Восстанавливать подушку или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7800
Восстанавливать подушку или нет?

У меня водительская подушка походу стреляная.Предлагают два варианта-поставить обманку-чтоб лампа светилась и в случае чего сработала хотя бы пассажирская,ошибку сотрут и второй вариант-на разборке нашел руль с целой подушкой,поставить и будет целое всё там.Что посоветуете,я просто не знаю как лучше поступить,т.к. не очень компетентен в этом вопросе.Спасибо.
 
блеять! это ж твоя безопасность прежде всего! если по финансам тянеш ставь как положено и не еби мозг!
 
а то что это с разборки и этой подушке уже лет 15 ничё?
 
Предлагают два варианта-поставить обманку
до жопы.
если подушка стреляла, то в блоке SRS записан краш и уже не важно, подключена ли подушка, ничего не будет срабатывать.
нужно менять или перешивать блок, потом уже ставить или подушку или обманку, чтобы хотябы пассажирская работала.
за стирание краша от 50 баксов возьмут (до 100), подушка сам знаешь сколько стоит.
 
только нужно перепроверить в блоке транзисторы, которые дают 12в на подушки при аварии, иногда их пробивает.
 
до жопы.
если подушка стреляла, то в блоке SRS записан краш и уже не важно, подключена ли подушка, ничего не будет срабатывать.
нужно менять или перешивать блок, потом уже ставить или подушку или обманку, чтобы хотябы пассажирская работала.
за стирание краша от 50 баксов возьмут (до 100), подушка сам знаешь сколько стоит.

тут на форуме есть по подушкам мастера,я у них узнавал-стирание ошибки и обманку поставить 200грв.ну или руль с подушкой поставить и стирание ошибки тоже 200грв.



а подушку я нашел за 400грв)))
 
Останнє редагування:
перед сексом с незнакомой телкой ты тож на форуме спрашиваешь - чуваки, одевать презик или нет? :confused:
 
стирание ошибки и обманку поставить 200грв.ну или руль с подушкой поставить и стирание ошибки тоже 200грв.
тогда ставь.
это очень гуманно по цене.
обманку не ставь, резистор в руле нах не нужен, если подушка 400грн всего.
 
тогда ставь.
это очень гуманно по цене.
обманку не ставь, резистор в руле нах не нужен, если подушка 400грн всего.
ну если действительно 200грв,то поставлю,я просто у них узнавал про стирание ошибок,а про крашдату в блоке не знаю,ну я щас у них в теме написал,посмотрю,что ответят.



Узнал,что крашдату стереть 800грв(((
 
Останнє редагування:
ставь обманку и вали таз :) если хочешь судьбу наеб...
 
та не.валить пока не хочу.да и при продаже я скрывать не буду отсутствие.
 
до жопы.
если подушка стреляла, то в блоке SRS записан краш и уже не важно, подключена ли подушка, ничего не будет срабатывать.
нужно менять или перешивать блок, потом уже ставить или подушку или обманку, чтобы хотябы пассажирская работала.
за стирание краша от 50 баксов возьмут (до 100), подушка сам знаешь сколько стоит.

Кстати, а датчики удара менять разве не надо?
 
Конечно восстанавливать подушку, что за вопросы?
 
а какой вообще срок годности подушки. говорят, через какое-то время она теряет эластичность, твердеет и в случае срабатывания может охрененно травмировать
 
Забей. Во-первых не факт, что подушка с разборки сработает, а во-вторых не факт, что она не стрельнет на какой-нибудь кочке.
 
Назад
Зверху Знизу