Интернет-магазин VShope

dj_romeo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2011
Повідом.: 4
Интернет-магазин VShope

День добрый всем!
Скажите кто нибудь совершал покупки на этом сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Там написан адрес:
Интернет-магазин «vShopeUA».
ул. Шевченка, 22\3, Харьков, Украина.
Есть такой в Харькове или это развод?
 
название магазина вообще стремное :) "вЖопе"
 
Очень уж на развод похоже

Телефон не работает, в почте ответили:
Телефон временно отключен в связи с проводимыми ремонтными работами в офисе интернет-магазина.

У них на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
Интернет-магазин vShope является одним из крупнейших в Украине. Основанный в 2006 году магазин вышел на рынок продаж, сделав акцент на сегменте електроники.

На деле домен зарегистрирован полгода назад
domain: vshope.com.ua
dom-public: NO
registrant: pl-imena-1
admin-c: pl-imena-1
tech-c: pl-imena-1
mnt-by: ua.imena
nserver: ns3.instradns.com
nserver: ns2.instradns.com
nserver: ns1.instradns.com
status: ok
created: 2012-12-18 19:46:05+02
modified: 2013-04-16 11:02:38+03
expires: 2013-12-18 19:46:05+02
source: UAEPP

Сегодня обзвонил все фирмы с поисках UX32VD-R4002H - ни у кого нет, а них каким то чудом он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(подтвердили по email). Причем по сказочной цене 7488 грн.

Но как только я попросил забрать его у них со склада чтобы я мог на месте его проверить больше мне никто не ответил :)
 
valgrind спасибо друг!)) :пиво:
С твоего сообщения получилась некая инструкция для форумчан, как можно проверить сайт :клас:
 
Останнє редагування:
заддосить их чтоли?
 
И еще нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там продавец пишет:
Отправлю наложенным платежом.
Есть еще гарантия на 7 месяцев от интернет-магазина vshope.com.ua
Но смущает то, что назвал себя продавец неким "Андрей Петренко", и не оставил номер телефона...

заддосить их чтоли?
Было бы неплохо :) Но атаку с двух компов сервер выдержит. Нужно больше людей...
 
Останнє редагування:
Они наверное друзья:)


Похожая на хф тема - showthread.php?t=2935241 , там кстати сайт уже не работающий :D
 
классное название))
 
подтверждаю, что магазин кидаловский))
прошерстил весь интернет в поисках ocz vertex 4.. нигде нет, а у них есть и по цене на 200 грн дешевле чем в розетке. Общались по почте.
Посмотрел его домен, как выше писалось, и понял что что-то не чисто. и наткнулся на эту ветку... ради прикола предложил подъехать к нему на склад и за6рать. с тех пор мы не общались)))
 
от слоу хттп пост атаки с пары компиков он скорее всего ляжет
Ну так что, ребята, организуем DDoS-атаку на этот домен? А то уже много людей попалось, и эти твари продолжают наживаться на чужих деньгах.
 
Ребята, помогите, кинули почти на штуку с ноутом Асус, хотелось бы как то отомстить, заяву ментовку подал, но это долго, может можно как товычислить ихместоположение физическое?

А с ДОС атакойидея не плохая к тому жея уже нашел 10человек которых они тоже кинули.

а imena_ua могут предоставить информацию о человеке который регистрировал домен?
 
Ребята, помогите, кинули почти на штуку с ноутом Асус, хотелось бы как то отомстить, заяву ментовку подал, но это долго, может можно как товычислить ихместоположение физическое?

А с ДОС атакойидея не плохая к тому жея уже нашел 10человек которых они тоже кинули.

а imena_ua могут предоставить информацию о человеке который регистрировал домен?

А что тебе в ментовке сказали? По срокам и вобще у них есть опыт в таких делах. Интересно у нас на Украине довольно тяжело такие дела раследовать.:(:(

Меня тоже раз кинули правда в другом интернет магазине я пошел в милицию а они мне сказали что ничем помочь не смогут. Вот так! Заявление конечно приняли но честно признались что будет очень тяжело притянуть кого нибудь к ответственности!!

Интересно как у тебя все прошло с нашими правохранителями??????
 
А что тебе в ментовке сказали? По срокам и вобще у них есть опыт в таких делах. Интересно у нас на Украине довольно тяжело такие дела раследовать.:(:(

Меня тоже раз кинули правда в другом интернет магазине я пошел в милицию а они мне сказали что ничем помочь не смогут. Вот так! Заявление конечно приняли но честно признались что будет очень тяжело притянуть кого нибудь к ответственности!!

Интересно как у тебя все прошло с нашими правохранителями??????

Слишком тугая наша милиция в компьютерах, по-этому и нереально найти.
 
Назад
Зверху Знизу