Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Аптека и медицинские услуги

Старый 22.11.2014, 19:44  
ya.aspirin007

Из: UKRAINE
(099) 047-03-85

По умолчанию Фито синергия- Артрит артроз остеохондроз , восстановление после травм , ревматизм радикулит , мп грыжи , ишиас мастит миозит , Инсульт - Наружное!
ФИТО настойки наружного применения
для нормализации процессов в суставах и прилегающих тканях,и не только
Область применения
Ревматизм , Артрит , Артроз , Невралгии, Остеохондроз , Межпозвонковые грыжи - Шморля , Бейкера , реабилитация после травм , очень быстрое восстановление пластики сухожилий после гипса , растяжения связок , при вывихах , пролежни , опрелости ,мастит, мастопатия , фибромы , миомы , головные боли при спазме сосудов , Инсульты , ишемии , судороги , миозиты , гнойничковые высыпания ,
Болезнь Бе́хтерева или Анкилозирующий спондилоартрит
HALLUX VALGUS - ВАЛЬГУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ

Фитотерапия болезней суставов
Для нормализации состояния тканей при этих недугах используется растительное сырьё, обладающее противовоспалительным, спазмолитическим, противошоковым и нормализующим капиллярное кровообращение действием, составы созданы по принципу взаимоусиления или синергии, чтобы повысить эффективность желательно процедуры проводить натощак и рекомендуется закрывать по верху пищевой плёнкой.
Обезболивающий эффект получается за счёт нормализации внутритканевых процессов, настойки не содержат анастетиков даже природного происхождения.
Важно!!!
После применения димексида и его содержащих препаратов в течении 3-х месяцев настойки работают гораздо хуже(Возможно нарушается нормальная биохимия тканей)Работает только состав №5 и Новый !!!! Мази и гели своей основой забивают ткани чем несколько препятствуют проникновению настоек.

Диметилсульфоксид (Димексид, Dimexidum)

Препараты с димексидом
Ремисид гель
, Капсикам (мазь),
Долобене (Фитобене) гель,
Кеторол гель,
Хондроитин-Акос (Хондроксид) (мазь)
, Йоддицерин (димексид + повидон йод + глицерин)
.Лошодиный гель+

Применение с немедицинскими целями
Димексид также применяется как растворитель суперклея (основанного на цианоакрилате, и для очистки рук после его использования. Для удаления суперклея с поверхности необходимо нанести на неё димексид и выдержать несколько часов. Также димексид эффективно разрушает монтажную пену из полиуретана.

Применение настоек
Смочить пучку пальца (чаще всего этого достаточно), смазать в месте локализации боли, растереть до полного впитывания и желательно покраснением , или взять маленький кусочек ваты, смочить в настойке, втереть до полного впитывания, желательно закрыть сверху пищевым полиэтиленом. В большинстве случаев, воздействие настоек ощущается с первых минут. Успешно действует в малых дозах, избыток препарата не добавляет вам здоровья ( опыт показывает что смазываемые ткани, больше препарата чем им надо не возьмут), поэтому лучше смазывать чаше, чем больше! Но не чаще 1 раза в 3 часа Применение мазей, гелей и кремов мешает работе препаратов в виду насыщения тканей основой этих растирок, а также применение димексид содержащих препаратов значительно ухудшают действие настоек №1,2,3,4
Обязательно- Проводить пробу на аллергенность, на внутренней стороне запястья.

АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ
Возможно появление мелких прыщиков (сыпь) и покраснения, в месте наружного применения
При интенсивном использовании возможны ремиссийные боли,
На смазанных участках тела не имеющих проблем, никакого воздействия не наблюдается!

Состав №1

Спиртовая настойка на лечебных травах и корнях для быстрого снятия воспалительных процессов и усадки воспаленных тканей.
Успешно применяется при артритах, артрозах, хондрозах, ушибах, гематомах, пролежнях, ссадин- царапинах

Состав№2

Успешно применяется при артритах, радикулитах, хондрозах, межреберной невралгии, ишиасе, при травмах- вывихах растяжениях , переломах.
при наружном применении подавляет горловые воспаления-ангины (можно смазать гланды), при маститах (дополнительно на уплотнения можно поставить компресс на 20 мин) уменьшает в размерах воспаленные лимфатические узлы. .
Головные боли- при смазывании в области локализации боли, сонной артерии и подзатылочной ямки. Устраняет последствия ушибов ( лучше компресс на гематому), ускоряет сращивание костей . Отлично без боли восстанавливает пластику сухожилий после гипса в посттравматический период.

Состав№2ж
Усиленный № 2, усиление действия по , , улучшает смазываемость суставов противопоказание- артроз, отмечено действие на миомы , фибромы .

Состав№3
подагра. – hallux valgus
киста
Бейкера
Ноги не мыть, не парить перед процедурой после нанесения заклеить пластырем но не более чем на 6 часов. Хорошо совмещать с физиотерапией, покатать жесткий валик, побить слегка деревянным молоточком. Также с успехом применяется по кисте Бейкера.
Противопоказание - артроз

Состав№4

Со специальными добавками благоприятствующими восстановлению хрящевой и костной ткани Отлично работает с артрозами и прочими нарушениями хрящевой и костной ткани, снимает артрозные боли там, где 2ой состав не в силах этого сделать Лучше использовать попеременно с составом №2 для усиления проникновения препарата внутрь тканей .

№4Ж- усиленный №4 применение по артрозу

Состав№5 хорошо снимает отёчность, отлично показал себя при деформирующем артрозе, также хорошо себя показал при ишемиях ,
При ИНСУЛЬТАХ- свежие восстанавливались без потерь за 14 дней , если имея при себе , сделают вам смазывaние в ушах и головы то восстановление будет гораздо быстрее
Смазывалась голова по верху, и ушные проходы до самой барабанной перепонки
ОТИТ тоже в пределах действия этой настойки
При двухстороннем воспалении лёгких с отёком левого лёгкого у 87 летней женщины при натирании спины и груди на ночь, с последующим наложением плёнки, на утро остался только лёгкий бронхит.

Закваска

Стягивание суставной сумки после вывихов (суставная сумка уменьшается буквально на глазах), очень приятно действует на вены. Также замечено, очень эффективно применение закваски, через 15-20 минут после втирания №1 , воздействие на сухожилия и сустав в этом случае, более ярко выражены.

керосиновый настой -судороги, пластика сухожилий после травм, а также сильное противовоспалительное и улучшающее кровообращение , снимает судороги на долго.
влияет на онкологию улучшая качество жизни.

НОВЫЙ состав- Отлично себя показал по протрузиям и МП грыжам , если сорвёте спину то смазав 1 раз сможете через 3 часа спать и вполне сносно вставать , также с успехом применялся при плечелопаточном переартрите с постоянными ноющими болями не позволяющими спать.Также применялся с успехом по ревматоидному артриту на местном уровне.

ГИПЕРТОНИЯ
При гипертонии с гипертонусом мышц воротниковой зоны, эффективно норализуют давление смазывания настойками шеи и плечевого пояса.

В большинстве случаев действие настоек ощущается непосредственно во время смазывания, или в ближайшее время после оного

отзывов можно и здесь почитать
https://www.kharkovforum.com/member....itor_messaging

В практике присутствует Массаж свежим соком чеснока по энергетическим каналам
массаж чесноком очень эффективен при ревматоидном артрите как и при многих других болезненных состояниях значительно улучшая самочувствие ,
а также омолаживающие обёртывания на основе имбирного сока ( авторский состав), отлично дополняет массаж чесноком. Рекомендуемое количество процедур за 1 курс, массаж-3 процедуры раз в 3 дня , обёртывания -5 процедур оптимально , раз в неделю.

Коньюктивит бактериальный и от прочей живности без антибиотиков-реально за пару дней. водно травяной раствор серебра.

Лейкоз - разработан фитосостав для отвара снижающего содержание лейкоцитов за месяц приблизительно на 200 тысяч, выходили даже из запредельных 445 тыс лейкоцитов

ТЕЛЕФОН№ 099 047 03 85

Вверх
Старый 6.08.2017, 11:20   #21
aniramus

Из: Ukraine

Хочу поделиться своим опытом. Может кому-то поможет.
Поставили диагноз ревматоидный артрит, прописали гормональное лечение. Но я отказалась пить гормоны, потому что кормила ребенка. Пила ибупрофен и пробовала разные народные методы: сабельник, чистки, йога, укусы пчел. Понемногу помогало.
Месяц назад случайно наткнулась на сообщение ya.aspirin007 о растирках, решила попробовать. Втирала керосиновую и экспериментальную растирки. Всего раз 7. Эффект был очень быстрый. Я смогла вставать и садиться. Это может звучит как ерунда, но я испытала на себе. И эффект сохранялся. *Стало больше энергии и сил. Утром исчезла скованность (кто знает, что такое артрит — поймет меня). Я легко могу встать с постели сразу же. В общем, я очень рада, что нашла это средство. Теперь надежда выздороветь усилилась.
Если кто-то хочет услышать от меня детали — могу ответить в скайпе (aniramus). Только когда будете добавляться, укажите, что вы по этому вопросу, а то я не добавляю людей просто так.*
Марина.

Вверх
Старый 17.08.2017, 13:37   #22
valeros

(063) 577-33-30

При диагнозе деформирующий артроз межфаланговых суставов стопы рекомендуете?

Старый 19.08.2017, 11:08   #23
ya.aspirin007

(099) 047-03-85

Цитата:
Сообщение от valeros
При диагнозе деформирующий артроз межфаланговых суставов стопы рекомендуете?
Состав №5 рекомендую.

Вверх
Старый 2.03.2018, 12:56   #24
Окsана

Цитата:
Сообщение от ya.aspirin007
При ИНСУЛЬТАХ- свежие восстанавливались без потерь , если имея при себе ,
какой у настоек срок годности?

Старый 4.03.2018, 14:11   #25
ya.aspirin007

(099) 047-03-85

Цитата:
Сообщение от Окsана
какой у настоек срок годности?
5-7 Лет

Вверх
Старый 4.03.2018, 17:55   #26
Жора-Гога

Добрый день,при Плечелопаточный периартрит что посоветуете,какой обЪем,стоимость?

Вверх
Старый 17.03.2018, 12:27   #27
ya.aspirin007

(099) 047-03-85

Цитата:
Сообщение от Жора-Гога
Добрый день,при Плечелопаточный периартрит что посоветуете,какой обЪем,стоимость?
№5, керосиновый настой,и появился состав на новой компонентной базе проработанный при плечелопаточном периартрите действие таково что существенное облегчение ощущается с первого смазывания , на один раз смазаться вам хватит 1-го кубика (миллилитра как в шприце) с головой, может и 0,5 хватить, минимум отпускаю 5 кубиков.
Цены могут колебаться в зависимости от разных причин, потому звоните.

Вверх
Старый 6.04.2018, 20:09   #28
Gadkiy**Я

Аспирин, цены можно в студию?

Вверх
Старый 21.05.2018, 12:08   #29
Лилу 75

Отписываюсь, ибо обещала, а уже прошло около 2 месяцев. Я все ждала подвоха и возврата боли. Реально ждала. Она немного появлялась и когда я шла на занятия - уходила и перестала возвращаться.
Потом перестала ждать подвоха. И стала жить)).

Первая мысль на первых минутах: шарлатанство :-D, подмешал что-то болеутоляющее.
Ну не может так помогать настойка!!! В голове не укладывается реально, это выше моего понимания.
Сразу оговорюсь- молила Бога о помощи, это право каждого верить или нет, я описываю свое. Искренне просила. До этого не верила, а опускалась все ниже в неверии, гордыне.
Колени- гордыня, невозможность стать на колени, смирится- это была я и сейчас искореняю и меняюсь с Божьей помощью. Кроме того ВСД с помехами создания образа жизни здесь и сейчас мешало и тревожило мыслями и заботами : а как там в будущем. Отпустила на волю Божью будущее. Это отступление, считаю, что без этого лечение невозможно. Без понимания себя и веры в Бога. Без принимания и прощения.

Восстанавливаюсь после химий и лучей.
Питание : зелени побольше, хрящей и желе в рационе, присматриваю за печенью (семена расторопши мелю перед употреблением -периодами принимать,у каждого свои сроки, лучше у врача спросить, провериться насчет желчных камней, гепадиф пью, когда деньги есть), берегу поджелудку, режим сна-работы-отдыха, физические нагрузки (разные силовые, мало- круговые-но основа: ходьба с пятки на носок и на коленках). Стало забываться плохое.
И я захотела побегать. Хотя мне сказали (тренер и химиотерапевт, также и радиолог), что рано. Еще хотя бы месяц походить просто.
Ага... я только попробовать...
После10 минут бега на тренажере- наутро адская боль в коленях (она уже забылась после химий и лучей). Примерно неделю: утром, потом после любой неподвижной позы, потом добавилась при вставании, при ходьбе днем и уже при лежании вечером, на 7 день я стала искать альтерантиву-чем регулярно поддерживать, сало-то сбрасывать нужно, т.к. опухоль была гормонозависимая, от эстрогенов.
Нашла этот сайт. Почитала отзывы. Позвонила. Валерий задавал вопросы, я отвечала и спросила о цене. Он назвал приемлемую цену, но тут "ошарашил", что нужно не одно, а несколько и притом курсом.
Если бы я не пользовалась косметикой - я бы отшатнулась и посчитала лохотроном. Но я знаю, что нужен комплекс в уходе от болячки, как и при уходе за кожей.
Перечислила денежку и стала ждать посылку. Все пришло качественно упаковано и удобно пользоваться. Реально это порадовало.

Дальше по указаниям автора настоек наносила утром 5, вечером 4. Кутала пленкой. Маме тоже помогло. За один раз. Спрашиваю- сколько пользуешься - да "забила" после первого раза ( у мамы артроз, атеросклероз- в каком порядке и где что не в курсе, могу уточнить), нормально же. Ну, мы люди, такие.... пока не клюнет.

5 капель-вокруг колена (где мягкая зона и боль). Хватило бы, наверное, и 1-2 капель точечно, но мне хотелось все и сразу)) вопреки написанному в рекомендациях. Шо ж я зря деньги платила-то. Хома неверующий подстрекал, что капли не хватит и если не хочу разочароваться- капай 5. Мда...
Ложилась спать без пленки, боялась запариться (не спрашивайте-это к тараканам в голове).
Утром носила под домашними штанами (намочить водой немного край пленки и оно само приклеится) примерно 2 часа, пока нужно было, потом размотала и ходила просто по делам по квартире, хоть полчаса перед выходом "остыть", ну я посчитала, что вот все поры открыты и влажно-куда на улицу-то переться.
Вечером уснула. Наутро встала. Не буду делиться радостью- сами пробуйте.
На второй день ходила. Сейчас вот бегаю уже по 7 минут. Был легкий дискомфорт, не мазала, конечно. Мне же нужен результат, а не мазюкаться постоянно. Да и Хома в голове притих))).
Хотя я была настроена на вариант постоянного применения. Просто пусть себе стоит моя панацея в холодильнике и греет душу))).

Рацион не меняла, кроме всего , что захочу , включила хрящи, уши и хвост свиные, холодец, шкурки сала, желе... (это все в небольших количествах, на самом деле очень мало нужно человеку...) , чаи ромашка, травяные (любые) хотя бы раз в день, в идеале 2 раза по 250 мг примерно. Сладкое не ем. Сахар, сдобу и любые виды сладкого исключила вообще. Но, когда организм требует (стресс любой- причем огромный, а не на ногу наступили) -ем кило конфет Полешка, тортик сжираю, пиццу среднюю. И потом живу дальше. Такое по-разному, примерно раз-два в месяц сейчас. Раньше было 3-4.
--
Керосиновой настойкой намазала в уши. Чудо. Это вот вообще ни в какую область не вписывается. До этого принимала вестинорм года 2, причем постоянно (!), без него вообще был капец. Как только прекращала- на 3-4 день все возвращалось-шум ,звон, голоса и головокружение.
Страдала от давления и головных болей , я гипотоник, а тут 130/ 90 или 75 (нижнее плоховало-вены слабые, оттого и хожу на тренировки и упор на ноги). В эфире все эти годы на постоянной основе 2-я личность))) шум-треск-голоса (не смейтесь, вот реально переспрашивала часто мужа не говорил ли он чего...в общем жуть).
Это ушло. Я аж попросила холодильник выключить мужа на время. Когда легли спать и вдруг ...я думала у меня уши заложило.
Не верилось, что тишина!!! Ревела от счастья ....и от эмоций, вероятно, стало снова все на место.
Помазала еще в тот же вечер 1 каплей (да-да, доза такая именно! я уже была уверена в этом) и спустя минут 10 после усиления шума и слышала удары сердца в ушах- снова тишина (Господи, как я Благодарна тебе за этого человека и эти настои!) и я уснула. Наутро снова шум и я еще раз в сутки помазала несколько дней.
Пошатывание тоже прошло. Вестинорм не принимаю.
Давление стало нормальным и закрепилось. Я кофеман. Кстати, ни на что кофе не влияет. Я со страхами сколько его пью и когда и как задолбала всех и вся вокруг- нифига не вредно, у каждого человека все работает индивидуально! Заварной, в чашке, пью горячим утром 2 подряд могу, в обед после еды, вечером бывает (раз 5 вечеров подряд пила). И спала сразу после него. Не знаю что и как, я просто прислушиваюсь к организму. Пью воду. А если организм посылает куда подальше с водой и все равно требует кофе- пью его.
Муж на 2 группе с давлением, но пока присматривается и просто молчит. Я не буду заставлять, он консерватор до мозга костей.
Растирала еще 7-й шейный каждый день. В принципе его растираю каплей периодами еще. Массаж нельзя. Вот и спасаюсь от своего "хондроза".

И тут я пошла в разнос)))) везде мазала, как бабушка покойная (царствие небесное ей) вазелином все лечила.
При застывшей мышце спины оооочень часто было это и затягивалось на сутки-двое, растер муж (2-3 капли). 5 минут. Елки -зеленые, 5 минут! И сиди , лежи, шей себе и не психуй из-за смыкающей боли.
Опять же,положительные результаты оставляю для себя. Каждому свое.
Палец при маникюре повредила, кутикула напухла и стала болеть- на палец каплю, аккуратно вмассировала и забыла уже через минуту. От что там за состав такой????
Краснота ушла и как на собаке все зажило.
Дальше.
Косточка на ноге (вальгус)- пока не убралась, но боли прошли. Походка изменилась. Я по каблукам сужу стертостям, перестала загребать впереди ногу внутрь-это буквально недолго. Просто у кого проблема, можно попробовать применить и при этом контролировать походку , осанку (ведь боль ушла-то).
--
Кстати, реально крепатура убирается. Тут немного побольше надо средства (№5). Дальше потом просто не возникает боль при следующей тренировке и наутро, вот тут тоже не понятно -как это работает? Все как обычно - при следующей тренировке или на следующий свободный день, ну хоть какая-то крепатурка была (белок ем, горячий душ тела -плечи и голова- и сок лимона с водой пью).
--
Крутило руку (там где отрезана грудь) перед теплом- тоже втирала.
--
Зрение, вот жаль, не восстанавливает ...или я ошибаюсь? ))
По крайней мере было такое вечерами - глаза как песком и болят внутри там за глазницей где-то (окулист пояснил, что сосуды, конечно было обследование). Так вот- просто каплю похлопываю по верхнему веку+ мажу в ушах. Это все новым и 2-м чередую. Это что-то....
---
Венец всего-это гребанный годами конкретно попортивший кровь - седалищный нерв и лицевой. Хотя искала -то от боли в колене :-D
Один раз нанесла и результат -ушла боль. После одного раза (!!!!). Там где челюсти соединяются помазала, в ухе и за ухом (5-й утром, керосинчик -вечером).
А седалищный- это участок там где примерно тазобедренный сустав, копчик и задняя часть лодыжки. Конечно, беречься нужно, но я и раньше береглась и , честно, смирилась с тем, что это на всю жизнь...даже лежать не могла, кожа болела адски и ни смотреть, ни ходить невозможно было. И грепес исключали, и поджелудку. Когда при лежании дергаться стала как от поражения током- вот тогда уже точно определились с нервом.
Сколько времени я искала мази от него, чтобы снять боль. Теплом его баловала. Иммунитет повышала... И береглась, конечно же. Но в определенные 2 раза (овуляция и кд) - ничто не помогало. А здесь факт.
Невероятно.
---
Можно сказать, что вера человека многое меняет, хм... ну да. Но ведь, когда болит, то никакие медитации не снимут боль. Я пробовала и отвлеклась, чего только за всю жизнь не пробовала, но оно возвращалось.
А тут ..странное дело. Опять же, всем сердцем поверила в Бога.
Боль в коленках , конечно же будет напоминать,я не льщу себе напрасными надеждами.
Но то, что произошло - чудо.
---
Горло и уши при ветре или выпила холодное случайно- просто помазать участки снаружи и выпить теплое (вода с имбирем-это из области про китайскую медицину).
--
Небольшой срок, но я так хочу помочь своим примером хоть скольким другим. И если мой отзыв кому-то поможет расстаться с болячками- только рада буду.
Родичи ( и муж) пока наблюдают.
Вроде все.

Благодарна Вам, Валерий, за огромную проделанную работу и помощь людям.

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Аптека и медицинские услуги