Доллар на закрытии межбанка вырос до 15,90 грн/долл

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196961
Доллар на закрытии межбанка вырос до 15,90 грн/долл

10.11.2014 19:35

Котировки гривны к доллару на межбанковском валютном рынке в понедельник, 10 ноября, к закрытию торгов достигли значений 15,40/15,90 гривен за доллар


photo_big.jpg


Согласно данным УНИАН, котировки по гривне-евро составили 19,2068/19,8304 грн/евро.

Котировки гривны к российскому рублю составили 0,3394/0,3508 грн/рубль.

Отметим, Национальный банк Украины сегодня с 14:00 установил официальный курс гривны к доллару на уровне 14,8042 грн/долл., что на 33 копейки ниже официального курса на предыдущий рабочий день и является новым историческим минимальным его значением.

Также сегодня НБУ в ходе совещания с представителями крупнейших украинских банков договорился с банкирами об удержании обменного курса гривни на уровне 15-16 грн/долл.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шо не день - то праздник!
 
А как создаётся эта самая цена? Кто её создаёт? На основании чего?
 
все по плану, которого нет!
 
А как создаётся эта самая цена? Кто её создаёт? На основании чего?

спрос и предложенжение создают цену, когда не хватает предложения - цена увеличивается вплоть до достижения равновесия. иными словами на межбанке много хотят купить но мало продают
 
блин вот это профи пришли в правительство! настоящие ассы виртуозы дела грабежа украинского народа
 
аплодисменты кризис менеджерам Украины.......
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блин вот это профи пришли в правительство! настоящие ассы виртуозы дела грабежа украинского народа
Угу, во всём виноваты Порошенко, Яценюк и правительство, а рашка напавшая на нашу страну совсем не причём.:rolleyes:

:confused::confused::confused::confused:недай бог... к лету 50 % жителей незалежной сдохнет..
Как бы к лету 50% жителей встающей с колен не подохли. Санкции и цены на нефть к этому располагают. Украина то себя полностью продуктами обеспечивает, а вот в рашке без импорта реально голод начнётся.
 
Пора новые названия тем создавать: "Доллар дымится и падает", "гривня с каждым днем все крепчает и крепчает", а то привыкли ныть - ватники!
 
С падением курса нац валюты, правительство потеряет доверие.
 
ДА в жопу ту Россию , и всех остальных , какой мне хер хорошо им или плохо , у меня бензин по 15 . у меня доллар почти по 16 ... у меня в стране все дорожает с каждым днём , у меня в стране зарплата 1200 грн минималка , а цена на мясо свинина 65-70 , а курица 35 грн
Вы это понимаете ? Что смотреть на Россию , что вот классно у нас жопа , ну и у них же тоже плохо ... Какой то маразматическое мышление!
Вполне логичное мышление - почти все наши проблемы связаны с войной, соответственно чем хуже будет в рашке, тем меньше у неё будет денег на войну в Украине, значит быстрее закончится война, стабилизируется наша экономика и курс вернётся к прежним значениям.
Мне казалось это очевидно даже для ребёнка.
 
конечно, святая троица Порошенко, Яценюк и Турчинов они не могут быть ни в чем виноваты. Тьфу, перестаньте уже нести чушь в виде мантры "рашка напала у нас война". Израэль все время в состоянии!! войны. А тут даже войны нет, АТО идет, и результаты плачевные. Думаю когда вообще пиздецом запахнет тогда и введут ВП, отмазка железная будет. Лучше себе честно ответьте - что нынешнее руководство страны сделало полезного для экономики?
Израиль так живёт с момента основания, а мы 23 года жили мирно. Сравните врагов Израиля и нашего врага - арабы с лёгким стрелковым оружием и российская армия это не одно и тоже.
Вам не кажется, что для того чтобы приспособить страну к нормальной жизни в условиях войны нужно немного больше времени чем полгода?
 
Вам не кажется, что для того чтобы приспособить страну к нормальной жизни в условиях войны нужно немного больше времени чем полгода?

Якби ж лише було видно хоч якісь дії влади...
 
НБУ пора первым люстрировать, оно во всём поддерживает банки, особенно, стрёмные, даёт им заработать вместо того, чтобы лицензии лишать. На граждан наср...ть. А ещё и 15% налога снимают с депо.
 
Израиль так живёт с момента основания, а мы 23 года жили мирно. Сравните врагов Израиля и нашего врага - арабы с лёгким стрелковым оружием и российская армия это не одно и тоже.
У нас славо Богу пока шахиды , детские сады и школы не взрывают . Вся это шобла пидоры, кроме пастора))
 
Да... Отмазка "Папередники" уже не конает, нашли новую "У нас война"
 
Назад
Зверху Знизу