Варг Викернес на свободе

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 632
Варг Викернес на свободе

Главная новость дня сегодня на всех музыкальных форумах.
Сегодня Варга Викернеса выпустили условно-досрочно, и 16-ти лет не прошло:
Посилання видалено
Посилання видалено

Посилання видалено
00qfrgtr.jpg
 
Холивар по теме:

нужно ли жечь церкви ?

P.S. или лучше их уничтожать каким-нибудь другим способом ?
 
ШАФКИ ИСУСА БУДУТ ГОРЕТЬ!!!!!!
 
На арене - мистер Крэнки :cranky:
 
Мне униформа очень нравится
muz_271.gif
 
москалей поддерживать начал...нуну
 
Так...
Блек\метал - это хорошо. Вопросов нет.
Варг Викернес - дыбил. Это однозначно. Аргументировать нужно?
 
Та шо там аргументировать: вот один пример, он тулит в интервью: "Я очень хорошо отношусь к России и русской культуре, слушаю здесь русскую музыку, на мне сейчас русская военная кепка" (с)
И это тулит тот хуй, который ходил в немецком кителе вермахта и кидал зиги в своё время).
Остальной унылый бред сивой конины под именем "Варг" - можно приценить тут, например Посилання видалено Ну... и я думаю, что ненадо напоминать про видео его "гениАНАЛЬНОго" побега, устроенного ему его такой же крезанутой мамашей...
 
Та шо там аргументировать: вот один пример, он тулит в интервью: "Я очень хорошо отношусь к России и русской культуре, слушаю здесь русскую музыку, на мне сейчас русская военная кепка" (с)
И это тулит тот хуй, который ходил в немецком кителе вермахта и кидал зиги в своё время).

Ну, во-первых, люди меняються, а, во-вторых, не вижу в данном примере противоречий. Серъёзно.
 
Та шо там аргументировать: вот один пример, он тулит в интервью: "Я очень хорошо отношусь к России и русской культуре, слушаю здесь русскую музыку, на мне сейчас русская военная кепка" (с)
И это тулит тот хуй, который ходил в немецком кителе вермахта и кидал зиги в своё время).
Блять, внатуре. Надо отделять музыку от маразма.
Я считаю, что убить посредством множества ножевых ранений (пусть и гнобящего тебя) человека (если я не путаю - на пороге его же дома), сжигать церкви, потом отрицать свою принадлежность к сатанизму, потом кричать о фошизме - это, сука, верх идиотизма. Типичный пример вырожденца.
Этого достаточно? Готов выслушать опровержения моих доводов.
 
москалей поддерживать начал...нуну
"Америка плохая | Мусульманская экспансия – зло в этом мире, защита от него в поддержке национализма | Та музыка, которой я занимался – детский лепет и больше она мне не интересна | Я хочу жить со своей семьей | Норвежское государство считает меня фанатиком | Я поддерживаю позицию России в грузино-осетинском конфликте | Я никогда не был сатанистом, это все выдумки журналистов | Христианство в Норвегии и других странах не имеет будущего | Я считал и считаю себя свободным человеком и им останусь | По поводу церквей, которые я якобы сжег, расскажу в своей новой книге, которая уже написана | Я очень хорошо отношусь к России и русской культуре, слушаю здесь русскую музыку, на мне сейчас русская военная кепка."
 
это отрывок из коряво переведенного интервью?
 
"Америка плохая | Мусульманская экспансия – зло в этом мире, защита от него в поддержке национализма | Та музыка, которой я занимался – детский лепет и больше она мне не интересна | Я хочу жить со своей семьей | Норвежское государство считает меня фанатиком | Я поддерживаю позицию России в грузино-осетинском конфликте | Я никогда не был сатанистом, это все выдумки журналистов | Христианство в Норвегии и других странах не имеет будущего | Я считал и считаю себя свободным человеком и им останусь | По поводу церквей, которые я якобы сжег, расскажу в своей новой книге, которая уже написана | Я очень хорошо отношусь к России и русской культуре, слушаю здесь русскую музыку, на мне сейчас русская военная кепка."

я это читал уже
 
ФЭЙЛЪ - эпический, но увы, грустный... самое забавное у меня есть знакомые которые от него тащаться... вот это уже проблема
 
kostajones, может, нужно рассматривать не конкретного человека, а каждое его деяние в отдельности ?
убить посредством множества ножевых ранений (пусть и гнобящего тебя) человека (если я не путаю - на пороге его же дома)
состояние аффекта ещё никто не отменял.
да и неужели ни у кого из Вас не возникало такого желания ? (конечно, не просто так, а из-за глубокой ненависти).


тут нужна дискуссия, так как одни "за", другие "против", но одозначно-то нельзя ответить, что это плохо.

потом отрицать свою принадлежность к сатанизму, потом кричать о фошизме - это, сука, верх идиотизма.

в данном (!!!) случае, может, так и есть. Но это не означает тотальное неприятие таких взглядов.
 
Я думаю, что увидеть ПРОТИВОРЕЧИЕ тебе очень поможет учебник истории за 11-й класс - раздел:"Великая Отечественная война" ;)

Противопоставлять русских (нацию) и фашистов (идеологию) - провалЪ.
Если бы Ленин захотел строить не коммунизм, а фошизм, к примеру, то на параде на Красной площади все б кидали "зигу". Получаеться, противоречий бы не было.
Так что тут просто так исторически сложилось.
 
да и неужели ни у кого из Вас не возникало такого желания ? (конечно, не просто так, а из-за глубокой ненависти).
Возникало. Но не на почве срача по идейным соображениям. Вот, например, я бы с удовольствием обоссал ЛавСосайна, насрал бы в рот паРАше, отмудохал бы дедда, но пырять их ножом - у меня даже на уровне мысли такое не возникало.
тут нужна дискуссия, так как одни "за", другие "против", но одозначно-то нельзя ответить, что это плохо.
Дискуссии "поджигать церкви или нет"?...Кселлос, дружище, посмотри: градуснегъ далеко?:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу