ППС-ники и английский язык

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
ППС-ники и английский язык

Верите ли вы в то, что ППС-ники к Евро 2012 выучат английский хотя бы до уровня как-то что-то объяснить иностранцу.
Или наша милиция на такое неспособна?
 
А вот мне интересно. А если в Харькове будут играть немцы, французы, балканцы? Можно подумать, что все они английский знают. Пусть менты все европейские языки учат.
 
Высерман, опередил!:D

Мистэр ингланд, ю сак он трии. Гиве ми файв-зиро еувро, ор ай ан де орестед ю.
Ю андестенд!?
 
А вот мне интересно. А если в Харькове будут играть немцы, французы, балканцы? Можно подумать, что все они английский знают. Пусть менты все европейские языки учат.

Никто ничего учить не будет, выдадут им по блокнотику и карандашу, будут мычать и рисовать, да и по инструкции их не меньше двух должно быть, так второй руками будет размахивать и поддакивать, прикольно будет посмотреть.:D
 
А вот мне интересно. А если в Харькове будут играть немцы, французы, балканцы? Можно подумать, что все они английский знают. Пусть менты все европейские языки учат.

язык жестов:yahoo:
 
Нужно закрепить на лбу у ппс-ников видеорегистраторы и обеспечить их мобильным интернетом.
В помещении пресс-центра МВД посадить переводчиков.
Выдать ппс-никам по коробке пластилина, чтобы залеплять камеру
в момент шмона.
 
Как насчет флеш-моба "Иносранец"?
Притворимся иностранцами, и будем ППСников задрачивать.
 
А где там прошлый чемпионат был, шо мусора русский учили?
 

4a366bf2ee194.jpg
 
вот бля как все будет :D:D:D D02IZWcah0w
 
европейцев уже жалко ... ну может хоть мобил прикольных навезут :)
 
максимум на что они способны это выписать самые распространённые фразы и потом считывать это всё с листочка в русской транскрипции
 
Назад
Зверху Знизу