С августа и на полгода. Проспект Победы перекроют

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34972
С августа и на полгода. Проспект Победы перекроют

14.06.2013 15:02


Директор Департамента строительства и дорожного хозяйства Владимир Чумаков объясняет: через проспект рабочие будут рыть котлован для станции метро «Победа».


«В начале августа планируется перекрывать проспект победы и нам нужно где-то полгода, чтобы перейти проспект Победы. *Открытым способом будет вырываться котлован и будет проходить станцию и пути», — рассказал длиректор Департамента строительства и дорожного хозяйства Владимир Чумаков.



Сейчас, по словам директора департамента, рабочие заканчивают монтировать выходы со станции.




Строительство станции «Победа» началось в январе 2011 года. Тогда городские чиновники озвучивали планы: открыть станцию ко Дню Победы, 9 мая 2012 года. Но уже в октябре 2011 года первый вице-мэр Александр Кривцов пересмотрел срок. Он заверил, что, если деньги будут выделяться вовремя, станция откроется к концу 2012 года. Однако в конце года замдиректора Департамента строительства и дорожного хозяйства Анатолий Кравчук уведомил: строительство уже год как не ведётся. Нет денег.


В мае Кравчук*пообещал, что стройка «оживёт» в июле-августе этого года. Доделать станцию чиновники хотят за деньги от продажи стадиона «Металлист». Станция «Победа», по новым прогнозам от замдиректора «строительного» департамента, должна заработать в мае 2014 года.


Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
они в штаты котлован рыть собрались????
 
и как всегда недовольные - пусть хоть что-то делают и хотя бы медленно, но делают
бабки так или иначе разворуют, но тут хоть какой-то прогресс будет
 
так если его перекроют - как там ездить..через окружную?
 
так если его перекроют - как там ездить..через окружную?
Как вариант: нынешний выезд на Победы с круга троллейбусов в сторону Солнечной/Школьной официально сделают двусторонним ну и может добавят двусторонки в кусок самого проспекта до ближайшего переезда через трамвайные пути. Хотя пропуксная способность там конечно слабенькая - но и поток в целом небольшой.
 
Трамваи будут ходить только до Новгородской. За 5 лет строитель ста станции трамвайную линию разворуют.
 
формулировка С августа и на полгода мне не внушает доверия. это как от забора до обеда
 
формулировка С августа и на полгода мне не внушает доверия. это как от забора до обеда

вот-вот. С августа и на полгода - это уже зима. Потом опять пока после спячки раскачаются, снова август настанет...
 
давайте Димокса подождем, узнаем из первых рук....
 
и как всегда недовольные - пусть хоть что-то делают и хотя бы медленно, но делают

Вот лично мне «что-нибудь» НЕ НАДО, зная как все делает у нас руководство города... выроют яму и забудут на нцать лет! Я живу на Алексеевке мне такой геморой нахер не нужен, хватит временного чудо забора.
 
Живёт он в том раёне.

и? :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

тут ещё тышшь 200 живут в этом же раёне.

Вот лично мне «что-нибудь» НЕ НАДО, зная как все делает у нас руководство города... выроют яму и забудут на нцать лет! Я живу на Алексеевке мне такой геморой нахер не нужен, хватит временного чудо забора.

а вам никогда ничо не надо
так уёбывайте отсюда нахер, и не мешайте жить и работать тем, кому надо.
 
Ух..ты еб... Ну ладно, я на машине по окружной, а автобусы и трамваи у меня шо по двору будут ехать?
 
:D:D:D кто те мешает, живи в гавне еби гусей дальше

не
на надо ни проповедовать твой стиль жизни не навязывать его мне.

Ух..ты еб... Ну ладно, я на машине по окружной, а автобусы и трамваи у меня шо по двору будут ехать?

по какой ты окружной, болезный? через пятихатки?
 
Назад
Зверху Знизу