Девушка с трубкой (курительной)

Что курим?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2006
Повідом.: 10054
Девушка с трубкой (курительной)

много было сломано копий о вреде табакокурения женскому организму, но тем не менее прекрасная половинка человечества не унимается и продолжает страдать ентой фигней :)
вопрос на засыпку - кто из форумчанок курит, или покуривает изредка, трубку и почему?
 
Трубку?:eek:
А косячок считается?:D
 
я курю трубку, ругаюсь матом, как сапожник, плююсь в окружающих, и вообще очень приятная женщина. Супер опрос! давай исче!
 
Да. Кальян, сигареты, трубка, гашиш, марихуанна, конопля. Вот, в последнее время стала покуривать сальвию.
 
Курю. Кулёчги. Но только прозрачные.Штуки 3 на день. (не пишите, что заметно - я обижусь!!!)
 
Посилання видалено
сцена с жизни :)
Добавлено через 1 минуту
ага, красива...такая и 300 возьмет

шо ж тебя цена то так заела? ну стоишь ты больше 100 и слава богу, тут за трубочки речь, за жриц любви в другом теме :ги:
 
Не курю. Бросила это гиблое дело. К курящим отношусь нейтрально :)
 
Курю. Кулёчги. Но только прозрачные.Штуки 3 на день. (не пишите, что заметно - я обижусь!!!)

не, ты по идее должна цикорий курить... а еще мяту перечную и корень валерианы... непробиваема как стена дзота :)
от если бы ты нервно подхихикивала тогда заподозрили шото, а так - неее, только кулечки... тьфу, цикорий, во :ги:
Добавлено через 2 минуты
Посилання видалено
просто понравилось :love:
 
не, ты по идее должна цикорий курить... а еще мяту перечную и корень валерианы... непробиваема как стена дзота :)
это всё кулёчги. Непробиваемые. Я уже не рада:( Вот если их нет - я нервничаю.
П.С. нервно подхихикиваю в их отсутствие.
 
это всё кулёчги. Непробиваемые. Я уже не рада:( Вот если их нет - я нервничаю.
П.С. нервно подхихикиваю в их отсутствие.

муничка, а хошь я тебе чаем угощу... после его становисся спокойной как удав, не в обиду макскиту буде сказано...
тут главное рецепты не попутать ато неделю штырить буде с непрывычки :)
 
Вы еще курите? Эта тогда это идет к Вам!
00101.jpg
 
муничка, а хошь я тебе чаем угощу... после его становисся спокойной как удав, не в обиду макскиту буде сказано...
тут главное рецепты не попутать ато неделю штырить буде с непрывычки :)
Я боюсь твоего чая. Все говорят: "Пошли на чай", а сами такое думают:eek: Подозрительно!
 
ой, да не пужайте... с нашей экологией такое легкое любой некурящий выплюнуть могёт :ги:

Nature_Sundown_Sea_sunset_005344_.jpg


забыл привесить ФП на тему... Мунира, уважишь? :rolleyes:
 
Мунь, что такое кулёчги? По теме: не курю.
Кулёчги - это клёво. Их и курят, и повязывают, и что-то ещё (забыла, склероз). Спроси у Полупроводника. Или Моррисона - они эксперды.

2dirt-jumper: фу, убери, и так тошно.
 
Назад
Зверху Знизу