Обороты двигателя на сенсе 2011 г.в!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 34
Обороты двигателя на сенсе 2011 г.в!!!

Кто как боролся или знает как с ними бороться:confused:
 
зачем бороться с оборотами?
 
Неустойчивая работа двигателя, а холодная глохнет пока не прогреется нормально. В общем хочу исправить этот недочет и желательно БЕЗ перепрошивки.
 
зачем бороться с оборотами?

Едет норм, ана светофоре остановился и газует сек 10-20, потом выравнивается, да и при переключениях тоже не сразу сбрасывает


в смысле регулятор холостого хода? и фсе???:eek:
 
Едет норм, ана светофоре остановился и газует сек 10-20, потом выравнивается, да и при переключениях тоже не сразу сбрасывает



в смысле регулятор холостого хода? и фсе???:eek:

Эт получается просто вазовский РХХ? Он подходит без всяких доделок?
 
а чё БЕЗ прошивки??
 
да, РХХ решает трабл в 95% случаев.
 
а чё БЕЗ прошивки??

Да ну, лезть в мозги, как мне кажется, не стоит, темболее машинка то новая))))))))))

нужен с железным наконечником. 100грн
i

Спасибище, буду пробовать. :yahoo:
Надеюсь проблема решится!!!:)

нужен с железным наконечником. 100грн
i

Мля, а чеж тогда ЗАЗовцы жмутся изначально на эти РХХ, или они тип не знают что есть такая проблемка. Или они не хотят типо низко пасть.....
Хотя фильтр масляный стоял ВАЗовский с завода
 
Спасибище, буду пробовать.
Надеюсь проблема решится!!!:)

Для начало можно просто почистить его.
Железный наконечник нужен если газ стоит, так как пластмассовый сгорает.
А вообще или на диагностику или профильный форум читай там полно такой ерунды.
 
сенс это вообще удивительная машина. там половино запчастей от ваза половина от таврии. прежде всего купил бы ты бортовик - и сразу бы стало ясно рхх это или просто подсос гдето.
прошится рекомендую, т.к заводская прошивка просто кал. да и диагностику тебе сделают бесплатно. гривен 300 щас стОит

На УкрАвто говорили что 2011 г.в еще не шьют, но это было летом)))) щас не знаю. На счет БК думаю.........
А в чем кал заводской прошивки, просвети?
И кстати если прошить то какую? Там есть типо спорт и т.д
 
Кури ланос.ин.юа, есть у нас в городе хороший прошивальщик. Во всяком случае, на моем сенсе после его прошивки многие детские болячки пропали.
 
Да ну, лезть в мозги, как мне кажется, не стоит, темболее машинка то новая))))))))))

машинка то на самом деле - старая.. ;) и мозги ее перепахали спецы вдоль и поперек - бояться чиповки не стоит. Только вот если чиповаться, то лучше где то до 5000 подождать.. Пускай пихло пооботрется малость.. Самообработается так сказать напильником. :клас:

+ крышку ГБЦ а то масло начнет сопливить (говорят, детская болезнь сенсов)

:eek::eek::eek: ты это серьезно??? :confused:
 
Кури ланос.ин.юа, есть у нас в городе хороший прошивальщик. Во всяком случае, на моем сенсе после его прошивки многие детские болячки пропали.
во-во, подъедь на Шишковскую, эти болячки уже давно лечаться, хотя если хочешь сам их попробовать исправить - вперед :yahoo:
 
не знаю. у самого то сенса не было никогда:) но говорят есть такая болячка. как и коробка из которой надо масло сливать после 5000 (со стружкой) и 10000 (грубая очистка) а потом заливать хорошее:клас:

Та да! Это бочина мелитопольских скудоумов, а масло заливать вообще прикольно:D надо поддамкрачивать, что бы полную масла залить и 5-я не висела в воздухе сухой.
 
машинка то на самом деле - старая.. ;) и мозги ее перепахали спецы вдоль и поперек - бояться чиповки не стоит. Только вот если чиповаться, то лучше где то до 5000 подождать.. Пускай пихло пооботрется малость.. Самообработается так сказать напильником. :клас:



:eek::eek::eek: ты это серьезно??? :confused:

У меня уже 10500, так что напильник не сработал:(

Та да! Это бочина мелитопольских скудоумов, а масло заливать вообще прикольно:D надо поддамкрачивать, что бы полную масла залить и 5-я не висела в воздухе сухой.

мля, я масло поменял на 3000, терь что еще раз надо???
А кстати в коробку какое масло синтетику, полусинтетику или минералку? В книжке напЫсана что ваще рекомендуют ТАД17
 
мля, я масло поменял на 3000, терь что еще раз надо???
А кстати в коробку какое масло синтетику, полусинтетику или минералку? В книжке напЫсана что ваще рекомендуют ТАД17

Я имел в виду масло в коробку надо до усёра заливать.
А двигатель корми любой полусинтетикой, но старайся менять не позже 7 тык. т.к. масло у нас все с одной бочки и дорогое и дешевое - это наследство ссср:(
 
Я имел в виду масло в коробку надо до усёра заливать.
А двигатель корми любой полусинтетикой, но старайся менять не позже 7 тык. т.к. масло у нас все с одной бочки и дорогое и дешевое - это наследство ссср:(

Я о коробке спрашивал, что туда лучше залить?
А что до усеру, дык я понял))))
Хотя мне на СТО говорили что оно и без поднятия домкратом нормально достает так как 5 и 4 находятся на одном уровне. Не знаю можт тупые на этом СТО..............:confused::)

Кстати если пошла такая "п"янка", хочу еще вопросец задать.
У кого какой апетит (на сенсах)?
У меня город 8,5-8,7
трасса 6,5, при скорости 90-100
 
Я о коробке спрашивал, что туда лучше залить?
А что до усеру, дык я понял))))
Хотя мне на СТО говорили что оно и без поднятия домкратом нормально достает так как 5 и 4 находятся на одном уровне. Не знаю можт тупые на этом СТО..............:confused::)

А че лазил в коробку? Лучше все таки полусинтетику. А вот эстоэшиники тебе рассказут любые сказки - что бы ты к ним вернулся - это их зароботок.
 
Назад
Зверху Знизу