• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
-------
 
Останнє редагування:
келид
 
клей можно купить и отличный и супернадежнодорогой...но вот клеи надо разводить...и если хоть чегото там по жидкостям не сростеццо - то все...считай что обои переклеивать придеццо (в лучшем случае) :)
 
Келид без проблем разводится даже в очень холодной воде.
 
подчиняюсь большинству. кстати ,а разводить как на коробке,или(пожиже,погуще)
 
" ну я же просил 334 капли, а тут 335...." (с) :)

я про то что клей может и хорошо разводится даже слюнями...но главное чтоб ни меньше и не больше, чем по рецепту:)
 
спасибо,завтра буду клеить отпишусь о результатах
 
Главное вот такой не брать...В названии всё сказано:rolleyes:
18.27.jpg
 
Если обои действительно дорогие, то возьмите готовый. Есть такие в ведрах. В эпицентре покупали для виниловых обоев. Действительно супер. И клеит и обои скользят при выравнивании, и держится на 100%
 
Если обои действительно дорогие, то возьмите готовый. Есть такие в ведрах. В эпицентре покупали для виниловых обоев. Действительно супер. И клеит и обои скользят при выравнивании, и держится на 100%

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Келид. Ещё не подводил.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

он подешевле
 
брал метилан. клеили флизелиновые обои. весьма неплох.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Casco Lentus (Каско Лентус) Клей для стеклообоев 15л
……………………………….
СВЯЗУЮЩЕЕ ВЕЩЕСТВО: поливинил-ацетатная дисперсия и производное крахмала

Это ж старый добрый ПВА разбодяженный модифицированным крахмалом, вроде крахмала того же Келида.
 
клей купила келид для бум обоев теперь такой вопрос сколько времени должна пропитываться полоса обоев?
 
Мне посоветовали взять PUFAS. Вроде Келид уже не тот....
 
Так я сам знаю что он хороший, но этож из серии- купишь клей, а у нас гарантия только на Pufas- ладно, пусть гарантия тогда будет, раз сами хотят, благо по цене они одинаковые....
 
Так я сам знаю что он хороший, но этож из серии- купишь клей, а у нас гарантия только на Pufas- ладно, пусть гарантия тогда будет, раз сами хотят, благо по цене они одинаковые....

как это гарантия на клей?
 
Назад
Зверху Знизу