Чему стоит учить своих детей? :)

Учила, как надо.
Шо значит - больше ничего? Ребёнка воспитывать можно только личным примером. Если родители ебланы, то дитё тож такое будет.А так - я люблю котэ - мой сын их тоже любит, я никогда не спорю с родителями - и Пашка мой тож со мной ни-ни, я не пью спиртного и не курю - и мой сын так же относится к этому. И всё такое. Он отдельная личность, никто не спорит, но основополагающие вещи в характере - это не воспитание, а то, что наблюдал ребёнок в семье с самого детства.

абсолютно верно)
 
на каких -то важных вещах (спорт, здоровье, учеба) "нажать" даже через "нехочу".

а можно по конкретнее про важных вещах?
что важно для девушки и что для мальчика?
если спорт то какой?
если учёба - то что кроме профессии?
 
а можно по конкретнее про важных вещах?
что важно для девушки и что для мальчика?
если спорт то какой?
если учёба - то что кроме профессии?
Много зависит от возраста. В 2 года (младшему) пока занимаемся тем, что его любим.
Спорт -любой, какой нравится РЕБЕНКУ, а не родителям. У нас старший занимался на Металлисте, играл в баскетбол, волейбол, а средний - на Динамо спортивной гимнастикой. Сейчас занимается футболом, велосипедом, дома в теннис настольный "режемся". Турник -брусья - и так понятно. Самому младшему - пока рановато.
Важен скорее не "спорт высоких достижений", а хорошая разностороняя физкультура. Без железа, работа со своим весом и телом.
Она не убивает здоровье, а только на пользу. Серьезный спорт - часто потом влечет многие проблемы.
Английский (у нас) и др. языки по желанию. Реально надо.
Компьютерое обучение, а не просто "КС по сетке". Хотя и это тоже надо. Бывает что дома по сетке тоже с детьми играю. Но они меня "убивают" сразу.
 
Назад
Зверху Знизу