Супермаркет Fozzi - обман!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 61
Супермаркет Fozzi - обман!

Никогда не приходилось писать на форумах! Но в данном случае я считаю своим долгом проинформировать харьковчан о ситауации, которую пришлось наблюдать мне в супермаркете "Fozzi". Вчера 28.11.2009г. я ВПЕРВЫЕ посетила его и столкнулась со следующим: мои покупки составляли всего лишь 3 артикула: сыр, кофры для храния одежды (2 шт) и виски (для любимого мужа :). Ознакомилась с ценниками в розничную торговлю и отправилась в кассу! Каково же было мое удивление, когда мне огласили счет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для начала смутила цена виски! на ценнике 229 грн. В счете в кассе 269 грн! В немного обалдела :( Но поскольку уже все было отсканировано и виски уже мужу было обещано - заплатила! Оставила дочку с покупками возле охранника и вернулась еще раз посмотреть на ценник! Всеравно 229 грн! Я вернулась и попросила охранника вызвать кого-либо из руководства. Был прислан контролер - с ним обратно по тому же кругу! Потом еще 15 минут - и прибыла администратор зала. Они отсканировали эту упаковку через свой сканер - и оказалось что товар по нему стоит 269 грн! Мне предложили вернуть товар в магазин, а мне типа вернут деньги! тут уже мое любопытство совсем заело и я пошла "Типа поржать" проверить ценник на кофрах для одежды - итого в ценнике 13 грн. В счете 16 грн.! То есть на каждом кофре + 3 грн, на виски + 40 грн! И это на 3 артикулах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была мягко говоря шокирована! Приблизительно в таком же состоянии находились и администратор с контролером, к ним еще подтянулись и работники этих отделов. начали извиниться типа, говорить что кто-то там наказан будет... ну в общем как всегда.... Я, понимая, что по закону я права и могу требовать цену товара, указанного на ценнике, начинаю говорить, что мол может вы как-то уладите эту проблему и красноречиво на них смотрю!!!!!!!!!!!!! В итоге работнику отдела, в котором кофры продавались, было предложено отдать мне лично 6 грн!!!!!!!!!!!!!!! Более унизительной сцены я для себя даже представить не могла! К сожалению, я еще и не располагала временем для выяснения всех этих вопросов в законном порядке. Просто развернулась и ушла! :( Получается, что эти хваленые низкие цены на самом деле абсолютно не низкие! И более того таят в себе заведомый обман! Так что, уважаемые харьковчане, будьте бдительны при покупках в Fozzi и проверяйте чеки!!!!
 
Та сразу было ясно что Фоззи дерьмо.
 
предлагаю брать с собой перманентный фломастер и на каждой покупке писать цену -и в идеале подъезжать с телегой в кассу с уже просуммированной сумой!
 
Хм... Хреново дело...
Это был одноразовый глюк или кто еще может подобное рассказать?
 
Сам попал в такую ситуацию там же. Покупал пылесос, по всему Харькову стоимость его была за 900 грн. В ФУЗЯХ 779, естественно я клюнул, но на кассе оказалось 915грн. А дальше все точно так же как и у ТС. Только с разницей что я его не забрал.

Хм... Хреново дело...
Это был одноразовый глюк или кто еще может подобное рассказать?

Это было на прошлой неделе в воскресенье. Так что не одноразовый, похоже система.
 
Хм... Хреново дело...
Это был одноразовый глюк или кто еще может подобное рассказать?
Кстати, с несоответствием цены на ценниках и по чеку в эти выходные столкнулись и мы. Подсолнечное масло (рафинированное) "Повна чаша" на полках с ценником 7,39, а на кассе выбило 8,59грн. Очень неприятно

Ответили вот тоже люди :(
 
бля, тоже мне новость.. Такая хрень давно в суперах практикуется...
 
Такое сейчас практикуется в большинстве магазинов , покупателей завлекают низкой ценой , а скандалить люди стесняются , вот они и рады.
 
да в Фоззи меня наебали тоже. Многие цены в действительности рубля на 2-3 в чеке больше, чем написано на ценнике.

Еще и охранник - мудило. Расскажу про эту срань ебучую.

Иду с рюкзаком, он мне - молодой человек, снимите рюкзак - я ему - нет, я не хочу снимать рюкзак. ОН - идите в другой магазин. Я реально охуел и попросил мудилу, чтобы он позвал главного, которому я расскажу, куда он меня послал.

Какой-то толстый хер подошел сам сразу же и пропустил меня. Я сказал охраннику, что он плохой человек.

Короче, понапокупал я на работу всякого бухла, примерно считая, - хуясь, тут коньяк на 2 рубля дешевле, сок на гривну дешевле, сырок вообще намного выгоднее, чем в Таргете.

ан нет! не хуя! Заплатил как обычно, а в чеке понял, что цены примерно одинаковые, только зря в очереди стоял.

Что там дешевое реально - так это продукты сомнительного качества под собственной торговой маркой и всякая буторная водка по 12 гривен. Но.. здоровье - дороже. Окей та же хуйня была, но, там не обманывали на цене. Нормальные продукты можно было брать дешевле
 
Так такое не только в Фозз. Я и в Росте сталкивался. Но так чтобы сразу на все позиции. Это круто.
Только в следующий раз пишите поменьше восклицательных знаков и побольше абзацев. А то этот поток сознания тяжело читать.
 
Шо это за г. такое Фоззи?
Покупайте у проверенных магазинах! :)
 
Увидеть бы хоть раз человека, который скажет на кассе: "Почему так дешево?? Я на ценнике видел, что эта бутылка дороже стоит!! Вы, случайно, не ошиблись?"... :-)))
 
А в преддверии новогоднего ажиотажа практика обмана покупателей будет только усугубляться.
Касательно Фоззи - да, практикуют ребята, глядишь и прокатит. Кроме этого практически во всех отделах, где есть продавцы стоят очереди. Кк-то даже пришлось бросить корзинки с товарами и пойти за покупками в более организованный супермаркет.
сЕльпо, оно и есть сЕльпо...
 
куйня а не маркет.. выбор пива просто убил.. никакой..
 
Назад
Зверху Знизу