Предсказуемость сюжета

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 225
Предсказуемость сюжета

Только что посмотрели с мужем фильм "Замерзшая из Майями" и даже поспорили в конце. Где-то на 20-й минуте фильма я уже знала, чем дело закончится. Вот меня прямо аж зло взяло, ну почему во всех фильмах успешная женщина приезжает в какое-то захолустье, влюбляется там в какого-то местного чувака, бросает всю свою прошлую жизнь ради него, переезжает в это захолустье и живет там счастливо. Блин, ну это же какая-то пропаганда получается! Кто-нибудь вспомнит хоть один фильм, где наоборот, этот чувак из захолустья уезжает с ней, находит в городе нормальную работу и они живут долго и счастливо? :confused: Ну почему женщина должна забить на все, на свои успехи, к которым она так долго шла, на свою карьеру, на привычную жизнь и просто обязана быть счастлива с ним, неважно где? И это прямо как само собой разумеющееся все воспринимают. Мне вот муж сказал: так мужик же главный добытчик, он главнее, значит женщина должна следовать за ним.
 
ну так мужик же главный добытчик!!!!!!
 
вы так серьезно воспринимаете сюжеты фильмов ;)
 
Женщина действительно следует за мужчиной...когда мужчина на поводке :іржач:, а поводок в руке женщины.
 
Самые нормальные фильмы "Проклятье" и "Звонок" :ги:
 
Женщина действительно следует за мужчиной...когда мужчина на поводке :іржач:, а поводок в руке женщины.

ну если мужчину при этом хорошо кормят, чешут за ушком и регулярно выгуливают с возможностью побегать за сучками - то почему бы и нет :D
 
вы так серьезно воспринимаете сюжеты фильмов ;)

Да просто обидно стало за женщин :) А фильмы такие снимают, наверное, сплошные мужики, раз думают что женщина обязана бросить все и ехать за ним в тьму таракань, непонятно зачем, быть счастливой при любых обстоятельствах. Нет, вот серьезно, хоть один мужик ради женщины готов бросить свою прежнюю жизнь и уехать в неизвестность?
 
ну если мужчину при этом хорошо кормят, чешут за ушком и регулярно выгуливают с возможностью побегать за сучками - то почему бы и нет :D

:D смотря какой длины поводок и в настроении ли женщина, чтобы мужчина мог побегать за сучками:D
 
Только что посмотрели с мужем фильм "Замерзшая из Майями" и даже поспорили в конце. Где-то на 20-й минуте фильма я уже знала, чем дело закончится. Вот меня прямо аж зло взяло, ну почему во всех фильмах успешная женщина приезжает в какое-то захолустье, влюбляется там в какого-то местного чувака, бросает всю свою прошлую жизнь ради него, переезжает в это захолустье и живет там счастливо. Блин, ну это же какая-то пропаганда получается! Кто-нибудь вспомнит хоть один фильм, где наоборот, этот чувак из захолустья уезжает с ней, находит в городе нормальную работу и они живут долго и счастливо? :confused: Ну почему женщина должна забить на все, на свои успехи, к которым она так долго шла, на свою карьеру, на привычную жизнь и просто обязана быть счастлива с ним, неважно где? И это прямо как само собой разумеющееся все воспринимают. Мне вот муж сказал: так мужик же главный добытчик, он главнее, значит женщина должна следовать за ним.

Викторка, это же ясно даже младенцу.

ИМ это выгодно. :)))

Думаешь, почему женатые живут дольше неженатых, а замужние меньше незамужних?
Всемирный заговор, да. :)))
 
Только что посмотрели с мужем фильм "Замерзшая из Майями" и даже поспорили в конце. Где-то на 20-й минуте фильма я уже знала, чем дело закончится. Вот меня прямо аж зло взяло, ну почему во всех фильмах успешная женщина приезжает в какое-то захолустье, влюбляется там в какого-то местного чувака, бросает всю свою прошлую жизнь ради него, переезжает в это захолустье и живет там счастливо.
Ни одного фильма с таким сюжетом не припомню :-)
Посмотрите "Визит дамы". Там тоже успешная женщина приезжает в захолустье. Встречает свою юношескую любовь и... предлагает городу миллион за то, чтобы его казнили. Может, вам такой поворот сюжета понравится больше :-)
 
Да просто обидно стало за женщин :) А фильмы такие снимают, наверное, сплошные мужики, раз думают что женщина обязана бросить все и ехать за ним в тьму таракань, непонятно зачем, быть счастливой при любых обстоятельствах. Нет, вот серьезно, хоть один мужик ради женщины готов бросить свою прежнюю жизнь и уехать в неизвестность?

Знаю такой случай.
Вот счатлив ли он, это еще большой вопрос. Я, лично, сомневаюсь, что среднестатистический мужчина может быть счастлив в роли ведомого.
 
Да просто обидно стало за женщин :) А фильмы такие снимают, наверное, сплошные мужики, раз думают что женщина обязана бросить все и ехать за ним в тьму таракань, непонятно зачем, быть счастливой при любых обстоятельствах. Нет, вот серьезно, хоть один мужик ради женщины готов бросить свою прежнюю жизнь и уехать в неизвестность?

Этот фильм был снят по заказу миграционной службы,чтобы пропагандировать отток народонаселения из крупных городов в мелкие,что бы выровнять плотность населения в целом по стране.В российском бы варианте это выглядело как,успешная москвичка,владелица сети салонов красоты,уезжает в Сибирь и выходит замуж за чумазого,но тем не менее перспективного нефтяника со счастливым концом
 
Да просто обидно стало за женщин :) А фильмы такие снимают, наверное, сплошные мужики, раз думают что женщина обязана бросить все и ехать за ним в тьму таракань, непонятно зачем, быть счастливой при любых обстоятельствах. Нет, вот серьезно, хоть один мужик ради женщины готов бросить свою прежнюю жизнь и уехать в неизвестность?

Слишком серьезно это воспринимаешь. Фантастику тоже снимают. Тебе не обидно?
 
Кто-нибудь вспомнит хоть один фильм, где наоборот, этот чувак из захолустья уезжает с ней, находит в городе нормальную работу и они живут долго и счастливо? :confused:

На тебе с ходу.... "Человек за бортом" с Куртом Расселом...

Как проснусь могу ещё чёнить вспомнить.. я тока из под одеяла, глазки ещё не открылись, а мочевик еле закрываю...
 
А... вот... "Данди по прозвишу крокодил" :ги: И ещё "Шесть дней, семь ночей"
 
сколько сантиметров должно быть у конца :)?
 
Только что посмотрели с мужем фильм "Замерзшая из Майями" и даже поспорили в конце. Где-то на 20-й минуте фильма я уже знала, чем дело закончится. Вот меня прямо аж зло взяло, ну почему во всех фильмах успешная женщина приезжает в какое-то захолустье, влюбляется там в какого-то местного чувака, бросает всю свою прошлую жизнь ради него, переезжает в это захолустье и живет там счастливо. Блин, ну это же какая-то пропаганда получается! Кто-нибудь вспомнит хоть один фильм, где наоборот, этот чувак из захолустья уезжает с ней, находит в городе нормальную работу и они живут долго и счастливо? :confused: Ну почему женщина должна забить на все, на свои успехи, к которым она так долго шла, на свою карьеру, на привычную жизнь и просто обязана быть счастлива с ним, неважно где? И это прямо как само собой разумеющееся все воспринимают. Мне вот муж сказал: так мужик же главный добытчик, он главнее, значит женщина должна следовать за ним.
Для того, чтобы мужики их штате Мэн верили в лучшее, не спивались, и платили налог.
 
Назад
Зверху Знизу