Помогите определиться со школой

Abstainer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2015
Повідом.: 15
Помогите определиться со школой

Добрый день, уважаемые форумчане! В течение месяца планируем переезжать в Харьков (мужа переводят по работе в Киевский район). В связи с этим очень нужен ваш совет! Города вообще не знаем и знакомых там нет. какой район является наиболее комфортным для проживания с точки зрения семьи с ребёнком,т.е. с хорошей инфраструктурой: школа, больница, магазины и т.п.? Какую школу вы бы посоветовали?Дочь в 3-м классе ребенок спокойный, очень застенчивый, поэтому место проживания будем выбирать именно исходя из адекватности места обучения, т.к. уже сталкивались с тем, что попали в коллектив, где учителю было абсолютно все равно какая атмосфера у детей в классе((( Извините за сумбурное изложение, очень переживаю из-за того как ребенок адаптируется.
 
Киевский район большой. Это и центр, и Салтовка. Но и там, и там школы полны учеников. Если Вас не пугает количество учеников в классе 30 и более, то выбрать легче. Если хотите поменьше, то, наверное, частная.
В районе где рядышком школа, больница, транспортная развязка, магазины не дешевые для аренды квартир.
Я, например, живу в Киевском районе. Очень хорошая инфраструктура. Три большие школы. В них многие ездят из других районов.
Почитайте https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=897514
 
В течение месяца планируем переезжать в Харьков (мужа переводят по работе в Киевский район).
Во многих школах нет мест. Что же тут советовать, если ребенка туда не возьмут.
 
Я, например, живу в Киевском районе. Очень хорошая инфраструктура. Три большие школы. В них многие ездят из других районов.
Но Вы при этом не отдали предпочтение ни одной из этих школ:) Значит, идеального решения нет, просто каждый выбирает приемлемый вариант.

Во многих школах нет мест.
В 55 гимназии в одном из четырех классов точно есть места. Если интересно, - могу написать более подробно, но в ЛС.
 
Но Вы при этом не отдали предпочтение ни одной из этих школ:) Значит, идеального решения нет, просто каждый выбирает приемлемый вариант.

конечно. Мои дети побывали в этих школах. Есть намного лучшие. И ТСу я говорила об этом
 
Добрый день! Пожалуйста, подскажите хорошую школу на Салтовке. Переезжаем на Северную Салтовку и хотим перевести ребенка в школу этого района во 2-й класс, может кто-то посоветует у кого детки в начальной школе учатся. Заренее спасибо!
 
Добрый день! Пожалуйста, подскажите хорошую школу на Салтовке. Переезжаем на Северную Салтовку и хотим перевести ребенка в школу этого района во 2-й класс, может кто-то посоветует у кого детки в начальной школе учатся. Заренее спасибо!

школа 164 и 166
 
Назад
Зверху Знизу