Как выйти из штопора… Сил никаких нет… Строго БФ

Garibaldi 1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2012
Повідом.: 3
Как выйти из штопора… Сил никаких нет… Строго БФ

Разошелся с девушкой 2 года назад, по ее инициативе – я ей не подхожу и не нужен. Разные мы, темпераменты разные. Люблю ее, безумно люблю. Почему – не знаю. Можно много всего перечислять – красивая, легкая, светлая, характер замечательный, чувство вкуса хорошее, изящная и т.д. и т.п., но все это будет не то. Недостатки тоже есть, но я и их люблю.

Проблема в том, что не могу без нее, не могу избавиться от мыслей о ней, хоть убей. 24 часа в сутки мысли фоном о ней – работа\дом\отдых\сон. Ни нормального сна, ни нормально поесть. 2 года. Теряю вес. Измотался - тяжело на сердце, тяжело на душе, дышать трудно. Больше года на антидепрессантах – не помогает. Пробовал с другими женщинами – и умницами, и красивыми, и домашними, всякими – не могу, от этого еще хуже.

Давно не мальчик, не мазохист, достаточно циничен и прагматичен, «любовь до гроба»\»вечная верность» и т.п не для меня, но не могу избавиться от чувства к ней. Спортивного интереса – добиться и заебись – нет. Хочется видеть ее, слышать, быть с ней - самые банальные вещи. Хочу отпустить ситуацию, она не приносит мне кайфа, стараюсь – не помогает. Истощился физически и морально, сил никаких нет. Меня серьезно пугает мое состояние, не хотелось бы так и дальше жить, вроде 2 года более чем срок, чтобы переболеть. Мужик здоровый и нервы в порядке, всякое повидал, но реально боюсь нервного срыва, проблем с сердцем и т.п. (тьфу-тьфу-тьфу)

У кого такое было – как выбраться? Плз без флуда
 
Разошелся с девушкой 2 года назад, по ее



У кого такое было – как выбраться? Плз без флуда

да хватит уже сопли разводить...ну, пострадал, попечалился...с кем не бывает и вперед к новым горизонтам......незаменимых людей не бывает;):)
 
а вернуть не пробовал?
 
Разошелся с девушкой 2 года назад, по ее инициативе – я ей не подхожу и не нужен. Разные мы, темпераменты разные. Люблю ее, безумно люблю. Почему – не знаю. Можно много всего перечислять – красивая, легкая, светлая, характер замечательный, чувство вкуса хорошее, изящная и т.д. и т.п., но все это будет не то. Недостатки тоже есть, но я и их люблю.

Проблема в том, что не могу без нее, не могу избавиться от мыслей о ней, хоть убей. 24 часа в сутки мысли фоном о ней – работа\дом\отдых\сон. Ни нормального сна, ни нормально поесть. 2 года. Теряю вес. Измотался - тяжело на сердце, тяжело на душе, дышать трудно. Больше года на антидепрессантах – не помогает. Пробовал с другими женщинами – и умницами, и красивыми, и домашними, всякими – не могу, от этого еще хуже.

Давно не мальчик, не мазохист, достаточно циничен и прагматичен, «любовь до гроба»\»вечная верность» и т.п не для меня, но не могу избавиться от чувства к ней. Спортивного интереса – добиться и заебись – нет. Хочется видеть ее, слышать, быть с ней - самые банальные вещи. Хочу отпустить ситуацию, она не приносит мне кайфа, стараюсь – не помогает. Истощился физически и морально, сил никаких нет. Меня серьезно пугает мое состояние, не хотелось бы так и дальше жить, вроде 2 года более чем срок, чтобы переболеть. Мужик здоровый и нервы в порядке, всякое повидал, но реально боюсь нервного срыва, проблем с сердцем и т.п. (тьфу-тьфу-тьфу)

У кого такое было – как выбраться? Плз без флуда

просто подумай логически, а нужна ли тебе женщина, которой ты не нужен и которая тебя не любит?
 
И чем же она вас так цепанула, что 2 года колбасит? Не, ну реально, чем? Если
Давно не мальчик, не мазохист, достаточно циничен и прагматичен, «любовь до гроба»\»вечная верность» и т.п не для меня
Как-то не стыкуется...
 
приперло, так приперло. из-за того, что мужик с чего-то надеется на возвращение к ней. но ни возвращается, ни живет дальше.
 
Верни ее. С такими чувствами можно добиться всего
 
Умерла так умерла, ТС. Просто считай, шо её для тебя уже нет. Как и тебя для неё. И возвращать уже некого. А там, глядишь, с верой и надеждой и любовь загнётся. Не вздумай тока на глаза ей попадаться ишо год - другой хотябы.
 
тошно читать эти сопли
 
У кого такое было – как выбраться? Плз без флуда
2 года??? Это клиника!
Разумеется, нужно удалить все упоминания о ней и переехать в другой город, а лучше страну:)
Обычно хватает года
 
Ты что псих???!!!! Два года!!!!! Ты же мужик!!!! Распустил нюни- противно читать!!! С такими девушками, как и с деньгами,нужно расставаться легко...Хоть раком стань- если ты ей не нужен,ничего у тебя не получится...Да и вообще- девушки иной раз не понимают, кто кому больше нужен- ты ей или она тебе))))
Загрузи себя работой и новыми девушками...Может тебя как раз ищет девушка которая нуждается в тебе...Два года- это в самом деле попахивает параноей(((
 
Что ж вы такие злые люди...
Сопли, сопли. Если у вас все в жизни хорошо, то не надо так жестко, или если есть с кем поделиться тоже отлично, но не у всех так.

Так знайте, что у кого все охеренно завтра может быть херово, и от вас девушка или парень уйдет. И вам понадобиться поддержка, сочуствие и все такое.

А ТСу, я первую любовь три года не мог забыть, колбасило. И это извечный вопрос отпустить или держать до последнего...но прислушайтесь к старой истине.. сердцу не прикажешь, ваше с ней время прошло. А если это еще не конец, то все будет. Но сейчас возможно для вас наступило время одиночества. Беда в том , что за мыслями о старой любви вы не заметите новую.
 
Назад
Зверху Знизу