Помогите найти злодея

jazz34

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2008
Повідом.: 8
Помогите найти злодея

Господа, помогите найти физ.адрес пользователя TRIALON. Есть IP адрес, еще кое-что. Вознаграждение за информацию. После поимки урода еще столько же.
 
Так, а теперь поподробнее - за шо пиздить будем.
И скока бонус.
 
Развел хороших людей. Вознаграждение 5000 грн. за информацию.
 
тебе никто не поможет. скоро Димокс увидит тему и забанит тебя по АЙПИ за попытку физической расправы
 
Это вообще-то просьба о помощи. Милиция не в силах помочь. По этому и обратился сюда. Лучше пусть банят за треп бестолковый.
 
писец. прикольно. это что же товарисч натворил такого, что за его голову 5 штук дают? Походу ему больно будет, когда его найдут.
 
ИМХО за 5К гривен тебе технари сетки, которой принадлежит этот ИП, его связанным в багажнике привезут на дом ;)

это точно!Попытайся найти связи с работниками провайдера,думаю за такие деньги помогут.:yahoo:
 
дык что он тебе сделал-то??? просто так человека ведь никто не ищет, ТЕМ БОЛЕЕ за такие деньги!
 
работники сети подписывают договор о неразглашении личной инфы юзеров.. это к сведению
 
Господа, помогите найти физ.адрес пользователя TRIALON. Есть IP адрес, еще кое-что. Вознаграждение за информацию. После поимки урода еще столько же.

Один уже пытался устроить расправу, пробил адресс и... получил два года условно. Удачи в ваших начинаниях.
 
та да. если криминл, то вперед к ментам. лучше их простимулируй и они все сделают в лучшем виде.
 
менты более законный способ решения проблем... ;)
 
да комуто будет плохо,но непонятно кому...
 
а за что хоть его? скажи хоть чтоб и мы на "такое" не попадались :Р
 
Я ябу... не народ это не годится совсем!!! В соседней теме люди массово осуждают взятки "блюстителям порядка", а тут мол "Иди - "дай на лапу" - пучком все будет". Вот Нахрена правоцировать!!!! и + а вдруг вы советуете плохому человеку? (ну мало-ли киллер какой-нить) :))) Недавно ведь человек зарегестрировался... мало-ли.. Уважаемый "Развел хороших людей" - ЭТО НЕ ОБЪЯСНЕНИЕ - если хотите получить достаточно полную информацию
 
Я ябу... не народ это не годится совсем!!! В соседней теме люди массово осуждают взятки "блюстителям порядка", а тут мол "Иди - "дай на лапу" - пучком все будет". Вот Нахрена правоцировать!!!! и + а вдруг вы советуете плохому человеку? (ну мало-ли киллер какой-нить) :))) Недавно ведь человек зарегестрировался... мало-ли.. Уважаемый "Развел хороших людей" - ЭТО НЕ ОБЪЯСНЕНИЕ - если хотите получить достаточно полную информацию

Точно-точно.
Предлагаю, перед тем, как давать взятку ментам, сообщить их внутренней безопасности, что требуют взятку. Заодно, так сказать, подставить какого-нибудь мента и посильно помочь в наведении порядка в стране.
 
айпи ф студию! =)
нада ж проверить, вдрух эта мой )
 
да!! а может кого совесть замучаетит:-)
 
Назад
Зверху Знизу