Гоп стоп

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2009
Повідом.: 136
Гоп стоп

что-то последнее время слышу что грабежей в Харькове все больше а полиция "на селфи смотрится хорошо"(с) Вот думаю лучше обмениваться imei украденных телефонов и фото и описанием воров\вещей здесь (помимо заявлений в полицию)
самосуд вещь конечно верная но незаконная поэтому хотя бы собрать информацию неплохо бы во общем обменяться злачными местами и ломбардами где можно с полицией своё забрать, места куда лучше не ходить как фонари погаснут и все что по этой теме
 
я просто начну салтовка медкоплекс после заката там опастно если конечно нет биты или пистолета руками тяжело отбиватся, я не смог

Хз, ну запятые расставь, буквы большие....
Ну ужас же, слог наркомана
А оно оказывается не глюки ТС туд изливает, а тему животрепещущую создал

Посты удалю шоб не мешали

ну извини я почти слепой набираю через спец способности
 
места куда лучше не ходить как фонари погаснут
Бавария.
После потухших фонарей происходят чудеса:)
А также среди дня воруют цепи :)
Заходите в гости:)
Заходите в гости:)

ХГ дворы на лененском, после вопроса "есть позвонить", ответ "в травмпункт сразу или скорую",пауза, да не, маме :іржач: было такое:)
 
Просто, нада быть готовым к обороне, я не был готов, и меня это печалит
 
что-то последнее время слышу что грабежей в Харькове все больше а полиция "на селфи смотрится хорошо"(с) Вот думаю лучше обмениваться imei украденных телефонов и фото и описанием воров\вещей здесь (помимо заявлений в полицию)
самосуд вещь конечно верная но незаконная поэтому хотя бы собрать информацию неплохо бы во общем обменяться злачными местами и ломбардами где можно с полицией своё забрать, места куда лучше не ходить как фонари погаснут и все что по этой теме
а что раньше гаишники ловили грабителей? :D

у нас из нового в полиции только патрульные, а все остальные это старая милиция.
ты хочешь сказать, что старая милиция плохо работает? :незнаю:
 
путина нах овощи на рынке

а что раньше гаишники ловили грабителей? :D

у нас из нового в полиции только патрульные, а все остальные это старая милиция.
ты хочешь сказать, что старая милиция плохо работает? :незнаю:

я так особо не сталкивался но как понял патрульная полиция это заменя вроде полицияпо всем вопросам , втом числе и грабежи и прочее, наивность хоть чтото еще осталось от ребенка
 
я так особо не сталкивался но как понял патрульная полиция это заменя вроде полицияпо всем вопросам , втом числе и грабежи и прочее, наивность хоть чтото еще осталось от ребенка
какие нафиг грабежи? патрульная вместо ГАИ и ППС, а грабежами занимается криминальная полиция, там вообще никого нового нет, все старые.
 
А-ха-ха!А народ тот куда переселили?В тюрягу?:D:D:D
ну при СССР любого залётного на ХТЗ раздевали до трусов и всё забирали, а вместо его шмоток давали ему какие-нибудь лохмотья, а потом ещё напоследок и пиздили. особенно если он туда рискнул заехать с салтовки или центра :D
 
да не гони, шарился и буду шариться далее в любое время.
Между отсидками?:D

ну при СССР любого залётного на ХТЗ раздевали до трусов и всё забирали, а вместо его шмоток давали ему какие-нибудь лохмотья, а потом ещё напоследок и пиздили. особенно если он туда рискнул заехать с салтовки или центра
Это да!Знавал я по несчастию одного тамошнего гопника.Наркоша и конченый дебил....И это уже в 2005 году-там ничего не изменилось...
 
Если брать Харьков времён СССР, то сейчас в 100 раз безопасней :D
Во времена СССР у всех подростков была уголовная романтика и весь Харьков был разбит на вражеские районы, которые постоянно воевали друг с другом. Ну например, Салтовка и ХТЗ по несколько тысяч с каждой стороны ломили головы арматурами с убийствами в районе метро Индустриальная.
Чисто лос-анжелеские гетто различных банд по районам. Было то же самое.
 
57739fe1f0fab1790561a2e29c12afb8f65990c8.jpg
кросавцы нада сделать с ними селфи
 
Поедьте на новоселовку. Тут банды голодных женщин с битами насилуют залетных мужичков. В особо извращенных формах. Раздевают, отнимают трусы и убегают.
 
если симпатичные это былоб в радость )
 
Назад
Зверху Знизу