Есть ли смысл покупать гидромассажную ванну?

Джакузя

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 1
Есть ли смысл покупать гидромассажную ванну?

У кого есть гидромассажная ванна, поделитесь впечатлениями.Есть ли смысл ее покупать?
 
долго объяснять но нет.
 
ага...для пущей белизны в ванну с водой бросить ультразвукой отпугиватель грязи и пятен "Ретона" и будет все гуд:)
 
Нет.

Лучше обычную большую ванну + девушку\жену = лучше любого гидромассажа )
 
Я пользуюсь редко,в основном гидробокс.
 
А я себе купил,но пока еще не пользовался,плитка в ванной только положена...
 
перед тем как устанавливать проверьте там все, откровенно дешевую лучше "обработать напильником" по моему опыту продаж, можно за одни и те же деньги купить как откровенное г. так и вполне сносный продукт, я не буду называть марки, но есть стремные изделия, где трубки можно просто руками снять.
 
Китай не советую.Несколько раз приходилось ставить-отстой.Себе брал в епицентре российскую с французской начинкой.Пользуюсь третий год -все ОК.
 
Было бы место и деньги.
 
Китай не советую.Несколько раз приходилось ставить-отстой.Себе брал в епицентре российскую с французской начинкой.Пользуюсь третий год -все ОК.

Да ладно, аполо норм. Вы тритон поставили видимо, тоже гуд. тока это ни разу не дешево 7-10К удовольствие. Европа 20К будет стоить.
 
Да ладно, аполо норм.
Про ванны этой фирмы не скажу.А кабинки ставить приходилось-сплошной брак.
ни разу не дешево 7-10К удовольствие.
Ванна+панель+два насоса+форсунки сколько должны стоить?
 
Мы после долгих раздумий отказались. Хотя если есть ещё душевая кабина или обычная ванна, то можно и гидромассаж поставить.
 
Хочется поставить гидромассаж в сауну. Прикольно, но не факт что это надо.
В дом сознательно не ставил. Только душ.
 

Вкладення

  • 10.jpg
    10.jpg
    31.9 КБ · Перегляди: 164
Останнє редагування:
Практически нет.
Попользуетесь несколько раз, потом надоест.
А фильтры для воды для нее нужны хорошие.
 
Мы пользуемся уже 4 месяца регулярно, для нас это нужная вещь. Сначала хотели купить Тритон, пощупали в магазине и остановились на Раваке.
 
Назад
Зверху Знизу