На памятнике Воину-освободителю установили флаг Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196935
На памятнике Воину-освободителю установили флаг Украины

10.04.2015 16:37

Активисты общественного движения «Громадська варта» установили флаг на автомат «солдата». Закрепили его шурупами и скотчем


photo_big.jpg


Далее общественники отправились на площадь Павловскую. Там они планируют установить крест.

По словам активистов, они продолжат устанавливать флаги в городе. Следующие акции планируют на ХТЗ.

Как сообщили «Объектив-новостям» в горсовете, об акции им не заявляли, но и снимать флаг сотрудники коммунальных служб не будут.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну и нахуя это?
 
Так в той войне воевал украинский миръ, за веру, Биндеру и отечество, не знал? И установили желто-синий прапор на Рейхстагом. А предатели-москали где-то рядом тусовались, Украина бы и без них войну выиграла. Накатим за дидов?:rolleyes:
 
Закрепили шурупами и скотчем?! :eyecrazy:
 
Зрада или перемога?
Освободитель или оккупант?
 
Давайте ещё на каске герб нашего государства, а потом ещё в этом году его снесём как символ былого СССР. Вообще пизданулись ?
 
Дом рядом высоченный - ну неужели нельхя было там флаг большой организовать?
Зачем портить помятники чем-бы-то-ни-было, что не было задуманно архитектором? Не понимаю.
 
Чтобы вата проезжала мимо и понимала что Харьков - это Украина, и так будет всегда.
А то что этот памятник поставлен и в том числе и моему деду который погиб под Харьковом защищая его..меня честно это коробит. Это спецом всё делают последние дни в нашем государстве в канун 9 мая ?

И кто такие эти активисты ? Они спросили мнение Харьковчан ? Того старого Х-я на площади завалили это хорошо, но зачем над святым памятником так поступать...
 
А то что этот памятник поставлен и в том числе и моему деду который погиб под Харьковом защищая его..меня честно это коробит. Это спецом всё делают последние дни в нашем государстве в канун 9 мая ?

И кто такие эти активисты ? Они спросили мнение Харьковчан ? Того старого Х-я на площади завалили это хорошо, но зачем над святым памятником так поступать...

Если тебя коробит государственный символ - ты враг и предатель.

И если в твоем "так будет всегда" Харьков - это Украина всего лишь, то что тогда другие города, в состав каких государств они войдут.
lzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_48140046_orig_.jpg
 
Отличный ход. Ловить идиотов на живца. На неделе, точно полезут.
 
Все-таки зря желто-синие решили строить государственную мифологию на антисоветизме. Ни к чему хорошему, кроме бесконечных политически спекуляций разных проходимцев это не привело.

Всё-таки Лука умнее в этом отношении. Он антикоммунист, но не фанатик с праведным гневом за мильоны распятых мальчиков в глазах.
 
Да Лука вообще фраер нормальный. Но нужно понимать, что Украина большая и разнородная страна. И это не минус, а даже плюс. Так например Западная Украина немного не такая как Восточная. А канадская диаспора в потомки именно западных украинцев. В такой сложной стране как наша, должен царить дух компромисса.
 
В чем проблема? Харьков-это Украина, государственная символика в любом месте уместна.
 
Мой лоб-это моя собственность. Конкретно моя. Захочется мне и ради бога, мое дело.

Я отлично помню как год назад в Харькове с флагом Украины можно было в больницу попасть из-за любителей России и русского мира. Не нравятся флаги государства в котором живешь- на выход. Никто не держит.
 
Я отлично помню как год назад в Харькове с флагом Украины можно было в больницу попасть из-за любителей России и русского мира. Не нравятся флаги государства в котором живешь- на выход. Никто не держит.

Не нравится когда памятники загаживают, мне все равно чем.
Если не было флага - не надо его там лепить.
Есть стеллы, флаг-штоки и куча мест, где государвственный флаг отлично смотрится.
 
Назад
Зверху Знизу