Погоня по Мироносицкой - чем закончилось?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2889
Погоня по Мироносицкой - чем закончилось?

Был сегодня свидетелем погони на Мироносицкой. Обезьяна за рулем черной кемри с девкой пытался удрать от гаишника с мигалками и сиреной, дерзко с прогребами улетел в сторону Веснина. Кто был свидетелем, догнали козла? Гаишная машина была коричневая старая японка (на глаз..).
ПС. Вообще вечером проехав по городу заметил столько ебланов, где они берутся...
 
я как выезжаю на дорогу, вокруг меня одни ебланы =)
 
Тут такое, как настроен - так и получается. Проехался как-то с товарищем - все ему мешают и т.д. Не успевает одного куями обложить, ему уже кто-то ещё подляну какую-нить сделать умудряется - создалось ощущение, что его на дороге все тупо троллят. Сам езжу спокойно, пропущу,даже если не должен, если никому не помешаю и не тороплюсь, но и мне, когда нужно быстрее почти всегда без помех. Ещё немного и в карму, наверное, верить начну.
 
еблан,обезьяна -это наверное про ребят в форме...
 
Ребята, темка собственно не про ебланов, а про погоню. Неужели никто больше этого не видел вчера?
 
Вчера пол-города, в том числе автоветка в полном составе, находились на Мироносицкой. Странно что никто ничего не заметил...
 
На кэмри v6? Так то пенсионеры, в параллельной теме было.
 
Назад
Зверху Знизу