глюкометр

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2009
Повідом.: 989
глюкометр

Мне назначили лекарство по неврологии, а оно оказывается снижает сахар в крови и нужен постоянный контроль. В лабораторию каждый день не набегаешся. Посоветуйте пожалуйста глюкометр.
 
А препарат как называется? Снижение уровня сахара в крови Вы сможете понять по самочувствию: чувство голода, слабость, холодный липкий пот и др. Надо с собой носить сладкий напиток, шоколад. Но быстро и резко снижает уровень сахара в крови только инсулин, что может быть опасно для жизни.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, интересно бы узнать название препарата.
Если гипогликемия - побочное действие, то это не значит, что оно будет обязательно.
А во-вторых, даже если снижение уровня и будет, то будет оно абсолютно несущественным, и никакой коррекции не потребует.
 
берлитион 600, нуклео ЦМФ и нейромедин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вы думаете что я гуглом не умею пользоваться???? их там сотня, и никах толком отзывов. Мне интересен ответ разбирающихся в этом людях а не таких советчиков как ВЫ!!!!
 
берлитион 600, нуклео ЦМФ и нейромедин



вы думаете что я гуглом не умею пользоваться???? их там сотня, и никах толком отзывов. Мне интересен ответ разбирающихся в этом людях а не таких советчиков как ВЫ!!!!

Так слушайте КРОКОДИЛА!!! Проверено - он в болячках разбирается.
 
Назад
Зверху Знизу