, твой начальник покупает себе очередной порш. Или кнопка "б" - и у тебя нет ни супа, ни девушки, ни эрекции, не зуба, но начальник не покупает себе новый порш. При этом его подчиненные, как раньше пиздили все, так и продолжают пиздить. Чтобы ты выбрал? Или еще лучше - у тебя нет ничего, начальник не покупает себе новый порш, мало того, вместо него ставят нового начальника и он... покупает себе новый порш! Стало бы тебе от этого легче? Что ты "наказал" бывшего начальника, а сам лишился всего?

А если без детского сада - ты то сам хоть видишь хоть какие то плюсы и улучшения в стране, за последние пол года?


какой бля редкий долбоеб однако... что ж ты блядь такая делаешь у нас в Украине?! Уебывай нах в кацапстан - там с твоим мышлением самое место. дегенерат мля недоделанный...

P.S."извините, не сдержался и был немного резок. но с такими мразями никак иначе немогу. сорь уж меня..."
 
Да если бы не майдан, разве в 2006 началась бы подготовка к днр и лнр? Разве бы в 2009 году создавались бы лагеря по подготовке боевиков? Этож все майдан виноват, понимать надо!
 
Можно сказать только "спасибо" майдану, за то, что теперь в стране такая жопа, просрали Крым, гибнут наши ребята, а самое главное - невиновные женщины и дети, и нужны не миллионы, потраченные на домики в межигорье, а миллиарды на восстановление донбасса после войны. При этом жизни не вернуть ни за какие миллиарды. К разбитым дорогам и мизерным пенсиям и зарплатам врачей и учителей, теперь добавились голод, нищета, разруха, тысячи людей без крыши надо головой и работы, но при этом новые "слуги народа" не забыли повысить цены на все, что только можно, это при том, что в стране война! Браво! Наверно за это стоял майдан? Никогда уже не будет так на Донбассе, как было еще недавно на евро 2012. При этом все осталось так же - продажные чиновники, мажоры, безнаказанно летающие по городам, все продается и покупается, только ценники стали повыше. И что ждет нас дальше? "Европейське майбутьне"? Кто-то еще в это верит?

Ага, типа терпи, а то хуже будет, бред вы пишите, может быть причина не в майдане, а в Януковиче мудаке, который вел страну в пропасть, и в россии начавшей войну с нами?
 
Назад
Зверху Знизу