Безвиз: национальная виза категории D по-лёгкому

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 775
Безвиз: национальная виза категории D по-лёгкому

Сегодня столкнулся с проблемой очереди в посольство... смекнул: по-срочному (7-10 дней) через Сервисный центр за 1245 грн. заказал ГМО-паспорт. Поеду в столицу страны-назначения и в живой-электроннобилетной очереди посижу пару часиков (та, хоть с 4 утра до вечера), там подам и аля-улю: мне поставят прямоугольную временную печать, с которой я уже могу официально находиться в этой стране в ожидании нац.визы...
Вопрос: справка со-счёта укр.банка там подойдёт?
 
Нихера не понятно из вашего потока фантазии.

Если вы заказали паспорт через сервистый центр ЗДЕСЬ, из каких соображений вы его планируете получить ТАМ?

Или ТАМ вы хотите получить D визу? Если это проедположение правильно, то -
аля-улю: мне поставят прямоугольную временную печать, с которой я уже могу официально находиться в этой стране в ожидании нац.визы...
вы и так можете официально находится в стране на основании безвизового соглашения. Если сможете объяснить пограничнику ваш мегаплан.... и если он вас впустит.

Еще советую почитать недавние темы, где обсуждалось что надо для того, чтобы работать в стране-назначения (если это Польша).
 
Что и куда ты поставить собрался? Речь о Польше? Как насчет документов, являющихся основанием для получения нац. визы? Судя по стартпосту, мне кажется, у тебя их нет.
 
Что и куда ты поставить собрался? Речь о Польше? Как насчет документов, являющихся основанием для получения нац. визы? Судя по стартпосту, мне кажется, у тебя их нет.

Документы все есть. Вопрос только о справке из банка. Всё остальное для нац визы D есть! (какая разница в какой ЕС стране?!)
 
Назад
Зверху Знизу