Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Тот, кто пытается свергнуть власть устраивая бесчинства, тех, кто приезжает в Харьков курлыкая на мове, доказывая, что оно житель Харькова. Преступники, которые призывают выходить жителей с оружием и так далее. Я думаю намек понятен.

мы рабы, а они нас освобождают :увага: надо кричать "героям слава!"
 
Есть ли в Харькове "правый сектор"? Где они? Что делают?
 
Людей убивают ради раскачки ситуации..
Боевики. И спецслужбы запада.

а что, у нас уже менты стали боевиками?
Или по киеву расшивают снайперы с СВД, а ментам похуй - пусть палят в кого хотят?

Все, кто там кого и убивает - ряженые менты.
Ты совершенно прав - для раскачки ситуации, у кого первого нервы не выдержат.
 
Второе - нет пока такой информации.

Нет никаких оснований для такой сдачи.
Янукович законноизбранный демократическим путем Президент Украины.
Это не отрицает ни одно государство в мире.
Просто факт, упрямый и беспощадный.
Большинство украинцев поддерживает Президента.
Тоже факт.
 
Депутати підтримали постанову в першому читанні, яка ставить на меті повернення зупинення вогню та повернення всіх силовиків в казарми.

За таке рішення проголосували 233 депутати.

Так постанова зобов'язує припинити вогонь, війська і ВВ – мають повернутися в місця постійної дислокації. Також постанова передбачає заборону використання зброї.

Також постанова забороняє блокувати транспортні комунікації, обмежувати пересування транспорту.

Загалом, суть постанови полягає в тому, щоб зупинити "антитерористичну операцію".

Крім того, в постанові наголошується, що надзвичайний стан може ввести лише Верховна Рада.
 
А тем временем
Рада запретила использование оружия и отправила «Беркут» в казармы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не переживай, мы у себя дома, а вот вы - в гостях. Поэтому это вам надо манатки паковать
Вы тоже российских таблеток объелись-это Украина поэтому это я дома. А вы по моему адресом ошиблись.
 
Нет никаких оснований для такой сдачи.
Янукович законноизбранный демократическим путем Президент Украины.
Это не отрицает ни одно государство в мире.
Просто факт, упрямый и беспощадный.
Большинство украинцев поддерживает Президента.
Тоже факт.

Какие есть доказательства второго факта ("большинство украинцев поддерживает Президента")?
 
Тот, кто пытается свергнуть власть устраивая бесчинства, тех, кто приезжает в Харьков курлыкая на мове, доказывая, что оно житель Харькова. Преступники, которые призывают выходить жителей с оружием и так далее. Я думаю намек понятен.
Ну это я понимаю , но власть тебе зачем нужна??
 
Нет никаких оснований для такой сдачи.
Янукович законноизбранный демократическим путем Президент Украины.
Это не отрицает ни одно государство в мире.
Просто факт, упрямый и беспощадный.
Большинство украинцев поддерживает Президента.
Тоже факт.
на фиг писать эту куйню?... если он раз избран, то он че теперь вне закона и может творить все что захочет... та этот "законноизбранный" уже на сто пожизненных начудил... и это факт, упрямый и беспощадный....
 
А тем временем
Рада запретила использование оружия и отправила «Беркут» в казармы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То есть теперь можно всем ходить всех грабить и убивать и никому ничего за это не будет? Уверен, некоторые так это поняли?
 
Депутати підтримали постанову в першому читанні, яка ставить на меті повернення зупинення вогню та повернення всіх силовиків в казарми.

За таке рішення проголосували 233 депутати.

Так постанова зобов'язує припинити вогонь, війська і ВВ – мають повернутися в місця постійної дислокації. Також постанова передбачає заборону використання зброї.

Також постанова забороняє блокувати транспортні комунікації, обмежувати пересування транспорту.

Загалом, суть постанови полягає в тому, щоб зупинити "антитерористичну операцію".

Крім того, в постанові наголошується, що надзвичайний стан може ввести лише Верховна Рада.

Такую зраду никто не признает. Силовики оружие не отдадут, чтобы в них опять с калашей палили
 
"а схуяли там часть протестующих с нашими флагами носят националистическую атрибутику?

Репост многократно таких ситуаций по всему Евросоюзу!!!
:D

З.Ы. Разумеется ЕС не нужны беженцы из Украины. Им не нужна западная Украина, у которой ничего нет. А Юго-Восток стоит жестко против них.
Собственно, пока что позитив от ситуации..
 
Назад
Зверху Знизу