• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

жлобство девушек (навеяно 200 гривнами)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
жлобство девушек (навеяно 200 гривнами)

Итакъ.

Как стало известно в соседних темах - любофф есть 200 грн / 1 мес.

С этим понятно. Еу как и понятно то, что среди мужиковв есть "жлобы" и "нежлобы", есть также отдельная категория "сцуко, влюбленный" (дает 200 грн сисиматиськи), и есть "хуясе... Ромео нах" (даёт более 200 грн).

При этом девушки как-то оказались лишены возможности показать свои возможности для жлобства. Потому и тема.

Вопрос - а что есть для девушке аналог мужскога жлобства??? Ведь есть такие. Что должна девушко делать, чтобы считаться "жлобкой"?
 
Serega сказав(ла):
Итакъ.
Как стало известно в соседних темах - любофф есть 200 грн / 1 мес.
Это - не стало известно. Это чье-то отдельно взятое мнение.
 
Serega сказав(ла):
Итакъ.[BR/][BR/]Как стало известно в соседних темах - любофф есть 200 грн / 1 мес.[BR/][BR/]С этим понятно. Еу как и понятно то, что среди мужиковв есть "жлобы" и "нежлобы", есть также отдельная категория "сцуко, влюбленный" (дает 200 грн сисиматиськи), и есть "хуясе... Ромео нах" (даёт более 200 грн).[BR/][BR/]При этом девушки как-то оказались лишены возможности показать свои возможности для жлобства. Потому и тема.[BR/][BR/]Вопрос - а что есть для девушке аналог мужскога жлобства??? Ведь есть такие. Что должна девушко делать, чтобы считаться "жлобкой"?

Мало давать .... эээ ммм.. чего же она может дать?...
Просто: мало давать.
 
Вопрос - а что есть для девушке аналог мужскога жлобства???

ИМХО жлобство на первом свидании заплатить токо за себя(в ресторане, маршрутке и т.п.), хотя для кого-то может быть это норма...
 
Sharon сказав(ла):
ИМХО жлобство на первом свидании заплатить токо за себя(в ресторане, маршрутке и т.п.), хотя для кого-то может быть это норма...
???? Что, девушка должна заплатить на первом свидании за себя и за своего парня???????
 
???? Что, девушка должна заплатить на первом свидании за себя и за своего парня???????

ну некоторые индивидумы начинают делиться... (в том плане, что каждый платит за себя) у нас, слава Богу, это еще не распространено...
тьфу-тьфу ;)
 
Сорри за перековеркивание названия темы, или можно сказать, оффтоп... Но все же.
Никто никогда не наблюдал случаев, когда в общественном транспорте - троллейбусы, трамваи - девушка оплачивала за себя, а ее парень морозился, мол нету денег, или 25 коп давал кондуктору и отмораживался? Это вообще пердец. Несколько раз наблюдал такую картину. Мне интересно, девушкам на это пофиг?
 
Sharon сказав(ла):
ну некоторые индивидумы начинают делиться... (в том плане, что каждый платит за себя) у нас, слава Богу, это еще не распространено...
тьфу-тьфу
не поняла....
нет, кажется, начинаю понимать. Я за себя плачу на первом свидании (хотя, что это такое - хоть убей, до сих пор не понимаю). И на втром. И часто - на третьем. И вообще редпочитаю за себя платить. За меня может заплатить только человек, которому я очень и очень доверяю. Из этого вывод: я - жлоб? Или я не поняла?
 
Жадная женщина - это чепуха.
Можно пережить...
А вот глупая...
 
Сорри за перековеркивание названия темы, или можно сказать, оффтоп... Но все же.
Никто никогда не наблюдал случаев, когда в общественном транспорте - троллейбусы, трамваи - девушка оплачивала за себя, а ее парень морозился, мол нету денег, или 25 коп давал кондуктору и отмораживался? Это вообще пердец. Несколько раз наблюдал такую картину. Мне интересно, девушкам на это пофиг?

я это имела в виду...
 
не поняла....
нет, кажется, начинаю понимать. Я за себя плачу на первом свидании (хотя, что это такое - хоть убей, до сих пор не понимаю). И на втром. И часто - на третьем. И вообще редпочитаю за себя платить. За меня может заплатить только человек, которому я очень и очень доверяю. Из этого вывод: я - жлоб? Или я не поняла?

если я приглашаю подругу в кафе, я плачу за обеих, потому что приглашаю Я
если парень приглашает девушку, заказывает "поляну", а в конце вечера начинает изучать счет и считать, кто сколько съел, чтобы заплатить только за себя я считаю, что парень ЖЛОБ.Это мое субъективное мнение...
(Случаи, когда банально не хватило денег я не учитываю)
 
Sharon сказав(ла):
если я приглашаю подругу в кафе, я плачу за обеих, потому что приглашаю Я
если парень приглашает девушку, заказывает "поляну", а в конце вечера начинает изучать счет и считать, кто сколько съел, чтобы заплатить только за себя я считаю, что парень ЖЛОБ.Это мое субъективное мнение...
(Случаи, когда банально не хватило денег я не учитываю)
Да вот ты понимаешь...щекотливый момент. ты уже считаешь ее своей девушкой? Сам по себе термин "первое свидание" какой-то скользкий....даже . если он потом не начинает тщательно изучать счет, как-то поляну накрывать на первом свидании.....ну, в общем, это только мое имхо, конечно же.
 
Назад
Зверху Знизу