Всем спрашивающим:"а не поздно начать в 20, 30, ... ."

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2007
Повідом.: 1151
Всем спрашивающим:"а не поздно начать в 20, 30, ... ."

Ему сейчас 62 года, и это не фотошоп - 100 %!!!
 

Вкладення

  • expendables.jpg
    expendables.jpg
    69.9 КБ · Перегляди: 195
С какого возраста можно приседать?Вчера с мелкими на тренировке разговорились, им ноги закачивать нужно, а то как цыплята:) Только им по 14-16 лет. 14 точно рано...лет с 17?
 
С какого возраста можно приседать?Вчера с мелкими на тренировке разговорились, им ноги закачивать нужно, а то как цыплята:) Только им по 14-16 лет. 14 точно рано...лет с 17?
полностью согласен с товарищем dedd
есть десятки различных способов укрепления каждой части тела, множество действующих методик
нагружать по полной железом до 18- просто вред
и после 18 лучше знать меру :)

по сабжу- не рано некоторые БИ и в 50 начинать1 :

главное желание и здравый смысл во всем :клас:
 
Эд Корни - 74 года
 

Вкладення

  • korni2.jpg
    korni2.jpg
    138.2 КБ · Перегляди: 145
Ему сейчас 62 года, и это не фотошоп - 100 %!!!

:контракт:

Звезда Голливуда Сильвестр Сталлоне во вторник признался в незаконном ввозе в Австралию 48 флаконов запрещенного гормона роста человека и принес извинения общественности.

Адвокат Сталлоне Филлип Боултен сказал сиднейскому суду, что Сталлоне признает два выдвинутых против него обвинения во ввозе запрещенных веществ, обнаруженных у него в аэропорту Сиднея в феврале.

15.05.2007
 
Рулаф
вокруг тебя 100% есть хоть 1 знакомый который юзает стероиды,но он почему то не такой как Сталлоне )))это я к тому,что аас только 10%,остальное важно в разы больше...
 
почему мы постоянно должны равняться на каких то буржуев ..вот наши люди всем знакомые))))
И заметьте без всякой химии ))

и тоже дааавно не мальчик)))
 

Вкладення

  • 39703.jpg
    39703.jpg
    17 КБ · Перегляди: 127
Рулаф
вокруг тебя 100% есть хоть 1 знакомый который юзает стероиды,но он почему то не такой как Сталлоне )))это я к тому,что аас только 10%,остальное важно в разы больше...

Если и есть такие знакомые, то это любители. А Сталлоне актер, профессия его обязывает находится в такой форме :)
 
АнтоIIIа
такой большой а в сказки веришь
давай я буду злым дядей и разрушу миф одним вопросом- а не спортивным ли врачом и по совместительству фармакологом был Кашпировский в сборной по ТА ? )))
 
ну эта канешна правда))..ну и че...сталоне типа круче?)
 
он богаче 100 % ))))))))))))))))))
а еще у меня есть его первый фильм )))))ну и шо шо парнуха)))
а кашпировский припестеть любил,помню писали что он МСМК- токо он больше кмс не поднимал ))))


а круче всех 81 летняя женщина,которая как на соревах 10 минут подряд толкает гирю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
химия,при правильном употреблении,делает чудеса :)
 
если б был мальчик - можно было б привязывать грузики к большему количеству мест :D
 
если бя своему мелкому в месячном возрасте привязывал утяжелители ...жена меня б павесила за одно место и утяжелители бы приладила )))))
 
Назад
Зверху Знизу