Где вы покупаете костюмы?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 101
Где вы покупаете костюмы?

Здравствуйте, уважаемые мужчины!
По некоторым причинам задалась вопросом: покупают ли мужчины деловые костюмы через интернет?
Сегодня в интернете можно найти все: от иголки до самолета! и купить это все тоже можно через интернет!
Так вот интересно, если вам понадобился костюм, ищите ли вы место, где его можно купить в интернете?
Заранее благодарю за ответы, дорогие мужчины! ;)
 
нет. имхо, костюм через инет покупать лучше не надо. это сугубо такая вещь, которую мерять надо. притом тщательно. костюм без примерки личной покупать опасно. как и обувь.
 
как можно покупать костюм через инет??? О_О
...его же нужно примерить, подогнать, в смысле подшить, длину брюк, и т.д и т.п.
я бы советовал Грэгори Арбэр!!!
 
видиван на советской.
молодежный крой, вполне приемлемые цены, постоянные распродажи. костюмы, рубашки и галстуки покупаю только там :)
 
нет. имхо, костюм через инет покупать лучше не надо. это сугубо такая вещь, которую мерять надо. притом тщательно. костюм без примерки личной покупать опасно. как и обувь.

я не говорю о покупке за "веб-деньги" или заказы через каталог!
я имею ввиду поиск места покупки (магазина, производителя и т.д.)..
тоесть... когда я собиралась покупать ноутбук я в первую очередь облазила все интернет-магазины...выбрала модель, фирму, сеть магазинов, где буду покупать, созвонилась, заказала, приехала-забрала!
поступают ли так с одеждой и, в частности, с мужскими костюмами?


Арбэр - хорошая марка! они, кстати, тоже есть в интернете! смотрите ли вы их новые коллекции у них на сайте, выбираете ли модель предварительно?

видиван на советской.
молодежный крой, вполне приемлемые цены, постоянные распродажи. костюмы, рубашки и галстуки покупаю только там :)

и к вам тот же вопрос!? смотрите ли вы на сайте ВИДИВАНа их новые коллекции, знаете ли вы о том, что у них сейчас скидка и какая?
 
Миха Воронин
 
идите в Грэгори Арбэр правда точных цен незнаю думаю до 1,5 тыщ уложитесь, можно конечно еще в акцент но там сразу будет дороже от 3 до 8 тыщ.. но давно уже не захаживал может в связи с кризисом цены и поднялись!!! Самое главное - это ткань. чтобы шерсть была качественной, ну и фасон... разумеется.. от ткани очень многое зависит.. то как он будет смотреться!!!
 
идите в Грэгори Арбэр правда точных цен незнаю думаю до 1,5 тыщ уложитесь, можно конечно еще в акцент но там сразу будет дороже от 3 до 8 тыщ.. но давно уже не захаживал может в связи с кризисом цены и поднялись!!! Самое главное - это ткань. чтобы шерсть была качественной, ну и фасон... разумеется.. от ткани очень многое зависит.. то как он будет смотреться!!!

спасибо за совет! ... но я девушка! ;) мне мужской костюм не нужен! меня интересует вопрос актуальности САЙТА или ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА У ФИРМ-ПРОДАВЦОВ (ДИСТРИБЬЮТОРОВ) МУЖСКОЙ ИЛИ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ В РОЗНИЦУ!
Спрашиваю ваше мнение! :)


Воронин классный чувак! Вопрос так же и к вам: заходите ли вы на сайт к Воронину?
 
я не говорю о покупке за "веб-деньги" или заказы через каталог!
я имею ввиду поиск места покупки (магазина, производителя и т.д.)..
тоесть... когда я собиралась покупать ноутбук я в первую очередь облазила все интернет-магазины...выбрала модель, фирму, сеть магазинов, где буду покупать, созвонилась, заказала, приехала-забрала!
поступают ли так с одеждой и, в частности, с мужскими костюмами?



Арбэр - хорошая марка! они, кстати, тоже есть в интернете! смотрите ли вы их новые коллекции у них на сайте, выбираете ли модель предварительно?

не смотрю. если что надо - иду и покупаю. за модой и новинками не слежу. модель соответственно предварительно не выбираю!:)
 
Вы соц опрос проводите или исследование?

Кста, мне почему-то воронинские костюмы не нравятся.
 
Покупаю в Арбере.
Не стоит покупать костюм без примерки. Костюм должен хорошо сидеть.
 
Покупаю в Арбере.
Не стоит покупать костюм без примерки. Костюм должен хорошо сидеть.

Уважаемые мужчины!!! я не говорю о покупке без примерки!
Я говорю о выборе производителя, выборе места покупки! не путайте пожалуйста! я абсолютно согласна, что покупать костюм без примерки нельзя!!!
интересует вопрос: смотрите ли вы сайты производителей и дистрибьюторов при выборе места покупки или просто ради интереса!?
 
Здравствуйте, уважаемые мужчины!
По некоторым причинам задалась вопросом: покупают ли мужчины деловые костюмы через интернет?
Сегодня в интернете можно найти все: от иголки до самолета! и купить это все тоже можно через интернет!
Так вот интересно, если вам понадобился костюм, ищите ли вы место, где его можно купить в интернете?
Заранее благодарю за ответы, дорогие мужчины! ;)
магазин Президент на Сумской, когда там скидки, то можно купить очень хороший костюм за нормальные деньги.
 
Уважаемые мужчины!!! я не говорю о покупке без примерки!
Я говорю о выборе производителя, выборе места покупки! не путайте пожалуйста! я абсолютно согласна, что покупать костюм без примерки нельзя!!!
интересует вопрос: смотрите ли вы сайты производителей и дистрибьюторов при выборе места покупки или просто ради интереса!?
Нет, не смотрю. Там выкладывают фото не совсем соответствующие ассортименту в магазинах. По фото не поймешь как реально выглядит текстура ткани, его реальный цвет. Несколько раз заходил, но толку не было и решил на это время не тратить – все равно магазины не так далеко друг от друга находятся, чтоб зайти и сравнить.
 
да ну на фотке он по одному смотрится, а когда его одел и посмотрел в зеркало : )))) ...то это совсем другое дело!!! я тоже иду сразу в магазин и там смотрю что к чему.. это же не фотоаппарат и не телефон, чтобы сопоставлять цены на одну и ту же модель!!!
 
Назад
Зверху Знизу