Харькову нужны публичные туалеты!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Харькову нужны публичные туалеты!

Харькову нужны публичные туалеты в местах скопления людей.
На выходах станций метро, транспортных развязках, центр города.

Честно говоря вопрос с общественными туалетами поражает.
Достаточно простая вещь, и необходимая каждому, но почему то этот вопрос игнорируется властями города!


Городским властям необходимо закупить оборудование и установить к лету этого года.

eco_urinal_4.jpg


1353076423_facetoch_01.jpg


1353076477_facetoch_04.jpg
 
Туалеты из стекла
 
туалеты нужны без ограждений, так лучше будет проветриваться
 
в некоторых странах европы - не зазорно, а главное законно пописять у мусорных баков..хотя у них в принципе - ЛЮБОЕ заведение обязано предоставить тебе в случае необходимости туалет и стакан воды..
 
точняк, особенно на праздники. только травка, после пивной мочи расти вряд ли будет))
 
Это физиологическая потребность и порой преодолеть ее "воспитанием" или силой воли сложно\не возможно.
 
в горсовет звонил?

Звонил, там занято.

или лишь бы попикать тут?

или лишь бы попукать тут!

MØntУ;42327872 сказав(ла):
ТС, ссы в своем корче

Не могу у меня нет корча. Да и когда я выпиваю я не сажусь за руль. А потребность в общественном туалете чаще всего бывает после выпитого бокала пива.
 
В бокалах пиво подают там, где туалет есть.

Я сомневаюсь что в Вашей жизни не было ситуаций когда вам необходим туалет там где не продают пиво в бокалах.

Или Вы против общественных туалетов?

А дети? Детям терпеть куда сложнее чем взрослым. Им тоже пить соки только рядом с туалетами?
 
Я сомневаюсь что в Вашей жизни не было ситуаций когда вам необходим туалет там где не продают пиво в бокалах.

Или Вы против общественных туалетов?

А дети? Детям терпеть куда сложнее чем взрослым. Им тоже пить соки только рядом с туалетами?
Нынешняя ситуация с туалетами куда проще, чем лет 20 назад. Да, еще туалеты были бы полезны. Платные или бесплатные не суть важно. Но не отвратительные на вид "синие домики" и не публичные как предлагает тролль ТС, естественно.
 
Дома надо срать.
 
Нынешняя ситуация с туалетами куда проще, чем лет 20 назад. Да, еще туалеты были бы полезны. Платные или бесплатные не суть важно. Но не отвратительные на вид "синие домики" и не публичные как предлагает тролль ТС, естественно.

Я предложил самые простые.
Ведь почему их нет сегодня - потому что нужно платить!

Да, детям особенно сложно после выпитого бокала пива. :D

Детям просто сложно и без пива :D

ещё туда нужны усилители звука чтобы пердёж был слышен на весь квартал.

Лучше терпеть боль, да?
 
такие
 

Вкладення

  • prozrachnyiy-tualet-iz-zerkal-1.jpg
    prozrachnyiy-tualet-iz-zerkal-1.jpg
    78.5 КБ · Перегляди: 171
  • prozrachnyiy-tualet-iz-zerkal-2.jpg
    prozrachnyiy-tualet-iz-zerkal-2.jpg
    78.2 КБ · Перегляди: 170
  • prozrachnyiy-tualet-iz-zerkal-3.jpg
    prozrachnyiy-tualet-iz-zerkal-3.jpg
    93.2 КБ · Перегляди: 162
Назад
Зверху Знизу