удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Просто люди ответственны и не путают любовь к женщине с любовью к московской колбасе.:)
 
Почему многие так редко говорят слова любви своему любимому человеку? Стесняются?... Или считают, что он(а) и так это знает? Надо ли это делать? Ведь любовь проявляется в поступках.. Считать, что любимый человек сам должен это замечать?

иногда говорят по сто раз в день...
а лучше бы показывали любовь действиями и поступками..
 
И я говорю и мне говорят.Дело же не только в том ЧТО ты говоришь, а насколько искренне звучат твои слова...:)
 
Это зависит от многих факторов.
Я, кстати, недавно общалась на эту тему с другом, так вот что он мне ответил "Слишком много боли причиняли мне отношения, поэтому я и не говорю о своих чувствах...."
От себя скажу- говорила, говорю и буду говорить, т.к. саму очень злят вот эти фразы типа "ну ты же сама знаешь, видишь, понимаешь"...
 
От себя скажу- говорила, говорю и буду говорить, т.к. саму очень злят вот эти фразы типа "ну ты же сама знаешь, видишь, понимаешь"...

Да, понимаю. Я как-то задала этот вопрос - на что получила ответ - "А ты сама не знаешь?:) Блин, и что я должна знать? Конечно, поле для фантазии ого-го, но конкретики, увы, никакой:(
 
Почему многие так редко говорят слова любви своему любимому человеку? Стесняются?... Или считают, что он(а) и так это знает? Надо ли это делать? Ведь любовь проявляется в поступках.. Считать, что любимый человек сам должен это замечать?
они просто не цинники

первое действие - сократить 100 раз в день наполовину.
ой. как же я тебя безумно люблю :rolleyes:
 
Почему многие так редко говорят слова любви своему любимому человеку? Стесняются?... Или считают, что он(а) и так это знает? Надо ли это делать? Ведь любовь проявляется в поступках.. Считать, что любимый человек сам должен это замечать?

Я люблю холодную водку и горячие котлеты, могу это где угодно и когда угодно сказать.
 
Кожэнь дэнь кажуть, по дэкилька разив, вжэ дэкилька рокив. Бо я на цэ заслуговую.
 
Почему многие так редко говорят слова любви своему любимому человеку? Стесняются?... Или считают, что он(а) и так это знает? Надо ли это делать? Ведь любовь проявляется в поступках.. Считать, что любимый человек сам должен это замечать?
А может нет любви? Вот поэтому и так редко.
 
Почему многие так редко говорят слова любви своему любимому человеку? Стесняются?... Или считают, что он(а) и так это знает? Надо ли это делать? Ведь любовь проявляется в поступках.. Считать, что любимый человек сам должен это замечать?

"Люблю"относится к тем редким словам которые человек должен произносить душой.
Если постоянно болтать о любви, это просто приедается и на это не обращаешь внимание. как, например, на "здравствуйте" - ведь практически никто не задумывается что это пожелание здоровье.
Поэтому говорить конечно надо, но именно в порыве чувств, а не целуя провожая на работу каждое утро
 
"Люблю"относится к тем редким словам которые человек должен произносить душой.
Если постоянно болтать о любви, это просто приедается и на это не обращаешь внимание. как, например, на "здравствуйте" - ведь практически никто не задумывается что это пожелание здоровье.
Поэтому говорить конечно надо, но именно в порыве чувств, а не целуя провожая на работу каждое утро

:D

насчет порыва чувств насмешил.

пы.сы. говорю часто, пока люблю. когда разлюблю говорить это перестану
 
Почему многие так редко говорят слова любви своему любимому человеку? Стесняются?... Или считают, что он(а) и так это знает? Надо ли это делать? Ведь любовь проявляется в поступках.. Считать, что любимый человек сам должен это замечать?

эти слова нужно говорить,когда чувствуешь,а не потому что так положено или просто в ответ на такие же...
 
:D

насчет порыва чувств насмешил.

пы.сы. говорю часто, пока люблю. когда разлюблю говорить это перестану

Да ради бога, говори, сужу по себе, если мне по 100 раз на день об этом жужжать будут, то и обращать внимания на эти слова я буду не больше чем на жужжание:)
 
Да ради бога, говори, сужу по себе, если мне по 100 раз на день об этом жужжать будут, то и обращать внимания на эти слова я буду не больше чем на жужжание:)

Скупого на деньги еще можно понять, скупого на выражения своих чувств - нет :)
 
Назад
Зверху Знизу