Голая телка

По теме

  • Отпущу

    Голосів: 13 31.7%
  • НеОтпущу

    Голосів: 20 48.8%
  • Отпущу под строгим присмотром

    Голосів: 4 9.8%
  • Картину продам тока после просмотра!!!

    Голосів: 4 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2009
Повідом.: 298
Голая телка

Опрос, отпустите ли вы свою жену(близкую женщину, мать твоих детей и т.д.) на дикий пляж , ...загорать для всеобщего удовольствия???
Если нет, приведитте аргументы!!!
Говноедов, с фразами албанцев отпроавляю в Бабруйск, если дорогу не найдете, обращайтесь в личку...путевку гарантирую!!!
 
Опрос, отпустите ли вы свою жену(близкую женщину, мать твоих детей и т.д.) на дикий пляж , ...загорать для всеобщего удовольствия???
Если нет, приведитте аргументы!!!
Говноедов, с фразами албанцев отпроавляю в Бабруйск, если дорогу не найдете, обращайтесь в личку...путевку гарантирую!!!
Женские прихоти всеръёз не приемлю, запрещеать толко сильней будет хотется, а так пускай едет - с подругами, если хочется, доверяю, попрыгают с голым жопом, похихикают, а домой все равно приедут, знаю что моя в жениха и невесту играть не будет та и другим не даст, уж такая ягодка мне досталась.
 
не вижу ничего сверхаморального, но отпущу под присмотром(в качестве охраны), дабы всякие гады смотрины в рукоприкладство не превратили)
 
У меня жена в середине июля ездила на неделю загорать на море. Даже не задумывался над такой проблемой.
 
И потом, что значит отпустите - не отпустите? Жена, ведь не вещь, чтоб ей распряжаться:confused:
 
Жена предполагает наличие семьи, следственно наличие совместного хозяйства следственно деньги общие.

Вы об этом с женой обсуждали...или это ваши домыслы???
ЗЫ: В этой части вопроса?
 
Мистер, а вы женаты?
 
Вы об этом с женой обсуждали...или это ваши домыслы???
ЗЫ: В этой части вопроса?
Я могу Вас заверить, что у нас в семье полная демократия - не тирания, по части домыслов тут на ХФ есть куча теоретиков которые только жизнь и видят из окна гугле, так что за нашу семью не переживайте, оно того не стоит.
 
не понял связи между "загорать" и "всеобщего удовольствия"...
 
Мистер, а вы женаты?

Да

за нашу семью не переживайте, оно того не стоит.

Как камень упал:D:D

не понял связи между "загорать" и "всеобщего удовольствия"...
Вот и я об том же...
 
И еще эгоист-не хочет свою жену показывать:)
 
Назад
Зверху Знизу