Откуда заначки?

  • Автор теми ZG
  • Дата створення

ZG

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2009
Повідом.: 1074
Откуда заначки?

Народ, объясните мне молодому... К примеру есть доход фиксированный и жена знает его цифру. Каким краем не в ущерб этой сумме можно нарешать денежку на заначку? :) Шабашки?

Мне чисто интересно... просто я не знаю как у других людей.. у меня доход зависит от времени сколько посвящаю работе. Но ведь надо же знать как у других, чтоб девушке что-то говорить :)
 
вагоны иди рагружать
 
Народ, объясните мне молодому... К примеру есть доход фиксированный и жена знает его цифру. Каким краем не в ущерб этой сумме можно нарешать денежку на заначку? :) Шабашки?

Мне чисто интересно... просто я не знаю как у других людей.. у меня доход зависит от времени сколько посвящаю работе. Но ведь надо же знать как у других, чтоб девушке что-то говорить :)

Ну и что, что жена знает цифру? В чем проблема? Заначить незаметно? Тогда однозначно шабашка.
 
Для этого нужно, чтобы она не узнала об очередном повышении зарплаты...

Или.. Вы ей все отдаете, отчитываетесь о расходах?
 
Для этого не надо жене отдавать всю зарплату, а складывать в общий бюджет необходимую сумму, а оставшиесяи деньги оставлять себе, на свои нужды, которые могут как относится к семье, так и не относится. Ну, вот такая у меня теория:)
 
Для этого не надо жене отдавать всю зарплату, а складывать в общий бюджет необходимую сумму, а оставшиесяи деньги оставлять себе, на свои нужды, которые могут как относится к семье, так и не относится. Ну, вот такая у меня теория:)

:клас:

Вообще, что за первобытно-общинный строй???
Жена что, не понимает, что у мужа ДОЛЖНЫ быть деньги на ЛИЧНЫЕ расходы...

...бред какой-то...
 
:клас:

Вообще, что за первобытно-общинный строй???
Жена что, не понимает, что у мужа ДОЛЖНЫ быть деньги на ЛИЧНЫЕ расходы...

...бред какой-то...

Что за личные расходы? :дивитись: Усьо надо отдавать жене! ТС - всьо отдавайте жене до копейки! *чувствует себя счастливой от осознания, что сделала жизнь еще одного мужчины невыносимой*
 
Что за личные расходы? :дивитись: Усьо надо отдавать жене! ТС - всьо отдавайте жене до копейки! *чувствует себя счастливой от осознания, что сделала жизнь еще одного мужчины невыносимой*

Да! ТС,признавайтесь,зачем вам деньги???:D
 
Что за личные расходы? :дивитись: Усьо надо отдавать жене! ТС - всьо отдавайте жене до копейки! *чувствует себя счастливой от осознания, что сделала жизнь еще одного мужчины невыносимой*

:D
 
К примеру есть доход фиксированный и жена знает его цифру. Каким краем не в ущерб этой сумме можно нарешать денежку на заначку? :)
Придется идти торговать собой... Продавать свое юное тело каждой встречной женщине в этом городе...
 
Та йоб... Та ну кто главный в семье ?? Машина есть ? Скажи что на ремонт надо больше, или штраф заплатил (300 грн вымутишь)... Или просто меньше принеси и ничего не объясняй...
Если это так сложно, то скажи что сдали на фирме сотруднику на день рождения (100 грн можно мутить), или поел гдето... (тоже почти сотня), или просто поговори блин с женой и объясни ей, что тебе на личные расходы надо... Ну в самом деле.. Это ж смешно, ныкать деньги от жены :)
 
Народ, объясните мне молодому... К примеру есть доход фиксированный и жена знает его цифру. Каким краем не в ущерб этой сумме можно нарешать денежку на заначку? :) Шабашки?

Мне чисто интересно... просто я не знаю как у других людей.. у меня доход зависит от времени сколько посвящаю работе. Но ведь надо же знать как у других, чтоб девушке что-то говорить :)
А с какой целью ты хочешь девушке что-то говорить и объяснять? Ты зарабатываешь эти деньги - тебе и решать, сколько дать жене, сколько оставить себе на расходы (учитывая текущие расходы как обслуживание машины и т.д. и т.п., личные расходы, расходы на подарки и т.д. и т.п.). К тому же, это тебе не жена, а всего лишь девушка, ЗАЧЕМ тебе перед ней отчитываться и почему ты считаешь, что жена должна знать о количестве заработанных тобой денег?;)
 
А с какой целью ты хочешь девушке что-то говорить и объяснять? Ты зарабатываешь эти деньги - тебе и решать, сколько дать жене, сколько оставить себе на расходы (учитывая текущие расходы как обслуживание машины и т.д. и т.п., личные расходы, расходы на подарки и т.д. и т.п.). К тому же, это тебе не жена, а всего лишь девушка, ЗАЧЕМ тебе перед ней отчитываться и почему ты считаешь, что жена должна знать о количестве заработанных тобой денег?;)

Золотые слова, золотой девушки. :)
 
Народ, объясните мне молодому... К примеру есть доход фиксированный и жена знает его цифру. Каким краем не в ущерб этой сумме можно нарешать денежку на заначку? :) Шабашки?

Мне чисто интересно... просто я не знаю как у других людей.. у меня доход зависит от времени сколько посвящаю работе. Но ведь надо же знать как у других, чтоб девушке что-то говорить :)

:eek:Так от кого ты заначку собрался ныкать ? От жены или от девушки?:D
 
молчать мужчина, когда женщина говорит :)

*это я сказала?* :D

Как говорится - выслушай женщину и сделай наоборот или по-своему :)

Насчет заначек, смотрите по обстоятельствам, бывает так что надо отдавать все до копейки, если обстоятельства требуют, то ради бога, для тебя и зарабатываю, а бывает что и вся ЗП остается себе, если предыдущий месяц потрудился хорошо, еще и осталось.
 
А она сама работает? У вас общий бюджет? Если ей на что-то надо некоторую сумму она у Вас спрашивает?
 
Та йоб... Та ну кто главный в семье ?? Машина есть ? Скажи что на ремонт надо больше, или штраф заплатил (300 грн вымутишь)... Или просто меньше принеси и ничего не объясняй...
Если это так сложно, то скажи что сдали на фирме сотруднику на день рождения (100 грн можно мутить), или поел гдето... (тоже почти сотня), или просто поговори блин с женой и объясни ей, что тебе на личные расходы надо... Ну в самом деле.. Это ж смешно, ныкать деньги от жены :)
:іржач: Вот уж не знал что главный в семье - это тот, кому приходится выдумывать разнообразные сказки о том, куда он девает свои деньги.
 
Все работают - просто предстоит семейная жизнь. Есть желание из девушки сделать жену вот и пробиваю как оно у других ;) Доходы я не раскрываю, но она шарит в компах - сама глянет записи без которых я не могу..

Вообщем суть я понял. Машина поломалась, день рождение, на такси ехал и т.д. )
 
Назад
Зверху Знизу