• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Соседский телевизор.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 123
Соседский телевизор.

Добрый день форумчане. Мой сосед через стену любить не очень громко (постоянно бубнящий), по вечерам смотреть телевизор, нормальное общение не помагает. Что можете посоветовать по поводу успокоения (заглушения) соседского телевизора. Модель телевизора мне не известна, сосед подключен к кабельному телевидению. Может кто знает какое устройство можно сделать или где купить? Слышал про "Буран - 3", но такими деньгами не обладаю. Всем заранее спасибо за помощь.
 
Если не резать кабель, то заглушить будет очень сложно.
Кроме того, не стоит забывать, что за это могут хорошо отыметь.
 
втыкается маленькая шпилька в кабель, так чтобы замкнулись экран и сигнальная жила, работает не всегда.
 
Вы сейчас ему насоветуете, а потом окажется, что он с вами живёт в одном подъезде.
 
а гвоздиком в ухе ковыряться не пробовали? или к психиатру сходить?
если ничего не помогает, то есть отличный способ борьбы с соседом.
нужно биться головой в стену, пока сосед не выключит телевизор. если это не поможет, то можно пригласить еще родственников или друзей (если они есть).
 
Братцы а если ДУшкой:confused:Вытащить датчик сигналов(светодиод) из пульта и закрепить на удилище,датчик и удилище не заметно высунуть перед окном соседа соблюдая меры безопасности и попробывать управлять дистанционно телевизором соседа через стену.Сначала уменьшить дистанционно громкость,следующий єтап выключить телевизор соседу:пиво:слабый сигнал увеличить мощность передатчика:confused::клас:.У только один вопрос Всем а если у него телевизор КВН-49 или Енисей?:confused:?
Ваши предложения и идеи Господа:пиво::клас:
 

Вкладення

  • Енисей-3 enisey3.jpg
    Енисей-3 enisey3.jpg
    22.6 КБ · Перегляди: 86
Добрый день, нужен глушитель для FM радио. Помогите где раздобыть такое устройство и сколько оно стоит?
Добрый день форумчане. Мой сосед через стену любить не очень громко (постоянно бубнящий), по вечерам смотреть телевизор, нормальное общение не помагает. Что можете посоветовать по поводу успокоения (заглушения) соседского телевизора. Модель телевизора мне не известна, сосед подключен к кабельному телевидению. Может кто знает какое устройство можно сделать или где купить? Слышал про "Буран - 3", но такими деньгами не обладаю. Всем заранее спасибо за помощь.

Выход один переехать в глухое село:пиво: или в подземный бункер ( кстати моя давняя мечта)
 
1 можно сделать звукоизоляцию полов
2 клин клином вышибают -устроить такой же террор для соседа
3 САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ - подружится с соседом потом попросить чтоб убрал низкие частоты на телике
 
Можно в кабель ему 220 шурануть. выгарит радиоканал.Неделя спокойной жизни.
Для таких случаев у меня есть 4ХS90 и усилок 100ват. Соседи дружат со мной
 
не эт мелочи вытаскиваеш магнетрон из микроволновки и через стену палиш его тельман,незнаю насколько это действенно ,,но идея хорошая получается СВЧ пушка,,при долгом наведении на предпологаемый тельмат ,транзисторы точно потухнуть должны ,та и микросхемки тоже ))))) только в соседа не попади ато и его потушиш:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Сосед с хрустящей корочкой...
 
грамотный вариант

не эт мелочи вытаскиваеш магнетрон из микроволновки и через стену палиш его тельман,незнаю насколько это действенно ,,но идея хорошая получается СВЧ пушка,,при долгом наведении на предпологаемый тельмат ,транзисторы точно потухнуть должны ,та и микросхемки тоже ))))) только в соседа не попади ато и его потушиш:іржач::іржач::іржач::іржач:

А между прочим очень грамотный вариант. По сравнению с применением звука в доли кВт, который несомненно будет мешать другим людям из других квартир. Но телевизор мне жалко, он не виноват, что хозяин у него неродивый. Лучше начать с хозяина.
 
вырви его кабель из щитка - это как первое предупреждение. я тебя понимаю - у самого такой же сосед...
 
спаяй простой вч генератор на одном транзисторе и проложи антенку- кусочек провода - возле его кабеля... резать ничего ненужно..подбираешь частоту и его телевизор тухнет...ну или начинает реветь....
 
Добрый день. С праздником. Вам сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но учтите воробьи с проводов падают через 10-15 секунд на расстоянии 15 метров, электроника дохнет моментально, ну а самому нужно одевать халатик рентгенолога и не попадать под луч. Это не шутка. С уважением Алексей.
 
Назад
Зверху Знизу