Месть соседу

VeryBigboy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2009
Повідом.: 0
Месть соседу

Всем привет! Начну издалека:
Я курильщик, и курить выхожу на улицу (живу на первом этаже), но баночка под окурки (что б не мусорить) висит под перилой. Так вот, какая то гнида постоянно ее вытряхивает мне под дверь, делается это ночью, при чем глубокой. попытки отловить мерзавца успехом не увенчались.. Может кто-нить, что-нить посоветует? как поступить? может эл.ток к баночке провести?))
 
Брось курить!
 
месть соседу- это как раз то что он тебе делает
как думаешь, почему?
 

нее

месть соседу- это как раз то что он тебе делает
как думаешь, почему?
так я никому не мешаю, понятное дело если бы в подъезде курил, или мусорил бы.. или там толпа бы собиралась... а то ж нет, все тихо и аккуратно.. я б дома курил, но жена в положении..
 
Всем привет! Начну издалека:
Я курильщик, и курить выхожу на улицу (живу на первом этаже), но баночка под окурки (что б не мусорить) висит под перилой. Так вот, какая то гнида постоянно ее вытряхивает мне под дверь, делается это ночью, при чем глубокой. попытки отловить мерзавца успехом не увенчались.. Может кто-нить, что-нить посоветует? как поступить? может эл.ток к баночке провести?))

конечно то, что тебе ктото под дверь выбрасывает окурки из твоей пепельницы - это хуйово! Но посути ты же делаешь тожесамое, дымя в открытые жаркими ночами окна своих соседей...
 
может эл.ток к баночке провести?))

угу. и потом мотать за умышленное убийство.
очень умно. да

так я никому не мешаю, понятное дело если бы в подъезде курил, или мусорил бы.. или там толпа бы собиралась... а то ж нет, все тихо и аккуратно.. я б дома курил, но жена в положении..

не вижу проблемы вообще.
чисть "пепельницу" сам, чтобы соседу нечего тебе было под дверь выкидывать
 
конечно то, что тебе ктото под дверь выбрасывает окурки из твоей пепельницы - это хуйово! Но посути ты же делаешь тожесамое, дымя в открытые жаркими ночами окна своих соседей...
ночами я сплю и не курю! А если днем, че ж тогда не обливают помоями стоящие/проезжающие машины? они же тоже воняют, и их тут много (я в центре живу)

не вижу проблемы вообще.
чисть "пепельницу" сам, чтобы соседу нечего тебе было под дверь выкидывать
так регулярно чистится, не доводится до того состояния, что из нее выпадает
 
именно это мне приходит на ум!! но остальных жалко!

остальным - записку на двери, мол, извините, если что не так, но дерьмо - гаду! :D

тут главное обежать всех, успеть, и шоп было чем. Лес рубят - щепки летят. А невиновных будете искать потом
 
1. окурки из банки убирать.
2. Поставте простенкий видеоглазок с выходом на видео пишите на малых скоростях все увидите, гадят строго в определенный момент времени не всю ночь
 
остальным - записку на двери, мол, извините, если что не так, но дерьмо - гаду! :D

тут главное обежать всех, успеть, и шоп было чем. Лес рубят - щепки летят. А невиновных будете искать потом

:D:D:D

2. Поставте простенкий видеоглазок с выходом на видео пишите на малых скоростях все увидите, гадят строго в определенный момент времени не всю ночь

Действительно! нужно заняться вопросом
 
Я когда курил - моя баночкопепильница была прикручена саморезом к перилам (в подьезде), а вытряхивал ее просто переворачивая вращая на саморезе в мусорный пакет... Прикрути баночку саморезом, может поможет?
 
Всем привет! Начну издалека:
Я курильщик, и курить выхожу на улицу (живу на первом этаже), но баночка под окурки (что б не мусорить) висит под перилой. Так вот, какая то гнида постоянно ее вытряхивает мне под дверь, делается это ночью, при чем глубокой. попытки отловить мерзавца успехом не увенчались.. Может кто-нить, что-нить посоветует? как поступить? может эл.ток к баночке провести?))

Ясно что соседи у тебя мудаломы, только неизвестно кто из них мудильней. Вот если бы ты дал полную характеристику каждого, план подъезда, тогда можно было бы давать совет. )))) И вообще за такое, будущей жертве не грех бычки в пасть сапогом запихать. Какое оно имеет право, падло старое, в тихаря гадить!??! )))
 
Сто пудов бабасик какой то паскудит .....
 
Не вижу прАблемы ваабще - сбивай пепел на пол!
 
Поставте простенкий видеоглазок с выходом на видео пишите на малых скоростях все увидите, гадят строго в определенный момент времени не всю ночь
или датчик движения, с выводом на зуммер, потому как хитрые бабульки могут свет отрубать, перед тем, как гадить.
 
Назад
Зверху Знизу