В Парке Горького пройдет Фестиваль независимой рок-музыки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196991
В Парке Горького пройдет Фестиваль независимой рок-музыки

14.06.2013 14:46

Мероприятие назначено на воскресенье. На центральной площади парка, у подножия колеса обозрения выступят 12 рок-групп из России и Украины


photo_big1.jpg


Из 50 групп, которые подали заявки на участие в фестивале, организаторы выбрали 12 лучших. Как рассказал один из организаторов мероприятия Олег Хожай, артистов выбирали, исходя не только из талантливости, признанности и репертуара, но и из того, насколько хорошо группа может выступать перед большой аудиторией.

Олег Хожай организатор фестиваля независимой рок-музыки: Первая часть - более молодые исполнители и кавер-группы - исполнители кавер-версий, международных хитов, а вторая часть - это более матерые рокеры, с опытом, и более известные коллективы с авторской песней

В парке Горького ожидают, что мероприятие соберет более тысячи любителей рок-музыки. Если фестиваль зарекомендует себя, то может стать традиционным.

Анастасия Солоп руководитель отдела маркетинга парка им. Горького: По большей части, до этого основные мероприятия у нас были для детей и для их родителей - семейные, а это - то, что будет действительно интересно молодежи. И я думаю, что людям будет приятно здесь находиться, слушать музыку живую

Фестиваль независимой рок-музыки начнется в воскресенье, 16 июня, в 15:00. Группы будут выступать до позднего вечера.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пойду обязательно. Постараюсь захватить группу товарищей. Парк Горького вааще место культовое,после реконструкции еще и красивое. А рок-фестивалей там я не припомню. Эта необычность притягивает. Часов с 6-7 как жара спадет само то будет !
 
Только собирался жену и ребенка вывести в парк... Придется вывести...
 
и я собиралась дите в парк вывезти.точно придется ехать:)
Но вот помню раньше там тоже рок концерты устраивали.
 
Что обязательно напиваться..
 
а кто знает, там 26й трамвай сейчас ходит до парка ?
 
Хто був. Як враження?
 
Назад
Зверху Знизу