Ищу девушку очень

MonteCarlo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2010
Повідом.: 2
Ищу девушку очень

Ищу девушку от 17 до 19 лет для серьезных отношений. Где же ты моя милая и прекрасная, я тебя очень жду=))
+380969349259
+380636411615
 
:) и не стремно разбрасываться номерами на весь ХФ? а вдруг маньячки здесь водятся??:ги:
 
А у мну еще вопрос: что ж за срочность такая??? какие временные рамки? час? два?И почему все ищут прекрасных??? а что делать некрасивым?
 
В парке Шевченко вон их сколько. Идёшь и ищешь там.
А по интернету то фигня...
 
Ну не всегда по инету фигня. Хотя Чаче"!!! я знаю 2пары что по инету свадьбу сыграли и дети есть (хотя ниче там классного у них).
1 пара развестись час НЕ может так как ребенку ищо 1года нет (по зальоту) +девушка до сих пор с депрессии выходит. Проблем психологических БОЛЬШЕ чем ето того стояло......
2 пара ребенок ищо не родилася (по зальоту) Муж редкий псих такого парня я б для профилактики держала за ногу через балкон. А так как я девушка слабая то он бы сам и упал за максимум минуту (ржу) И была б полностю права. Там то что он делает уже все люди вокруг в шоке .........
 
Не позорь парней.. Срочно звучит также нелепо как и Неспешно)
 
ТС, познакомься с -Luda--, пару лет повстречаетесь, ей как раз 17 и исполнится. И русский заодно подучит :)
 
Девушку найти не здесь, юный падаван...
 
блин, я уже по сроку годности не подхожу. и как мне дальше жить?
 
Не....теперь мну стремно...он еще машину ищет и пистолет Макарова...не чисто тут что-то
 
блин, я уже по сроку годности не подхожу. и как мне дальше жить?

есть два пути: мумифицироваться или заморозиться

Не....теперь мну стремно...он еще машину ищет и пистолет Макарова...не чисто тут что-то :внимаение!

да шо ж ты такая пугливая, Яшка-красная рубашка :D
 
эх...хочу большой и чистой любви!)))))))))))

1272646451_demotive_04.jpg
 
Ну насчет того что дур только 5% девушки себе явно льстят...
 
Назад
Зверху Знизу